Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Geranium Bourbon Miller Harris для женщин

Купить Miller Harris на LuckyScent

Купить Miller Harris Geranium Bourbon на Ozon.ru

травный

Geranium Bourbon Miller Harris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Пальмароза, Лист черной смородины и Герань; ноты сердца: Фиалка, Роза и Черный перец; ноты базы: Ваниль, Амбра и Пачули.

Пальмароза Лист черной смородины Герань

Фиалка Роза Черный перец

Ваниль  Амбра Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Geranium Bourbon by Miller Harris.

Geranium Bourbon Мнения об ароматах

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Очень приятное обоняние в этом аромате именно база. В начале резкий и не понятно чем пахнет, разбить на ноты у меня не получилось. А когда разогрелся на моей горячей коже, в базе очень красивая Герань! Мягкая, тёплая, уютная, очень часто о себе напоминает, нет раздражающих нот и стойкость хорошая. Ретро ароматом мне не показался! И не одеколонит.

KateKitn
KateKitn

аромат немного опьяняет (образно говоря), насыщенный, немного ретро как мне показалось, его стоит разнашивать. Либо к нему привыкаешь либо нет. Мне было не на 100 процентов уютно в нем. Но в целом хорош, хотя и одеколонит

Abadesa
Abadesa

Миллер Харрис вообще производит на меня впечатление. Отдельно от носибельности аромата, просто производит, и все. И каждый раз я все жду, что очередное ее произведение будет приемлемым для выхода в люди на моей шкуре.
Мне хотелось этой герани, даже не знаю, почему. Никогда не любила шершавость ее листьев и пронзительный запах цветов навевал размышления только о том, что сквозь такое пер фуме мухи в дачный дом не прорвутся. А еще говорят, что герань хороша от сглаза, но я в этих микробов не очень верю… (с)
Ну, в общем, герани в той Герани немного. Много розы, достаточно амбры, ожидаемой смородины – опять-снова! – и вовсе не нашла. Как-то грустно.

katyushok
katyushok

Почти от начала и до конца розово гераниевый ди-флор (не знаю как сказать), Сначала еще хоть как-то прикрывался смородиновым листком, а потом остались одне цветы. в общем отчетливо ощущаю и розовый абсолю и герань,идут бок о бок как две параллельные прямые.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller Harris Geranium Bourbon. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller Harris Geranium Bourbon, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Geranium Bourbon от Miller Harris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Geranium Bourbon от Miller Harris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Miller Harris Noix de Tubereuse Diptyque Do Son Miller Harris Coeur de Fleur Maitre Parfumeur et Gantier Secrete Datura Evody Parfums Cuir Blanc Miller Harris Tangerine Vert Antonia`s Flowers Tiempe Passate Byredo Bal d'Afrique L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Creed Love in Black Annick Goutal Un Matin d`Orage Penhaligon`s Lily & Spice Annick Goutal Mandragore Les Nereides Patchouli Antique Miller Harris La Pluie Boadicea the Victorious Exotic Profumi di Pantelleria Jailia Bois 1920 Come L'Amore Annick Goutal Ninfeo Mio Miller Harris Feuilles de Tabac