Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Miss Sixty Elixir Miss Sixty для женщин

Miss Sixty Elixir Miss Sixty для женщин

Купить Miss Sixty Elixir на Ozon.ru

мягкий пряный
Miss Sixty Elixir Miss Sixty для женщин Картинки Miss Sixty Elixir Miss Sixty для женщин Картинки Miss Sixty Elixir Miss Sixty для женщин Картинки

Miss Sixty Elixir Miss Sixty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Miss Sixty Elixir выпущен в 2006. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Грейпфрут и Звездчатый анис; нота сердца: Лотос; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Грейпфрут Звездчатый анис

Лотос

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss Sixty Elixir by Miss Sixty.

Miss Sixty Elixir Мнения об ароматах

Ласковая
Ласковая

А мне анис в этом аромате с самого начала создал головную боль - с ним явно переборщили, без него эликсир был бы вкуснее. У нас не купишь, заказывала за границей вслепую набор аромат+лосьон. Но пришлось всё-таки передарить, т.к. вынести слишком доминирующий анис не смогла, так же как и в Lolita Lempicka Lolita Lempicka (очень похожи ароматы).

Jennis
Jennis

Флакон у аромата оригинальный, чуть искривленный, насыщенного фиолетового цвета. С помпой смотрится на туалетном столике очень заманчиво, этакий будуарный шик. Аромат невероятно пудровый, но не такой, как, скажем, старые вечерние ланкомы, а более современный, сливающийся с атмосферой современного города. Пирамида у эликсира (а это, воистину, эликсир:) ) небогатая, но ему этого и не требуется, поскольку аромат для светских раутов не предназначен. Он звучит довольно раскованно, но не вульгарно. Я бы сказала, сексуально. Долго не могла понять, какая именно нота в аромате для меня звучит ярче всего, но внезапно осенило: анис! Звездчатый анис. В базе спрятаны сандал и ваниль, средняя нота - лотос, в шлейфе есть грейфрут. Моя подруга (ну совсем не такой суетливый, активный и ненасытный типаж, как я)))) просто влюбилась в этот аромат и теперь тоже хочет купить. Возможно за его волшебную пудровость. Это говорит о том, что этот аромат способен вызывать симпатию у совершенно разных людей. Он женский, вечерний и, хоть и относится к восточной группе ароматов, не удушливый, свободный, по-своему свежий, как воздух у вечернего рая на берегу моря. Лотосы, грейпфруты, анис...

Alisha
Alisha

Очень приятно удивил меня этот аромат.
Я чувствую в нём южные фрукты припудренные ванилью.
Сексуальные и заметные, в моём понимании.
Пожалуй,подойдут больше для вечера.
Ноты сердца : лотус и цветок Боракеро (также известный как дурман).

Флакон - с ума сойти))

guest_iress
guest_iress

Super Duft!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miss Sixty Miss Sixty Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miss Sixty Miss Sixty Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss Sixty Elixir от Miss Sixty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss Sixty Elixir от Miss Sixty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Elizabeth Arden Red Door Cafe Parfums Cafe Intenso Avon Extraordinary Lancetti Lancetti Mood Woman Fendi Palazzo Fendi edition 2004 Bob Mackie Iridescence Dorin Un Air de Damas Rose Nicole Farhi Femme Penhaligon`s Cornubia Ulric de Varens Varens essentiel Musc Provocant Avon Far Away Dreams Andrea Maack Sharp