Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

Tangerine Vert Miller Harris для мужчин и женщин

Купить Miller Harris на LuckyScent

Купить Miller Harris Tangerine Vert на Ozon.ru

травный
Tangerine Vert Miller Harris для мужчин и женщин Картинки Tangerine Vert Miller Harris для мужчин и женщин Картинки Tangerine Vert Miller Harris для мужчин и женщин Картинки Tangerine Vert Miller Harris для мужчин и женщин Картинки

Tangerine Vert Miller Harris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Tangerine Vert выпущен в 2004. Парфюмер: Lyn Harris. Верхние ноты: Танжерин, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Герань, Апельсиновый цвет и Майоран; ноты базы: Дубовый мох, Мускус и Белый кедр.

Танжерин Грейпфрут Лимон

Герань Апельсиновый цвет Майоран

Дубовый мох Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tangerine Vert by Miller Harris.

Tangerine Vert Мнения об ароматах

IrinaRinna
IrinaRinna

Для меня это весенний аромат. Попробовала осенью - слетает в два счета. Аромат отличный: грепфрут в сочетании с геранью на моей коже (холодная и сухая) весной сидят просто прелестно. Подымает настроение и украшает.

Razza_felina
Razza_felina

Непростой аромат, каковым может показаться на первый взгляд. Цитрусы постоянно видоизменяются: от корочек, до какого-то медово-цитрусового коктейля. Мелькает герань, немного прелой травы.. Горьковатый, свежий, но немного навязчивый.

Overfly
Overfly

А мне достались лимоны с медом! И апельсиновые корки )

Елена_в_ящике
Елена_в_ящике

Поменялась недавно и заполучила такой флакончик)) В посадке очень интересен и полностью меняет свой характер. Сначала, первые минут 10 на мне звучат яркие-яркие цитрусы! Даже не знаю, чего больше - самих фруктов или цедры. Кажется, будто ты руками чистишь грейпфрут или лимон, а рядом лежит свежеразрезанный фейхоа))) Но далее он становится совсем другим. Чуть-чуть аромат герани и сладкий, слегка переспевший мандаринчик) Что-то в нем есть, но определенно на осень - создает особое настроение. Каждый день я его не смогла бы носить. Навевает меланхолию

ANuta
ANuta

Очень красивый аромат! Цитрусы тут очень натуральные. Отчетливо чувствую апельсины, грейфрукт. Герань не чувствую. В жару спасает и настроение поднимает :)

kipreal
kipreal

Соло грейпфрута,немного оттенённое геранью и травками.Для любителей цитрусов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller Harris Tangerine Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller Harris Tangerine Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tangerine Vert от Miller Harris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tangerine Vert от Miller Harris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Miller Harris Noix de Tubereuse L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Atelier Cologne Cedrat Enivrant Annick Goutal Le Chevrefeuille Shiseido Energizing Fragrance Olfactive Studio Lumiere Blanche Givenchy Pi Prescriptives Calyx Chloe Eau du Fleur Capucine Gucci Gucci Rush for Men Guerlain Guerlain Chant d'Aromes Guerlain Eau de Fleurs de Cedrat Serge Lutens Jeux de Peau Christian Dior Jules L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Extreme Guerlain Cruel Gardenia Miller Harris Citron Citron Miller Harris Fleurs de Sel Escada Escada Casual Friday L`Occitane en Provence Notre Flore Jasmin