Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

Missoni Colori - Missoni Arancio Missoni для женщин

Missoni Colori - Missoni Arancio Missoni для женщин

Купить Missoni Colori Arancio на Ozon.ru

Missoni Colori - Missoni Arancio Missoni для женщин Картинки Missoni Colori - Missoni Arancio Missoni для женщин Картинки

Missoni Colori - Missoni Arancio Missoni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Missoni Colori - Missoni Arancio выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Горький апельсин и Японская мушмула.

Мандарин Горький апельсин Японская мушмула

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Missoni Colori - Missoni Arancio by Missoni.

Missoni Colori - Missoni Arancio Мнения об ароматах

aulita
aulita

Это аромат апельсиновых шкурок, терпких с мягенькой горчинкой и свежестью. Цитрусовая бомба и очень нравиться, что в нем нет сильной кислоты или не кисло-сладкий, он пряно -цитрусовый, теплый, уютный. Шлейфа нет, но стойкость отменная.

Лоза
Лоза

Для меня как раз это не "сочная апельсинка",а аромат достаточно плотный в одном направлении с Infusion de Fleur d'Oranger Prada для женщин. Иногда слышу аромат "апельсинного мыльца". В общем сдержанный и достойный аромат ни как не лёгонький. В процессе носки еще напомнил мне Cologne Thierry Mugler для мужчин и женщин он кстати тоже принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.

Эдакий позитивчик, сок недозрелого апельсина и мандариновая кожура. А еще лимонная тертая цедра слышится, хотя ее здесь нет.
К сожалению, на моей коже натуральное звучание отсутствует, звучит чем-то средним между аскорбинкой и дешевым гелем для душа "с ароматом цитрусов". А так был бы классным антидепрессантом.

Мне как любителю натурального звучания цитрусовых в парфюмерии очень понравился именно этот аромат из всей серии Missoni Colori. Яркий, сочный, жизнерадостный, тот самый "заводной" апельсин, которого ищут любители вроде меня :) Плюс, горечь кожуры сладких цитрусов.
Однозначно, нашла его для себя интересным и пикантным. Попробую заиметь в коллекцию, если тот единственный флакончик меня дождется.

Katarinna
Katarinna

у него в базе должна быть хурма, видимо она и дает насыщенность и сладость

JULIA Bos

К сожалению,совсем не стойкая эта горечь апельсиновых корок.Использую как ароматную воду для тела.

alea
alea

Интеллигентный - и естественный, и аккуратный...

Мне кажется, он довольно требователен к образу. Нечто итальянское, но не Милан, не Рим, а скорее Флоренция, подзабытая Флоренция, которая когда-то была центром моды, немножко раздолбайская, добрая, романтичная, с виду простоватая и провинциальная и - немаловажно - немыслимо дорогая на квадратный метр своей площади со всей своей живописью и архитектурой

AfterEden
AfterEden

жду лета.сейчас он мне пахнет гнилым апельсином. но вспоминаю наше знакомство с Gianduia Missoni. сначала я была в шоке. но потом мы так спелись. любовь на всю жизнь

zheka-rock
zheka-rock

Сегодня забрала, заказывала в инетмагазине... ситуация аналогична JULIA Bos, попался по оч хорошей цене. апельсинка... спелая, сахарная... может даже апельсиновое варенье) ожидала чего-то более свежего и горького, оказался более сладкий... но неплох!

JULIA Bos

Моноаромат свежего апельсина со шкуркой.Приятная горчинка от него.Стойкость средняя,на лето освежаться подойдёт. Попался по очень хорошей цене,но за цену ,которую за него просят в магазинах,покупать бы не стала.Слишком дорого за такой ,хоть и качественный и не химозный апельсин.

sana03
sana03

Вот апельсинка же)) сочная, вкусная, яркая... Очень позитивный, бодрый, не химозный апельсин с корками. Приятная вещь.

Аташуля
Аташуля

Горькие и свежие, один пшик и ощущение, как будто корочку апельсина надкусила, рот наполняется вяжуще-горьким терпким вкусом. с привычным синтетическим запахом апельсиново-мандариновой отдушки нет ничего общего.

Ланвин
Ланвин

Люблю я Миссони.Поэтому мое мнение пристрасно.Удивилась,что нет ни одного отзыва.Надо исправить ситуацию.
Missoni Arancio наиприятнейший апельсин.С горьковатой цедрой и свежей мякотью.На лето самое оно!Подойдет для молодой и жизнерадосной девушки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Missoni Missoni Colori - Missoni Arancio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Missoni Missoni Colori - Missoni Arancio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Missoni Colori - Missoni Arancio от Missoni. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Missoni Colori - Missoni Arancio от Missoni представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Womanity Serge Lutens Datura Noir Clinique Clinique Happy Hermes Un Jardin Sur Le Nil Missoni Missoni Colori - Missoni Gianduia Lalique Encre Noire Pour Elle Hermes Un Jardin Apres la Mousson Missoni Missoni Colori - Missoni Rosa Yves Saint Laurent Elle Thierry Mugler Alien Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Sarah Jessica Parker Covet Hermes Un Jardin En Mediterranee Givenchy Amarige Mariage Thierry Mugler Alien Sunessence EDT Legere Sarah Jessica Parker Lovely Hermes Kelly Caleche Chanel Cristalle Eau Verte Lalique Encre Noire Estée Lauder Sensuous