Дизайнеры » M » восточные пряные « Группы

Купить Missoni Colori Gianduia на Ozon.ru

Искать eBay US

какао
Missoni Colori - Missoni Gianduia Missoni для женщин Картинки

Missoni Colori - Missoni Gianduia Missoni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Missoni Colori - Missoni Gianduia выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Темный шоколад и Амбра.

Темный шоколад  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Missoni Colori - Missoni Gianduia by Missoni.

Missoni Colori - Missoni Gianduia Мнения об ароматах

Melissa-13
Melissa-13

Ох эта амбра! Сначала шоколад, а потом великолепная, чистая, горькая, обволакивающая амбра! Как амброманьяку мне этот аромат очень нравится, но культовым бы я его не назвала ввиду простой пирамиды. Довольна, нюхаю, нюхаю, нюхаю.....Вполне сойдёт на унисекс!

Ikosmajovich
Ikosmajovich

Очень уж хотела этот аромат. Пока хотела, его уже сняли с производства. Нет даже на родном сайте Миссони. Разве что на ebay. Вот поменялась на Лостмарш. Поносила недельку. Описываю своё ощущение. Коробка конфет Рот-Фронт. С коньяком. И много. Но на коробке, почему-то надпись: "В рот не класть!" Ну, как-то совсем несъедобно. Негурманский это аромат. И славно. Стойкий. На протяжении нескольких часов практически не меняет звучания. Мне нравится.

Звезда по имени Солнце

красивый аромат коньячного цвета в простом флаконе из добротного стекла. Восточный. Сухой.

амбра с алкогольными нотами и намеком на шоколад. именно с намеком! Поэтому если ищете именно гурманский шоколад, это не совсем то направление..

I-newa
I-newa

А у меня ощущение как будто на меня бутылку хорошего дорогого коньяка опрокинули. Мне кажется я даже слегка опьянела... Не знаю, куда бы я могла в таком аромате пойти. Однозначно это должен быть особый повод. Наверное, подойдет для свидания в дорогущем ресторане, черное платье в пол, с открытой спиной, золото, хрусталь, живая музыка, скрипки и виолончели... Пусть постоит, подождет своего часа))

Здесь неполная пирамида, не хватает ванили...
Я очень отчетливо слышу растопленный шоколад с ванилью и специями. Красиво переливается первых пару часов, потом звучит мягкой амброй с кондитерской ванилью и отголосками, даже скорее послевкусием, шоколада. Стойкость потрясающая! Одного пшика достаточно для вкусного гурманского облачка на целый день.

l0lia
l0lia

Мне очень нравится. Горький шоколад с ванилью и каплей коньяка. Но от меня так шарахались после затеста, что я их себе так и не купила... ((

Evernever
Evernever

Гурманское наслаждение! Вкуснющий шоколад с орехами и дорогой коньяк! Стойкость отменная.

Kokoo
Kokoo

Абсолютно плоский не изменяющийся на протяжении всего звучания аромат. Шоколад безвкусный, с прогорклым послевкусием.
Из достоинств могу отметить лишь стойкость.

Teng

Как мне кажется, на Волшебство Пачули от НЗ не похож, здесь действительно основная тема шоколад, а в Пачулях - они же, явные насыщенные пачули. Аромат пачули только НАПОМИНАЕТ запах шоколада (и то, не всегда), но никак не идентичен. Если образно, то здесь - гурманика, там - бархат.

Jo Zefin
Jo Zefin

Скажите,стойкость у него лучше чем у Il Parfumo Chocolat?Мне нужна убойная стойкость и Il Parfumo Chocolat мне приходится наносить через каждые два-три часа.

qweElena
qweElena

больше 3-х месяцев я ждала встречи с этим парфюмом. наношу на запястье - и первые ноты -горький шоколад! о, я этого так ждала! а вот далее на мне появляется апельсин, а уж за ним амбровые аккорды.
стойкость великолепная.
и лично мне он очень напоминает Шерги Сержа Лютанса, L Лолиты Лемпики, какие-то ноты Табак-Ваниль Тома Форда.
но более всего на моей коже - переливы от шоколадности Шерги до апельсиновых нот L Лемпики..

fortuna159
fortuna159

АРОМАТ ПОСВЯЩАЕТСЯ ЛЮБИТЕЛЯМ ШОКОЛАДА!!! ЦЕНИТЕЛЯМ ШОКОЛАДА!!! ФАНАТАМ ГЛУБОКОГО,КРАСИВОГО,ЧЕРНОГО ШОКОЛАДА!!! аромат достойный!! и реально слегка опьяняющий, мурлыкающий и нежный))))))))))))))))))))))

maya2805
maya2805

Да, девочки, если вам это шоколад, то я просто и не знаю...
Готовьте ваши тапки, но мое ИМХО - первые ноты звучат гнилым картофелем в сыром подвале.
Да, потом аромат, если можно так ЭТО назвать - смягчается шоколадом, но шоколадом прогорклым, покрытым белым налетом.

asketka
asketka

Купите коробку хороших дорогих шоколадных конфет с коньяком. Надкусите одну. Слышите? Так пахнет Missoni Gianduia.

