Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Malizia Bon Bons Primobacio Mirato для женщин

Malizia Bon Bons Primobacio Mirato для женщин

Купить Mirato Malizia Bon Bons Primobacio на Ozon.ru

кислый

Malizia Bon Bons Primobacio Mirato - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Хурма, Черника, Малина, Роза и Сандал.

Хурма Черника Малина Роза Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Malizia Bon Bons Primobacio by Mirato.

Malizia Bon Bons Primobacio Мнения об ароматах

Пахнет черничным ароматным чаем, с малиной и розовыми лепестками, почти неслышимыми, потому что такая гора фруктов что ах, как Sunset heat только современней

inna.deeva
inna.deeva

Я в него влюблена! Очень сильно напоминает Escada Sunset Heat, сладкий, нежный, жаль, не слишком стойкий... может, это потому, что он слишком МОЙ и я перестаю его чувствовать, кто знает!)

pucioc78
pucioc78

Дочка получила в подарок и ей очень понравилась водичка. Ей 12 лет было.Стойкость очень хорошая...напомнил Москино фани (я носила когдато) свежиий но не резкий, а нежный какойто...не важно что серия детская...носить вполне можно в любом возрасте.Малинка и черника были на первом месте.

c8etochek
c8etochek

аромат совсем не детский, у меня от него начинает болеть голова, поэтому даже охарактеризовать не могу, довольно стойкий

Jo Zefin
Jo Zefin

Очень милые,стойкие и несравненные.Праавда,нигде подобного не найти.Запах спелых яблок,а в пирамидке состав другой))Запах не меняется и никак не раасскрывается.Приятно носить его в такую жару и доче тоже приятно)))

krasapeta
krasapeta

Потрясающая коллекция недетских ароматов!))Стойкие,ароматные,леденцовые!И для тела,и для белья,и для постели!Позитив каждое мгновенье!))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mirato Malizia Bon Bons Primobacio. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mirato Malizia Bon Bons Primobacio, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Malizia Bon Bons Primobacio от Mirato. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Malizia Bon Bons Primobacio от Mirato представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mirato Malizia Bon Bons Melody Mirato Malizia Bon Bons Milk Shake Naomi Campbell Cat Deluxe At Night Lanvin Eclat d’Arpège Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Intense Anna Sui Secret Wish Moschino Moschino Funny! Escada Island Kiss Masaki Matsushima mat; Esprit Esprit Horizon Women Al Haramain Perfumes Sultan Mexx Mexx Woman Oriflame Freya Chopard Wish Oriflame Happydisiac Woman Escada Sunset Heat Yves Rocher Vanille Noire Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Avon Incandessence