Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Malizia Bon Bons Oxygen Bubble Mirato для женщин

Malizia Bon Bons Oxygen Bubble Mirato для женщин

Купить Mirato Malizia Bon Bons Oxygen Bubble на Ozon.ru

Malizia Bon Bons Oxygen Bubble Mirato - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты.

Цветочные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Malizia Bon Bons Oxygen Bubble by Mirato.

Malizia Bon Bons Oxygen Bubble Мнения об ароматах

Похож на Yohji 2013, пахнет необычной свежестью и сладостью одновременно

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

резкий цветочный.восточный.тяжелый и очень стойкий.

Melanie
Melanie

Купила своей малышке(ей три года), так как уже -замучилась отгонять ее от своей полки с парфюмками(как высоко не поставлю, она доберется), а потом подходит ко мне, бгагоухая, например, черным Родригезом:"Мама, я теперь красивая))".
Нежный, простой, детский и весьма стойкий, как для такого копеечного. Такие себе чуток химические свежие цветочки.

Мари Хардкор:3
Мари Хардкор:3

Есть,подарили тем летом.Бутылочка очень порадовала своим дизайном.Запах в начале очень порадовал,действительно в запахе больше преобладает не жвачка,а цветочные ароматы.
Запах очень терпкий и вязкий.На себя надо брызгать на расстоянии вытянутой руки,когда брызгаешь на запястье, сразу же появляется запах химии.Запах для девочек 8-10 лет.Слишком сладкий)!

Jo Zefin
Jo Zefin

Мне пахнет цветочной свежестью,прозрачный и стойкий.По такой цене это очень даже неожиданно хорошее качество.

Gwennan
Gwennan

Кстати, на удивление стойкая серия. Я искала аромат жвачки и выбрала Malizia Bon Bons Oxygen, но он пахнет, скорее, не жвачкой, а терпкой жвачкой с оттенком розы. Мне нравится, несмотря на некую детскость. И держится на удивление долго.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mirato Malizia Bon Bons Oxygen Bubble. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mirato Malizia Bon Bons Oxygen Bubble, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Malizia Bon Bons Oxygen Bubble от Mirato. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Malizia Bon Bons Oxygen Bubble от Mirato представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Viktoria Minya Hedonist Rose Honore des Pres Sexy Angelic Honore des Pres I Love Les Carrotes Mirato Malizia Bon Bons Milk Shake L`Artisan Parfumeur Safran Troublant Tom Ford Noir Montale Sandflowers Penhaligon`s Artemisia Jo Malone Wild Bluebell The Beautiful Mind Series Intelligence & Fantasy Creed Silver Mountain Water Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Juliette Has A Gun Lady Vengeance Bvlgari Omnia Coral Lancome Miracle Summer Comptoir Sud Pacifique Matin Calin Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Bvlgari Omnia