July2506, прочитала ваш отзыв - выходит, мы с вами одинаково опьянели )))))))))))))))))))

kadin
kadin

Стойкий, насыщенный, густой аромат. В начале пахнет горьким, ликерным шоколадом (не сладким ванильным), но он быстро выветривается и остается в основном амбра, которая перебивает всё. Я почти не чувствую шоколада. Одна сплошная амбра.

July2506
July2506

Получила сегодня свою туалетную водичку Missoni Gianduia. Очень понравились, правда, не совсем стойкие, но! Девочки, нюхаю аромат из бутылочки и чувствую, как пьянею... Запах шоколадных конфет с коньяком. Пленяющий шоколад и терпкий коньяк, ощущение, что я только что сама съела такую конфету, по горлу распространяется тепло, плавно перетекает в грудь и у меня уже кружится голова в хорошем смысле этого слова :) Пьянящий запах. Сейчас, поздней осенью - самое время пользоваться. Главное дозировать с умом, а то есть риск "присесть" на такую вкусняшку.

Rozovoe_ushko

Самый красивый горький шоколад в парфюме! (Самы красивый белый- в Guerlain Iris Ganache). На мой вкус.

Rozovoe_ushko

Какое редкое сочетание "вкусности" и благородства! Очень красивый холодный и горький шоколад на горячей амбровой подложке. Напрочь лишен вульгарности печенюшно-малинковых ароматов (хотя я и такие люблю ;))
В нем Вас никто не спутает со сдобной булочкой- несмотря на натуральность звучания горького шоколада, все же остается в жанре парфюмерии...
П.С. : Сказала мужу, что это унисекс и брызнула ему на руку. Девочкииии! Это просто секс! Как он раскрылся на мужской коже! Терпкий и насыщенный шоколадный ликер (не путать с Бейлиз!), горьковатые смолы... Невозможная красота! В сочетании с брутальной внешностью- просто бомба!
Взрослый (всмысле не для 5-летних девочек), очень и очень достойный гуманский аромат!

Teng

Вдохнула очередной раз эту милейшую парфюмку и всплыла из памяти цитата: "Для некоторых людей даже черная полоса жизни из шоколада!". Для меня лично такие слова в обонятельной сфере выражаются через Missoni Gianduia Missoni.

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Чистый шоколад,горький,как будто только что открыл коробку с дорогими шоколадными конфетами,но...немного залежалыми,так как явно присутствует такая пыльная что-ли нотка,которая уходит к базе.Никаких посторонних нот.Стойкость потрясающая.Но несколько утомляет однообразием.Думаю,что будет хорош для слоения с ягодными,вишнёвыми и другими парфюмерными нотами,которые сочетаются с шоколадом.Идёт зима,и этой тёплой аппетитной нотки мне зачастую в парфюмах не хватает,так что с удовольствием буду эксперементировать)

Ellenka888
Ellenka888

До чего же вкусный аромат! Прям сама себя съела бы
На себе Gianduia слышу очень долго, хотя более двух пшиков не делаю. Вот и сегодня, даже после гасания с малявкой по почтам-магазинам, усевшись наконец-то дома, сижу и млею от вкуснятины
И с Джандуйя вкуснятина эта - Я!!!

Daxarita
Daxarita

Читаю отзывы и глотаю слюни....именно такой хочу и ищу и цена вообще смешная....закажу!

Спустя время:заказала,понравился,пользовалась....но не долго.Как-то быстро стал сверлить мозг своей горечью и монотонностью,отдала подруге.....Та тоже его не долго носила и отдала своей маме.А вот мама постоянно их вспоминает и говорит "Какие прелестные были духи"

Natali_K

Поносив его несколько дней подряд, я поняла, что в отношении его нельзя делать скоропалительных выводов. Он прекрасен! Беру все свои слова обратно, сказанные в его адрес в предыдущем моем комментарии. Теперь с самых первых нот он мне нравится. Отчетливо пахнет черным горьким шоколадом! Да-да, именно шоколадом и именно черным - не молочным, не ромом с коньяком и никаким не лежалым! Самым что называется свежим, черным, ароматным. Когда я в нем, мне хочется съесть свою руку:) Нет-нет, я не каннибал, просто шоколад такой люблю:)
Все, кто разочаровался после первого нанесения, рекомендую вам сделать еще несколько подходов. Надеюсь, что вам он все же понравится! Аромат 100% гурманский. Востока особого я не чувствую. Теперь, я когда хочу быстро и сладко заснуть, то наношу себе на запястье Джандуйю и ухожу в запой этого ароматного шоколадного чуда.

