Дизайнеры » M » фужерные пряные « Группы

A Quiet Morning Miller et Bertaux для мужчин и женщин

A Quiet Morning Miller et Bertaux для мужчин и женщин

Купить Miller et Bertaux A Quiet Morning на Ozon.ru

A Quiet Morning Miller et Bertaux - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. A Quiet Morning выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Шафран, Куркума, Рис, Лист пальмы, Апельсиновый цвет, Сандал и Белый кедр.

Шафран Куркума Рис Лист пальмы Апельсиновый цвет Сандал Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A Quiet Morning by Miller et Bertaux.

A Quiet Morning Мнения об ароматах

Abadesa
Abadesa

Утро – пряное, цветочно-травное, специи не приправляют, а окружают шафран, и это нравилось бы мне куда больше, если бы не сандал. Личная неприязнь к этому сладковатому древесно-молочному туману опять все испортила.

baruxxx
baruxxx

Признаться честно, не понял этого парфюма, хорошо что затестил перед покупкой вслепую. Мне отчётливо слышатся куркума и шафран и больше ничего. Я пользуюсь этими специями для готовки еды, сразу узнал. Запах очень резкий, не понял названия - про какое тихое утро идет рассказ :)) Советую тестить несколько раз перед покупкой, парфюм расскрывается не сразу.

olma-olma
olma-olma

Этот аромат ни на что не похож, но в то же время знаком на каком-то интуитивном уровне.
Так пахнет, когда выходишь утром на веранду, ступая по влажным от росы половицам. Свежо, прохладно, никакого лишнего шума, никаких ярких красок... Прекрасное тихое утро.

Pery
Pery

Без сомнений экзотический аромат и необычный. Звучит очень натурально, что приятно. Легко представить его, как естественный аромат кожи у человека, живущего на природе. Есть и обещанные пряности и рис и древесная база. Но на мне слегка кислит, на мужской коже звучит очень похоже на красивый мускус.

Petelin
Petelin

Последнее время все так одинаково, а это просто класс

drVeled
drVeled

Лучше сначала сэмпл попробовать. На мне, к примеру, выход очень тяжелого древесного духа с холодной резиной... потом чуть-чуть шафраново. Картинка мрачноватая - тяжкое пасмурное утро... да хоть и в Индии, как они обещают.

малинка
малинка

Редчайший парфюм, гарант, что не встретишь такой запах, можно, конечно, подобное встретить, только в арабской парфюмерии дорогого производства,типа аттар. Сухой и очень ароматичный от риса и пряности, очень шлейфовый и редкий (шафран, куркума и рис) дают очень интересное звучание - глубокое и очень мистическое - как эфирное масло и смолянистое дерево, немного медицинский, но поверьте - красивый и благородный аромат. Подходит как для мужчины, так и для женщины, долго держится, только акуратно с нанесением - аромат строгий и эйфорийный .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller et Bertaux A Quiet Morning. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller et Bertaux A Quiet Morning, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A Quiet Morning от Miller et Bertaux. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A Quiet Morning от Miller et Bertaux представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Bois d'Encens Hermes Terre d`Hermes Parfum Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Chanel Sycomore Creed Silver Mountain Water Parfumerie Generale PG11 Harmatan Noir Serge Lutens Jeux de Peau Creed Asian Green Tea Ermenegildo Zegna Indonesian Oud Ermenegildo Zegna Florentine Iris Le Labo Vetyver 46 Le Labo Jasmin 17 The Different Company De Bachmakov Jo Malone Oud & Bergamot Etat Libre d`Orange Secretions Magnifiques Creed Virgin Island Water Diptyque Ofresia Montale Greyland Parfumerie Generale Bois de Copaiba Tom Ford Tuscan Leather