Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Aria Missoni Missoni для женщин

Aria Missoni Missoni для женщин

Купить Missoni Aria на Ozon.ru

Aria Missoni Missoni для женщин Картинки Aria Missoni Missoni для женщин Картинки

Aria Missoni Missoni - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Aria Missoni выпущен в 1987. Верхние ноты: Ананас, Банан, Малина, Персик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Ананас Банан Малина Персик Бергамот Лимон

Гвоздика Тубероза Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aria Missoni by Missoni.

Aria Missoni Мнения об ароматах

Совершенно изумительный аромат который достался мне увы только в старенькой миниатюрке на 2мл.
Это действительно та композиция в которой чувствуется вяленый банан - такие небольшими упаковками продавались в 90е годы.
Разумеется банан здесь не один и очень слышимыми являются сладковатый иланг-иланг, бобы тонка и пудровые аккорды.
Для конца 80х и начала 90х могу сказать что это совершенно оригинальный аромат - другого похожего не было ни одного.
Стоит особняком вне времени.
Произведение искусства.
Очень хотелось бы иметь полновесный флакон, но цены драконовские.

Gret
Gret

Начало немного сумбурное и громкое. Даже может отпугнуть. Много всего и ярко. По отдельности фрукты не могу различить, целые они. А вот тубероза из цветов явно слышится. Но вы дождитесь шикарной базы. Амба, ка обычно отличает духи 80-х, она особенная. Сейчас такой нету.

olena_se
olena_se

Восьмидесятые и есть восьмидесятые. Как слышу подобное с илангом, сразу вспоминаю пионерское детство и нечто позавчерашнее. Может, оно уже где-нибудь и в моде, но до моей головы эта волна ретро ещё точно не дошла...

Луна
Луна

Хмм..Даже не знаю, что сказать)
Сладкий запах. Мне нравится.

Aria Missoni by Missoni 4.17 out of 5 based on 7 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Missoni Aria Missoni. Если вы располагаете дополнительной информацией о Missoni Aria Missoni, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aria Missoni от Missoni. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aria Missoni от Missoni представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chopard Casmir Annick Goutal Petite Cherie Laura Biagiotti Venezia Cacharel Eden Guerlain Purple Fantasy Serge Lutens Feminite du Bois Salvador Dali RubyLips By Kilian A Taste of Heaven by Kilian Yves Rocher 8e Jour Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette M. Micallef Gardenia Salvador Dali Laguna Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia L`Artisan Parfumeur Bois Farine Rochas Alchimie Salvador Dali Dalimix Black Gucci Gucci No 3 Giorgio Armani Armani Code Elixir Coty Emeraude Annayake Tsukimi