Тэт
Тэт

Приятный аромат.достаточно строгий при том наборе нот,что к строгим,вряд ли,можно отнести.Интерес в том,что на мужчине сидит не так,как на женской коже,в чем нельзя не найти особенную прелесть этого аромата.У меня нет стойкой ассоциации с конфетами,коньяком или вишней в шоколаде,но определенно шоколадный сливочный мотив,очень мягкий в сочетании с амброй привлекает.Приобрела в осень,не совсем ярок в это время года.попробую еще в тепло.может сядет немного по-другому.

Natali_K

У меня сегодня тоже появился ОН. Начальные ноты убили, даже сразу не поняла, что оно такое и чем пахнет. Но позже начал раскрываться и пахнуть вполне приятно. Сразу выделила бы насыщенную амбру, шоколад отдаленно. Даже я бы сказала не шоколад, а какао, если его насыпать в чашку и залить водой без молока, вкус и запах - точно Джандуйя! Но все же приятный. Сладости в нем я не ощущаю. Классифицирую как восточный аромат с горьковатыми специями. Где-то он по направленности напомнил мне Черную Орхидею Форда. Хотелось бы его попробовать зимой, в морозец. Думаю, что будет звучать лучше, чем в теплую погоду. Поживем - увидим.

ЛенускаБелоруска
ЛенускаБелоруска

Это чистый аромат шоколадных конфет с ликером/коньяком, типа "вишня в ликере". Оооочень пудровый, мягкий, нежно-сладкий. не представляю его на мужчине даже близко!

Miledy_One
Miledy_One

По мне - так всё-таки мужской. Насыщенный отстоянный коньяк с шоколадом. Сегодня остановил гаишник и чуть не забрал права за "езду в нетрезвом состоянии". Даже пришлось дышать в эту чертову трубочку!
Представляете?!
Один пшик - и я в ведре с коньяком!
Но мне нравится Gianduia. И мужу моему нравится (на себе).
Даже в глубокой базе остаётся эта алкогольная нотка дорогого напитка.
Неузнаваем. Вызывает противоречивые отзывы окружающих, но мне всё-равно: я ношу! Мне нравится!
P.S. В холода звучит мягче.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Спасибо отзывам, аромат оказался именно таким, каким я себе его по ним представила.
Это аромат шоколадных конфет, которые в детстве можно было случайно обнаружить забытыми где-нибудь на дальней полке. Конфеты старые, шоколад с белым налётом, а ликёр почти высох и засахарился, но коробка уже открыта, пути назад нет и ты поглощаешь конфеты одну за другой, не в силах понять-нравится ли тебе это...
Сразу после нанесения отдаёт пластиком, но согреваясь на коже становится лучше. Думаю, его имеет смысл слоить с чем-то сладким или фруктовым.
Ещё в основе напомнил мне Волчицу Лютана, также как и в ней слышу не заявленный ладан.

Athena
Athena

Я поверх Джандуйи каплю Хабаниты сегодня нанесла - очень гармонично получилось:)

Irsen
Irsen

Восхитительный шоколадный восторг Вилли Вонки! Ну и немного ликера для полного удовольствия. Возможно даже шоколадный ликер (есть ли такой?). Не стойкий. Да и ладно, за такие деньги не жалко, так сказать, прикладываться к бутылочке и по нескольку раз в день. Замечательный аромат по совершенно смешной цене.

arinka
arinka

Нравился этот аромат черного горького шоколада, скорее даже - шоколадного ликера, до одного случая. Я только нанесла Gianduia, как заходит в гости приятельница и тут же с порога морщит носик: " У тебя все время такие приятности по комнатам витают, а сейчас чую запах затхлой тряпки!?", я в недоумении промолчала, если честно, сразу и не поняла, о чем она. И только когда я начала хвастать)) своими парфюмерными новинками, она, взяв в руки флакошик Gianduia, изрекла : " Да вот же эта ужасная затхласть! ". Я, конечно, встала на защиту своей обновки : " Это же шоколад амбра..., так натурально... ", но в ответ только возгласы: "Фууу(((!". После этого случая носить парфюмку перестала, хотя мужу Gianduia нравится.

mak*tak
mak*tak

Ну, я так понимаю что для унисекса пойдет? Очень интересно любится шоколад во вех его проявлениях, а тут говорят что он не сладкий,а горький это то что надо!

