Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Bois de Gaiac et Poire Miller et Bertaux для женщин

Купить Miller et Bertaux Bois de Gaiac Poire на Ozon.ru

миндальный
Bois de Gaiac et Poire Miller et Bertaux для женщин Картинки

Bois de Gaiac et Poire Miller et Bertaux - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bois de Gaiac et Poire выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Гуаяк, Корица, Амальфитанский лимон, Мандарин, Гелиотроп, Роза, Миндаль и Груша.

Жасмин Гуаяк Корица Амальфитанский лимон Мандарин Гелиотроп Роза Миндаль Груша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bois de Gaiac et Poire by Miller et Bertaux.

Bois de Gaiac et Poire Мнения об ароматах

LUSHENKA
LUSHENKA

увидев пирамиду, подумала, что не мое, т.к. ни груша, ни роза, ни гелиотроп в ароматах меня не впечатляют, Но это совсем другое дело. Настолько нежное пудровое облачко, хочется вдыхать и вдыхать. Он не имеет огромного шлейфа, но создает вокруг тебя плотный кокон. Это ароматическое наслаждение!

Львица
Львица

Побаиваюсь в ароматах и гелиотроп, и грушу (особенно!), и миндаль...Но наверно здесь, в силу особенно большого колличества составляющих, эти очень характерные компоненты, портящие на мой нос не один аромат, здесь теряются и лишь создают какие-то оттенки, полутона. И это очень обогощает аромат! Я бы не сказала, что это цветочно-фруктовый аромат, по мне это что-то восточно-древесное. Очень натуральный, никакой химозности, тепло-древесный, очень дорогой по звучанию, немного вкусно-съедобный, а стойкий!!!
Появился он у меня очень странно. Давно уже имею пробник с этим ароматом, на котором просто была надпись #1, спасибо одной фее с этого сайта за этот ребус. При первом затесте помню, что понравился, но как-то не особо или не до конца я им прониклась. И вот в один день выбежала из дома ничем не надушившись. Беда! Под руку попался этот аромат. Надушилась... О Боже, ЧТО ЭТО? Смотря на этот #1 со страхом, что могу никогда так и не узнать что это, перерыла всю переписку за 3 года. Бинго! В тот же день и купила.
Он действительно в силах покорить с первого вдоха. И меня совсем не расстраивает скромность или скорее лаконичность флакона. Это ниша, детка! Надо смотреть глубже.

vitamba
vitamba

Раннее, раннее утро начала лета, роса на траве и может быть, отголоски тумана.. Этот аромат сливается со мной, я хожу в нем, как в облаке.Когда я в нем, получаю комплименты не за запах, а что-то вроде: "ты сегодня такая...". Вначале думала, слабый и нестойкий совсем, а потом поняла, он настолько естественен, что не воспринимается как парфюм. Выделить отдельные ноты не могу, кажется, что-то очень знакомое и всё время ускользающее, как хороший сон, который утром не можешь вспомнить, только радость и хорошее настроение. Вот уж точно: "close your eyes and..."

Padovika
Padovika

В этом аромате больше 40 ингредиентов (так пишут на сайте nose.fr : "Une véritable folie olfactive de plus de 40 composants").

Bois de Gaiac et Poire - ольфакторная подпись Miller et Bertaux.

Как пишут, этот аромат - дань великим духам прошлых времён.

Аромат сложный. Дерево, фрукты и цветы переплетаются и дымкой окутывают носительницу.

В этом случае, действительно, оформление простое, а запах - многогранный и богатый.

Женственный, мягкий, нежный, округлый. Звучит натурально. Хорошо слышно розу, грушу, гелиотроп, миндаль.

Очень красивый аромат, миндаль с грушей и цветами.

plana
plana

Мне его подарила подруга, практически вслепую. Было немного страшновато и в то же время интересно - как он звучит?
В итоге хочу сказать, что это волшебный аромат! Вот вроде и теплый, но свежий, вроде и сладкий, но не приторный, вроде и роза есть, а в то же время фруктовые нотки такие ароматные...вот такой весь на компромиссах для меня, а по факту уютный,женственный, писали что обволакивающий - 3 раза "ДА"! В нем идеально выверены пропорции цветочного и фруктового...и я даже не пытаюсь выделить отдельные ноты - это не важно, важнее что он полюбился мне всей душой, стал отличным дополнением к морозам! И даже более, чем уверенна, что в теплое время года аромат покажет свои новые грани...ни на что не похожий!

Elizabet
Elizabet

Я вот тоже, когда попадаю в Одессу, несусь в одесский "Парфюми" и бегу к полке, и скорей ее "на руки и на шею". С этим ароматом я поняла, что такое РОЗА - королева цветов. Здесь она поистине королева, раскрывается тысячами лепестков, я попеременно слышу: белую, красную, чайную, розу утреннего английского сада и шипровую, пряную розу востока...все гармонично, целый симфонический слаженный оркестр! Да, возможно там 20 компонентов и они так играют с моим обонянием, по мне, так там разных 20 роз))). Обожаю, но никак не куплю, в следующий раз обязательно разорюсь на неё. Стойкая, шлейфовая весной, и довольно близкая к телу летом в жару, действительно обволакивает, но очень деликатно, не душит. Моему мужчине нравится очень.
Только вот флакончик(!), сразу с горечью вспоминаются все те шедевральные по оформлению и бедные по содержанию, которые встречались.. этой бы королеве да такой трон, а то икеевский стульчик какой-то(

олячка
олячка

Честно говоря,всегда не очень понимала понятие "обволакивающий" в отношении парфюмов.То есть,такое свойство парфюмов существует объективно,и многие люди его знают,у меня же всплывают вопросы типа "что?,где?,когда?"

А сегодня,нанеся этот аромат на руки и на шею,(да,я делаю это в магазине)я неожиданно определила:обволакивающий.Мягкий,томный,чистый,необычный по сравнению даже с другими селективами,он пока не поддается точной характеристике,а только окутывает легким прозрачным фимиамом и поет свои нежные трели,посвященные изяществу и красоте.Мне кажется,в составе есть ваниль,потому что продавец сказала мне,что парфюм содержит более 20 компонентов.Прелесть!)
Уходя,я еще раз надушилась от души и ушла довольная,как слон после купания).
P.S.Хотелось бы,чтобы другие товарищи поделились своим мнением,каким бы оно ни было.Оч интересно,что думают мужчины,кто пробовал.Они для меня типа независимых экспертов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller et Bertaux Bois de Gaiac et Poire. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller et Bertaux Bois de Gaiac et Poire, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bois de Gaiac et Poire от Miller et Bertaux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bois de Gaiac et Poire от Miller et Bertaux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon SoOud Hajj Mona di Orio Vanille Guerlain Shalimar Souffle de Parfum Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Spiritueuse Double Vanille Creed Love in White Frapin 1270 Miller et Bertaux Om Miller Harris Noix de Tubereuse Huitieme Art Parfums Myrrhiad Phaedon Rouge Avignon Nobile 1942 Anonimo Veneziano Teo Cabanel Oha Christian Dior Eau Noire Nobile 1942 La Danza delle Libellule Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte By Kilian Rose Oud