Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Miller Harris на LuckyScent

Купить Miller Harris Cologne 1888 на Ozon.ru

Хочу: 7

Cologne 1888 Miller Harris для мужчин и женщин Картинки

Cologne 1888 Miller Harris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cologne 1888 выпущен в 2008. Парфюмер: Lyn Harris. Композиция аромата включает ноты: Розмарин, Амбра, Мускус, Базилик, Тмин, Петитгрейн, Бергамот, Сицилийский лимон, Горький апельсин и Майоран.

Розмарин  Амбра Мускус Базилик Тмин Петитгрейн Бергамот Сицилийский лимон Горький апельсин Майоран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cologne 1888 by Miller Harris.

Cologne 1888 Мнения об ароматах

Bubba
Bubba

Не тестила сам аромат, но мне очень понравился этот запах в геле для душа и шампуньки в отеле. Оттуда стащила мыльце, как напоминание. Теперь просто сижу, просто хочу, поскуливая так..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller Harris Cologne 1888. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller Harris Cologne 1888, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cologne 1888 от Miller Harris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cologne 1888 от Miller Harris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Gianfranco Ferre Gieffeffe Thierry Mugler Cologne Summer Flash Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Summer 2006 Moschino Friends Men Esprit Night Life Summer Edition Man Etienne Aigner Aigner Black Icedrops Creed Royal Ceylan Tommy Hilfiger Tommy Summer Cologne 2009 Creative Universe Beth Terry Element of Surprise DSH Perfumes The´ Vert (Tea No. 1) Erbario Toscana Agrumato di Costa Florascent Aqua Aromatica Regia