Дизайнеры » M » восточные гурманские « Группы

Malizia Bon Bons Sweet Vanilla Mirato для женщин

Купить Mirato Malizia Bon Bons Sweet Vanilla на Ozon.ru

мягкий пряный
Malizia Bon Bons Sweet Vanilla Mirato для женщин Картинки

Malizia Bon Bons Sweet Vanilla Mirato - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Ваниль.

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Malizia Bon Bons Sweet Vanilla by Mirato.

Malizia Bon Bons Sweet Vanilla Мнения об ароматах

miss_ginger
miss_ginger

Ох-ты ёх-ты!!!

Были у меня ванилька и primobasiо вклассе 9. купила не потому что нравились, а скорее потому что "модно" было. Ванильку взяла т.к у подруги были такие. Хотя они у всей школы были. И пахло этой ванилькой на каждом этаже. Мы её уже ненавидеть стали.
Надо отметить, что данный моноаромат ванили не самый лучший. Он да и на ваниль не очень то похож. Скорее что-то мускусно-ванильно-пласмассовое. На мой взгляд всё же ароматы детские, но стойкости может позавидовать даже люкс. Хотя для детей это скорее минус чем плюс.

Kulchitskaya
Kulchitskaya

Пахнет вовсе не ванилью. Многим пихала крышечку под нос и все говорили "кокос". Немного чувствуеться мандарины/апельсины. Запах приятный, но очень ненатуральный. Искуственный

alena.chuyankova
alena.chuyankova

У меня бутылочка в новой упаковке. Насыщенная, красивая ваниль. Когда только-только наносишь, чувствуются нотки апельсина, которые быстро уходят. Остаётся густой сладкий запах. Даже не верится, что это детская водичка.

July2506
July2506

Есть у меня такой "товарищ". Очень искуственная ваниль, аж пластиновая какая-то!!! От нее начинает першить в горле, запах быстро улетучивается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mirato Malizia Bon Bons Sweet Vanilla. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mirato Malizia Bon Bons Sweet Vanilla, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Malizia Bon Bons Sweet Vanilla от Mirato. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Malizia Bon Bons Sweet Vanilla от Mirato представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mirato Malizia Bon Bons Milk Shake Mirato Malizia Bon Bons Melody Aquolina Chocolovers Christian Dior Miss Dior Cherie Eau De Toilette 2010 Mirato Malizia Bon Bons Pesca Pop Yves Rocher Marron de Noel Yves Rocher Vanille Guerlain Samsara Eau de Parfum Victoria`s Secret Frosted Apple Victoria`s Secret Snow Mint Victoria`s Secret Winter Cranberry Harajuku Lovers Harajuku Lovers Sunshine Cuties G The Body Shop Strawberry Toni Gard Mint Jimmy Choo Jimmy Choo Exotic (2014) Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Him The Body Shop Mango Beyonce Heat Wild Orchid Naomi Campbell Queen of Gold Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale