Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Miss Miss Sixty для женщин

Miss Miss Sixty для женщин

Купить Miss Sixty на Ozon.ru

Miss Miss Sixty для женщин Картинки Miss Miss Sixty для женщин Картинки Miss Miss Sixty для женщин Картинки

Miss Miss Sixty - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Miss выпущен в 2008. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Груша, Дыня и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Фиалка и Пион; ноты базы: Карамель, Мускус и Нектарин.

Груша Дыня Бергамот

Магнолия Фиалка Пион

Карамель Мускус Нектарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Miss by Miss Sixty.

Miss Мнения об ароматах

julia.müller
julia.müller

Он очень похож на пума ямайка 2. Быстро надоел.

Airelle
Airelle

действительно приятный аромат. жаль, что недооценен по достоинству.

Талая Вода
Талая Вода

Этот парфюм мне подруга привезла из Швеции, маленький флакончик 15мл стоил около 30 евро, т.е. в рублях 50мл стоили бы порядка 3000-4000, это меня немало поразило. Ведь дизайн флакончика и исполнение... ммм... убогие. Но это надо видеть в живую))
Сначала запах показался легким и свежим, что я не люблю, но довольно скоро раскрылся красиво, глубоко и я бы даже сказала почти дорого и элегантно. Прекрасно подойдет девушке 23-28 лет, уже не компот, но и еще не претензия на гранд даму)) Нежный, но заметный и, что меня реально удивило, совершенно не химозный.
Что еще удивило - стойкий и невероятно экономичный, пользовалась им месяца полтора, пару пшиков в день (достаточно, чтобы пахнуть весь день, хотя моя кожа парфюм плохо держит), а мой маленький флакончик опустошен всего лишь на треть, т.е. 5мл!
В общем, свое предвзятое мнение я полностью изменила. Если бы у него было достойное оформление, любила бы еще больше, ему очень подошел бы флакон от Мисс Диор Шери. Очень надеюсь, что флакон этого аромата в скором времени ждет рестайлинг))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miss Sixty Miss. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miss Sixty Miss, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Miss от Miss Sixty. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Miss от Miss Sixty представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Armand Basi In Red Lanvin Jeanne Lanvin Couture Moschino Moschino Funny! Cacharel Amor Amor Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher Yria Cacharel Promesse Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Intimissimi Romantica Kate Moss Vintage Kate Moss Kate Jil Sander Sun Fragonard Belle de Nuit Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Nina Ricci Nina Emilio Pucci Vivara (2007) Guerlain La Petite Robe Noire Couture Bvlgari Omnia Green Jade Lancome Hypnose Senses Comme des Garcons Comme des Garcons 2