Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Купить Mirato Malizia Bon Bons Cherry Up на Ozon.ru

вишня
миндальный
ореховый

Malizia Bon Bons Cherry Up Mirato - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Вишня.

Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Malizia Bon Bons Cherry Up by Mirato.

Malizia Bon Bons Cherry Up Мнения об ароматах

Jo Zefin
Jo Zefin

Сидела,работала за компьютером и не могла устоять,что бы не поделиться радостью)))Меня окружает неимоверно притягательный и дерзкий ароматец))))Сегодня утром нанесла Dior Addict и Malizia Cherry вместе под волосы.Очень мне один химичил,а другой приелся.И вообще в последнее время крыша движится в вишнёвом направлении)))И какое вышло чудо!!!!Вишня перестала химичить и слилась с дымной ванилью Аддикта.Да,я коварна,иду на приступление и мешаю часто всё вподряд,но не найдя для себя нужной вишни,решила поэксперементировать.Советую попробовать,у кого есть возможность))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mirato Malizia Bon Bons Cherry Up. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mirato Malizia Bon Bons Cherry Up, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Malizia Bon Bons Cherry Up от Mirato. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Malizia Bon Bons Cherry Up от Mirato представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Marc Jacobs Splash - The Pear 2008 Elizabeth Arden Green Tea Tropical Crazylibellule and the Poppies ShanghaiJava Ananas Imperial Demeter Fragrance Redhead in Bed Demeter Fragrance Fuzzy Navel Mirato Malizia Bon Bons Melody Avon Electrify Me Can Carlos Higo Romane Jet 365 Cabana for Two Teufels Kuche Widow Queen Hilde Soliani Fraaagola Saalaaata Demeter Fragrance Badtz-Maru