Дизайнеры » M » древесные шипровые « Группы

Feuilles de Tabac Miller Harris для мужчин и женщин

Купить Miller Harris на LuckyScent

Купить Miller Harris Feuilles de Tabac на Ozon.ru

табачный
Feuilles de Tabac Miller Harris для мужчин и женщин Картинки Feuilles de Tabac Miller Harris для мужчин и женщин Картинки

Feuilles de Tabac Miller Harris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Feuilles de Tabac выпущен в 2000. Парфюмер: Lyn Harris. Верхняя нота: Красный перец; ноты сердца: Шалфей и Иглы сосны; ноты базы: Бобы тонка, Пачули и Табак.

Красный перец

Шалфей Иглы сосны

Бобы тонка Пачули Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Feuilles de Tabac by Miller Harris.

Feuilles de Tabac Мнения об ароматах

Avd93

А вот и не прав я опять.
Надо было всего лишь отстоятся ему. Такой классный табак стал. Тихий, умиротворенный, спокойный. По моим ощущениям именно засушенный лист табака.Очень негромкий.
Я почему то в последнее время именно такие тихие ароматы полюбляю, негромкие. Ну и по стойкости он оказался очень приличным.
Главное тут что, не вкорячили ненужные для меня меды, мяты, пудры....
Лишнего ничего.
Все нужное и приятное.
Итого: отличная штука!

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Душистый аромат-ароматерапия! Очень натуральный, корректный, не прокуренный, а очень даже аристократичный.
Брутальным я бы его не назвала, но сидит хорошо и на мне, и на моем мужчине. Даже не знаю на ком лучше, по разному, но хорошо.
Пока мы имели дело с пробником, но не отказалась бы от большего количества.

Тихий табак, приятный.
Но лично мне табак у Монте Кристо Клуб от Ф. Оливера поглавнее будет.

old.horek
old.horek

По общему настроению и звучанию аромат деликатный,нюансовый,тёплый и бархатный,построенный на полу тонах. Сразу после нанесения доминирует аккорд из трёх основных нот,это красный перец,сухие табачные листья черного табака и шалфей,ёлки подключаются минут через 15 и начинает прорезатся деликатная нотка пачули.Минут через 40 аромат полностью раскрывается,успокаивается,уходит перечно-специевая нота,появляется небольшая мылкость и сластинка,звучит спокойно и ровно.Не скажу чтобы очень стойкий но 6+ч отробатывает на совесть,шлейф средний.В нюансах звучания перекликается с такими ароматами как "Imperial Leather" и "Les Copains".Восхитительный мужской аромат,в лучших традициях английской парфюмерной школы.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Единственный и неповторимый табачный аромат для мужчин... очень хорошие сухие листья табака из них делаются тосканские сигары. Прекрасно дополняют композицию сухие деревянные ноты. Красный перец я не слышу скорее всего здесь доминирует Шалфей и Сосна. Стойкий очень!!!!!! Когда одевает мой муж данный аромат на себя))) то комната благоухает ух как! Этот аромат унас и в качестве диффузора. 2 - ва в 1 - м.

Konsuella
Konsuella

Перец, шалфей и табак ! Какое прекрасное трио!
Именно это три слышно на моей коже! Красавец-аромат! Аромат дорогих сигар с перцем и шалфеем- очень тонко и в то же время глубокий аромат , придающий обладателю некий шарм и солидность. Больше мужской. На муже прекрасен!

P.s . Мужики в троллейбусе и знать не знают такого парфюма) . Этот парфюм пахнет дорого! Для брутальных мужчин! Для мололодежи скорее не подойдет, это действительно так. ( или молодой человек -не из золотой молодежи, а уже знающий что такое жизнь, как зарабатывать деньги.. И вообще, серьезный парень ;)

ПЪ
ПЪ

Табачковый табачок. Немного пряностей. В базе очень похож на Japon Noir TF(снятость), только Харрис более бюджетный вариант.
Надеваю, как правило, в выходной день. Для поднятия настроения самому себе ))
Чего и вам желаю!

inesska
inesska

Аромат очень приятный ,душистый . Очень нравятся начальные мягкие перечные ноты ,которые тут указаны не точно .На коробке написано 'Complex Cuban cascarilla oil and pimento berries ".

Glen_Z
Glen_Z

ЗамечТательный аромат, нос к мужу так и тянется)))
На мой взгляд он именно мужской, парфюм для уверенного в себе сексуального и вальяжного джентельмена. Слышу легкий табак, шалфей и совсем чуть чуть пачулей которые как бы сглаживают основные нотки, однозначно прикуплю мужу бутылек на ближайший праздник) Тем более что и муж (который страшно капризен к запахам) очень даже не против !

марина228
марина228

Очень, очень понравился этот аромат!!! Купила сыну, а он сказал, что так пахнет от старых мужиков в троллейбусе. Наверное, еще не дорос до серьезных шипров.А в моем понимании - именно так должно пахнуть от настоящего мужчины.Аромат - мечта!

atttieke

bimbomlom: некоторое сходство есть, т.к. в обоих случаях доминирует табак. но есть между ними и просто огромная разница - неимоверная сладость Fumerie Turque и ее отсутствие в Miller Harris.

bimbomlom
bimbomlom

А мне видется что он похож на Fumerie Turque ,но как бы дневной

atttieke

Олицетворение по-настоящему джентльменского аромата. Спокойный, некричащий, при этом обращающий на себя внимание. Гармония табака и перца. На унисекс не похож.

Нарцисс
Нарцисс

Первое знакомство с ароматом состоялось год назад, на блоттере он меня не впечатлил и среди прочего ассортимента парфюма остался просто незамеченым. А недавно начитавшись отзывов решил протестировать на коже - и О ЧУДО! Он не перестает радовать и удивлять в течении всего дня! Отменный шипр!!! Очень красивый, в меру пряный с табачком! Вот только не знаю почему, но у меня ассоциации шипров с армейской службой в элитных войсках (видимо из собственной практики всплывают воспоминания);-) Однозначно - Десяточка с плюсом!

Ярослав
Ярослав

Мне показался очень интересным ароматом у данной марки.Очень сложным и многоликим.Поразила игра нот:от полей табачных кустов с зелёными молодыми листьями,до сладковатого трубочного табака.Впечатляющий шипр.

guest_guest_D
guest_guest_D

Лучший у Miller Harris! Пряный шипр в старых традициях.

Замечательная игра пряностей, табака, бобов Тонка и пачулей. Действительно в сердце явно проскальзывает гвоздика. Один из лучших шипров!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Очень мягкий шипр, с пряными восточными оттенками, самый любимый у Miller Harris.
Осень, шерстяной свитер... В базе явно ощущается гвоздика, но она не указана.
Настоящий, брутальный 100% шипр!

Обратите внимание на некоторую схожесть со старыми классическими шипрами - тот же Azzaro pour Homme. Ведь не разучились же ещё делать!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller Harris Feuilles de Tabac. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller Harris Feuilles de Tabac, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Feuilles de Tabac от Miller Harris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Feuilles de Tabac от Miller Harris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Bel Ami Aramis Aramis Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Annick Goutal Sables Caron Yatagan Yves Saint Laurent Kouros Chanel Egoiste Tom Ford Tuscan Leather Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Antaeus Ralph Lauren Polo Yves Saint Laurent M7 Serge Lutens Serge Noire Serge Lutens Fumerie Turque Amouage Jubilation for Men Lalique Encre Noire Gucci Envy for Men Robert Piguet Bandit Amouage Memoir Man Yves Saint Laurent Opium Pour Homme