Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Купить Miller et Bertaux Oh ooOoh oh на Ozon.ru

травный
дымный
Oh, ooOoh ...oh Miller et Bertaux для мужчин и женщин Картинки

Oh, ooOoh ...oh Miller et Bertaux - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Oh, ooOoh ...oh выпущен в 2012. Композиция аромата включает ноты: Горький апельсин, Можжевельник, Артемизия, Кедр из Вирджинии, Калифорнийский махагони, Лабданум, Кожа, Мох и Конопля.

Горький апельсин Можжевельник Артемизия Кедр из Вирджинии Калифорнийский махагони Лабданум Кожа Мох Конопля

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Oh, ooOoh ...oh by Miller et Bertaux.

Oh, ooOoh ...oh Мнения об ароматах

pytlovana
pytlovana

Красивая теплая древесная композиция. Спокойная и понятная, натуральная. Сначала чуть зеленой свежести, нотки горького апельсина, а потом отлично уравновешенный микс кедра и красного дерева. Едва улавливается аромат дорогой кожи и можжевельника, дубового мха. Звучит целостно, убедительно и нескучно. Очень достойный парфюм. Любители древесных ароматов не будут разочарованы

neurotoxxic
neurotoxxic

Приятный, природный аромат с легкой "свежинкой" и кислинкой (горький апельсин, или даже скорее его веточка). При раскрытии ощущаются все обещанные ноты - и кожи немного и можжевельника, артемизии и конопли. Что интересно, ни одна нота не выпирает, не доминирует - их можно слышать как все вместе, так и по отдельности. В целом, композиция скорее мужская, хоть я и не поклонник делить ароматы по гендерному признаку.
При полном раскрытии наиболее слышен кедр, кожа и конопля (на мне, не знаю, как будет на других людях) + еще какая-то интересная солоноватая, как будто "морская" (в хорошем смысле этого слова), нота. Возможно, это какие-то кедровые нюансы :)
Какой-либо другой аромат из ниши мне этот парфюм не напомнил. Но при этом не сказать, что он неповторимый или уникальный. Однако качественный, натуральный, стойкий и не монотонный, это точно. Есть в нем какой-то дух свободы :)

nin4ik
nin4ik

Напомнил " Кински". Мне показался скорее мужским.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller et Bertaux Oh, ooOoh ...oh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller et Bertaux Oh, ooOoh ...oh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Oh, ooOoh ...oh от Miller et Bertaux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Oh, ooOoh ...oh от Miller et Bertaux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Hermes Terre d'Hermes Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Hussein Chalayan Chalayan Airborne Comme des Garcons Comme des Garcons Series 2 Red: Sequoia Rouge Bunny Rouge Tundra Mona di Orio Violette Fumee Comme des Garcons Wonderwood Comme des Garcons Comme des Garcons x Monocle Scent Tree: Sugi Mark Buxton Sounds & Visions Comme des Garcons Black Montale Boise Fruite Prada Infusion d`Homme Comme des Garcons Amazingreen Bottega Veneta Bottega Veneta Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Rhubarb & Clary Sage Comme des Garcons Dover Street Market Comme des Garcons Floriental Comme des Garcons Blue Cedrat