Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Купить Mimmina на Ozon.ru

тубероза
озоновый
Mimmina Mimmina для женщин Картинки

Mimmina Mimmina - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Дыня и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Сандал и Мускус.

Дыня Бергамот

Тубероза Фиалка Жасмин

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mimmina by Mimmina.

Mimmina Мнения об ароматах

Мульяна
Мульяна

Mimmina Blue создан в 1995 году.

tatosha.solo
tatosha.solo

На мой нос тоже - аромат "тонкий и нежный". Загадочный..)
Букет хорош: деликатные сандал с мускусом в цветочном обрамлении и совсем негромко фруктовые нотки.
"С изюминкой"... с травяной изюминкой... - чуть влажные травы и цветы, немного поникшие от жаркого солнца.
И мне в нём очень спокойно. Теплый, с тихими переливами от начала до конца. Не для публики, а лично для себя.
Чувственный, довольно интимный аромат в подходящем флаконе!

irina3066
irina3066

Если и восточный-то очень тонкий и нежный.Скорее альдегидный на мой нос.Аромат шелковой ткани,на которой капнули соком дыни и персика.Тубероза и Жасмин-ну очень деликатные...Фиалка делает его таинственным,бесконечно женственным...Мускус -воздушным.Аромат абсолютно соответствует флакону-изящный и синий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mimmina Mimmina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mimmina Mimmina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mimmina от Mimmina. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mimmina от Mimmina представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher 8e Jour Yves Rocher Venice Christian Dior Poison Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Rochas Alchimie Chopard Casmir Salvador Dali Salvador Dali Laura Biagiotti Venezia Bogner Sonia Bogner Now Yves Saint Laurent Opium Ralph Lauren Safari Tom Ford Black Orchid Bogner Sonia Mode Creation Munich MCM Blue Paradise Jil Sander Jil Sander Woman II Burberry Society Gianfranco Ferre GFF Donna L`Artisan Parfumeur Fleur D'Oranger L`Erbolario Hedera Aubusson Histoire D`Amour