Дизайнеры » M » восточные пряные « Группы

Fleur Oriental Miller Harris для женщин

Fleur Oriental Miller Harris для женщин

Купить Miller Harris на LuckyScent

Купить Miller Harris Fleur Oriental на Ozon.ru

Fleur Oriental Miller Harris для женщин Картинки Fleur Oriental Miller Harris для женщин Картинки

Fleur Oriental Miller Harris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Fleur Oriental выпущен в 2000. Парфюмер: Lyn Harris. Композиция аромата включает ноты: Гвоздика, Апельсиновый цвет, Амбра, Мускус, Индийский жасмин, Ваниль, Турецкая роза и Гелиотроп.

Гвоздика Апельсиновый цвет  Амбра Мускус Индийский жасмин Ваниль Турецкая роза Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur Oriental by Miller Harris.

Fleur Oriental Мнения об ароматах

Inunja
Inunja

Теплый, мягкий, не ярко выраженный восток. Хорошо слышу розу в обрамлении специй, на мне солирует перец, отдаленно чувствую нотку табака. По счастью нет мне ванили, которую откровенно не люблю, да и гвоздики тоже нет.
Очень оригинально слажены все ноты, удивил, не скрою.
Направлением действительно напоминает Шалимар.

nathalie.kiev
nathalie.kiev

Пирамидка (официальный сайт):

Верхние ноты - бергамот, цветы апельсина;
Ноты сердца - гвоздика (пряность, а не цветок), роза, гелиотроп;
База - ваниль, бензоин, амбра, ладан, мускус.

marbert
marbert

стесняюсь сказать, но тройственный союз "Джайпур, Fleur Oriental и Shalimar" - есть братья-близнецы...

понятно, что не подстрочно-идентичны, но очень ассоциативный альянс...

guest_Dira
guest_Dira

А мне он показался близким родственником Герленовского Шалимара...
Это глюк? Ну очень база похожа!

Nivea
Nivea

Ко мне попал маленький отливантик этого парфюма. Что можно сказать про него? Вначале очень сильная животная тяжёлая нотка, как раз для любителей мускусных ароматов, к базе нежнеет, вылезают цветочные или пряные нотки. В общем дорогой, сладковато-тяжёлый парфюм, вечерний, красивый, но не для любителей свежих цветочных ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller Harris Fleur Oriental. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller Harris Fleur Oriental, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur Oriental от Miller Harris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur Oriental от Miller Harris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fendi Fendi Theorema Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage The Library Collection Opus II Yves Saint Laurent Opium Frapin 1270 Donna Karan Chaos Miller Harris Rose En Noir Huitieme Art Parfums Myrrhiad Montale Roses Musk Donna Karan Chaos The Different Company Sel de Vetiver The Different Company Bois d`Iris The Different Company Charme et Feuilles Nasomatto Absinth Tom Ford Tom Ford for Men Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Beloved Guerlain Spiritueuse Double Vanille Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Him Miller Harris Feuilles de Tabac