AfterEden
AfterEden

моя любовь. пользуюсь исключительно в жару +25 и выше. сначала пахнет лекарственными травками, которые за полчаса слетают. остается шоколад и в самом конце амбра.
считаю,что лучше всего парфюм открывает себя именно в жару. он не душит ,а наоборот прохлаждает. а зимой он какой-то прохладный и закрытый

аромат кстати совсем не сладкий. это горький шоколад

Volshebnitsa
Volshebnitsa

Сначала,первые минут пять, наверное,пахнет резко.Муж сегодня сказал,что пахнет "жжённым пластиком". Но потооом! Это гречишный мёд, шоколад и корица. На мой нюх,шоколада здесь не очень много. А гречишный (мне именно-гречишный почему-то) мёд в достатке.
Тёплый-тёплый аромат. На осень,когда можно одеть свитер в крупную вязку, джинсы, собрать волосы в пучок и ходить по шуршащим жёлтым листьям в осенний солнечный денёк.
Мне понравился этот удивительного янтарного цвета аромат!

dianabuj
dianabuj

Этот шоколад не будет моим фаворитом, но время от времени пользоваться буду. Знаю шоколад и посимпатичней!
Для меня Джандуйя - больше пряность и амбровость, чем шоколадность. Это как покупаешь пакетик с растворимым шоколадом, а по факту пьешь какао. И немного разочаровываешься.
Прочитала о схожести с Мабуссином и EL Youth-Dew Amber Nude, скоро сделаю сама вывод, поскольку они ко мне уже едут. Я больше люблю ароматы, раскрывающиеся и играющие, а этот постоянен и монотонен, хотя в постоянстве тоже есть своя прелесть.

Teng

Всем бы шоколадкам такой натуральный аромат! По началу действительно коньяк с шоколадом, но крепкий алкоголь быстро выпит, а вот шоколад смакуется долго и он медленно тает. И потихоньку превращается в домашнее горячее очень крепкое какао. Вот Кокон от Ив Роше мне больше напоминает напиток горячий шоколад, а здесь именно какао или хорошая швейцарская шоколадка. И еще, в отличии от Кокона этот аромат существенно менее густой и насыщенный, проще, но и не такой тяжелый.
Каждый день, как единственный запах, утомит, а время от времени - то, что надо, прекрасно создает хорошее игривое настроение с сильным "отсылом" к детству! Идеально дополнил маленькое очень неофициальное домашнее торжество.

Хрустальная
Хрустальная

Только холодная, сухая и солнечная погода подходит для того, чтобы я могла его одеть. Ни один другой аромат из моей коллекции так не капризничает.
Если одеть его в теплую погоду - будет кислить и быстро слетать; если одеть в сырую погоду - придавит своей тяжестью; в холодную и ветреную погоду не держится даже на шерстяных вещах.
И только когда на улице яркое солнце и холодный прозрачный воздух, этот аромат начинает играть. Пахнет хорошим, дорогим шоколадом и немного амброй. Держится долго, не проявляя новых нот, но радуя все время вот этими двумя.
Но два дня подряд не могу его на себе терпеть.

Suhofruktina
Suhofruktina

На мне он слишком сухой и несладкий, чтобы считать его шоколадным. Иногда очень хочется шоколадного парфюма, чтобы прям натуральный шоколадный трюфель или шоколадный торт. Но этот парфюм из другой оперы все же. Сухой, амбровый, с негромкими специями.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Поначалу показался клоном Chocolat - Il Profvmo. Но в последнем амбровой базы нет как нет.

Звезда по имени Солнце

Для меня это сухой сладкий амброво-специевый аромат. Шоколада там как такового в принципе то и нет. Если только отдаленно напоминает. А так , я бы охарактеризовала его просто как восточный. Стойкий, плотный , может быстро надоесть, и шлейфа вроде как нет..

Появился сегодня у меня этот парфюм. Разнашиваю.
Шоколадные конфеты с ликером на протяжении всего времени, т.е. на мне аромат не играет и не раскрывается.
Есть какая-то кислинка, как в эскра-черном шоколаде.
Сидит близко к коже, не шлейфит.
Сегодня не впечатлил.
Попробую еще в сырую погоду, а потом в сухую морозную.
Надеюсь, мы с ним таки найдем друг друга))))

taya
taya

Интересный, очень качественный парфюм, цвет жидкости во флаконе гораздо темнее, чем на картинке, такие цвета сразу притягивают к себе натуральностью на фоне сиреневеньких и розовеньких парфюмок, на моей коже раскрывается именно шоколадом, даже скорее горьким ароматом растертых какао-бобов, очень приятно, что амбра красиво звучит на всем протяжении, других нот не определяю. Стойкий и шлейфовый.

mangust62
mangust62

В верхних нотах - это горький шоколад с ликером или коньяком, затем выступает красивая амбра, дальше опять шоколад с перцем, без ликёра. Идёт такая игра ароматов: амбра - шоколад-амбра-шоколад.
Запах амбровый,шоколадный,пряный. Коллега сказала, что специи ощущаются. Амбра очень красивая и села на мою "шкурку")))
Очень похож на Youth-Dew Amber Nude Estee Lauder (на мой нос почти копия), но в Estee мне роза не нравилась и по-грубее он был в отличии от Gianduia. Ещё похож на Red Cattleya Olympic Orchids Artisan Perfumes, но Red Cattleya по-богаче,по-многограннее будет.

Зимушказима

Ура!!!Он мой!Кричу громко для любителей Мабуссина-ищите,где этого красавца попробовать.Они похожи в базе.Только в Мабуссине слива и табачные нотки слышны.
Да,аромат необычайный.Шоколад здесь изумительный.Настоящий.Амбра выше всяких похвал.Я в ольфакторной эйфории просто.Насчет того,что аромат на меняется и звучит на одной ноте,не могу согласиться.На мне происходит невообразимая игра каких то неясных,но одуряющее красивых оттенков.Может,на теле смешались Джандуя и Костюм Националь Сцент,которым я утром еще пользовалась.Но то,что я сейчас обоняю,не с чем сравнить даже.Превосходный аромат за смешны деньги.Прохладным вечером потрясающе шлейфит и звучит тоньше,дороже,чем днем в жару.
Спасибо всем огромное за отзывы.А-лисе-респект отдельный)))

А-лиса
А-лиса

Достала, вспомнила. В восторге! Подписываюсь под словами Ланвин: "Дорогой..горячий..насыщеный..пряный..небанальный". Я бы даже сказала необыкновенный. Чудо-аромат для гурманов! Шлейфит хорошо, амбра красивейшая, ненавязчивая сладость "имеет место быть". Незамеченной аромат хозяйку не оставит точно. А ещё аппетит разжигает оч. сильно. Испытание Джандуи (или Джандуей) продолжается.....

Прошло ещё часа три. Аромат, практически, не изменился. Стойкость отменная. Раскрытия никакого-продолжает играть на тех же самых нотах. Начинаю уставать от постоянного шоколадного запаха вокруг себя, появляется лёгкое разочарование.

Зимушказима

Не сладит он?С чем можно сравнить,кроме Кокона?И как со стойкостью и шлейфом?

Katido
Katido

Красивый шоколад с ликером или коньяком, восточный, но не навязчивый, горький-горький (мне повезло, я не люблю сладкий восток). Хорошо играет на коже, повышает настроение.

irga
irga

На мне чёрный-чёрный горький твёрдый шоколад.Есть я такой не люблю.а вот Джандуйю ношу с удовольствием!шлейфит замечательно и удивляет наш провинциальный народ:)

Ginevra
Ginevra

Справедливости ради следует заметить, что Neonatura Cocoon был создан намного ранее 2008-го года и "клоном" сего достойного аромата быть никак не может.

Ланвин
Ланвин

Некоторая схожесть с Коконом может и есть.Но это на первый взгляд.Кокон я терпеть не могу,а вот Джандуя из любимых.
Горячий,"дорогой",небанальный.По сравнению с "Желтым" и "Оранжевым" парфюмом той же серии показался более взрослым и страстным.Густой,насыщенный щоколад...пряный...с амбровой ноткой,дающей схожесть с ликером.

Estetka
Estetka

На мой взгляд Кокон Ив Роше - клон. Только там "лекарственность" прибавляется, а в Миссони больше шоколада.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Missoni Missoni Colori - Missoni Gianduia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Missoni Missoni Colori - Missoni Gianduia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Missoni Colori - Missoni Gianduia от Missoni. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Missoni Colori - Missoni Gianduia от Missoni представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Chopard Casmir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lolita Lempicka Lolita Lempicka Tom Ford White Patchouli Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Chocolate Greedy Givenchy Organza Serge Lutens Chergui Lalique Perles De Lalique Guerlain Shalimar Fendi Fendi Theorema Lancome Tresor Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lalique Lalique Le Parfum L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Torrente L`Or de Torrente Thierry Mugler Alien Essence Absolue Serge Lutens Louve Yves Rocher Voile d'Ambre