Дизайнеры » M » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Coeur d`Ete Miller Harris для женщин

Купить Miller Harris на LuckyScent

Купить Miller Harris Coeur d Ete на Ozon.ru

Coeur d`Ete Miller Harris для женщин Картинки

Coeur d`Ete Miller Harris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Coeur d`Ete выпущен в 2006. Парфюмер: Lyn Harris. Верхние ноты: Какао, Мандарин, Грейпфрут, Лакричник и Лимон; ноты сердца: Банан, Белая груша, Лист черной смородины, Сирень и Гелиотроп; ноты базы: Сандал, Мускус, Бензоин и Ваниль.

Какао Мандарин Грейпфрут Лакричник Лимон

Банан Белая груша Лист черной смородины Сирень Гелиотроп

Сандал Мускус Бензоин Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coeur d`Ete by Miller Harris.

Coeur d`Ete Мнения об ароматах

aqua__rius_beauty
aqua__rius_beauty

У меня уже второй флакон этого аромата. До чего же он поразил моё воображение!, хочу заметить, что Лин основатель бренда и парфюмер в едином лице. Аромат был создан в период беременности, когда многие ароматы раздражают, кажутся сильными и Лин создала такой аромат, который будет воодушевлять, радовать. Моя коллекция ароматов растёт, но я впервые с 2007года сохранила флакон с драгоценными каплями мягкого, цветочного:сирень,мимоза, кассия, жасмин,ноты шоколада, лакрицы и что немаловажно очень, очень стойкого аромата. И как только появилась возможность приобрести флакон с заветным ароматом, он сразу у меня появился,и сделал меня счастливее. Coeur d'Ete волшебный аромат, сотворенный беременной женщиной, в самый прекрасный период.

diorElla
diorElla

А для меня это аромат одуванчика!!! Именно того, который нюхаешь в детстве, касаясь желтой пушистой шапочки- и потом на носу остаются ярчайшие мягкие искорки!.. Уже тепло, начало лета, каникулы,- трава еще не пыльная, ярко-зеленая, и в ней- множество этих желтеньких "цыпляток". Искали цветы с самыми длинными стеблями - и потом плели из них чудные веночки. И чувствовали себя принцессами... Ну или Мавками) Прекрасное украинское прошлое... Эх....

Вот смотрю на пирамидку- где она, и где мои впечатления) Может, оттого, что наношу намазом (обычно это не мой метод))), может еще отчего,- но ОДУВАНЧИК. Прелесть моя. Отчего-то решила, что это мне так банан с бутоном черной смородины благоухают.. Ну потому как все остальные нотки, по-моему, от одуванов ещё дальше)
С очень многими ароматами знакомлюсь уже после того, как основательно учитаюсь и теоретически их "нанюхаюсь"))) Не знаю, насколько это правильно- но у меня вот как-то так получается). А с этим "Сердцем лета" -если меня не подводит школьная память, именно так переводится название?- история обратная: ничего о нём не читала и даже не знала о существовании. Нашла крошечную пробирочку, перебирая свои закрома. Уж теперь и не вспомнить, где мне её презентовали. И в магазинах найти не могу. А хочу литр. Ну хотя бы стаканчик)

wild_koala
wild_koala

Вначале яркий свежий сиреневый куст, на котором тут же начинают вызревать огромные спелые груши и пара бананов! Посмотрим, что там будет в базе, но начало мне нравится!

noirnight
noirnight

люблю его очень!

он такой мягкий и сладенький в то же время свежий
мне почему-то он напоминает мёд цветочный )))
особенно через часик красиво раскрывается на мне ...

красивый аромат белой сирени и потом мне еще мне ощущение аромата как буд-то я гуляю по цветущей аллее с "липовым цветом" - очень сильно напоминает аромат липы., мне даже через пару часиков ощущение что рядом где-то мёд липовый стоит

hinin
hinin

безликий, на мой взгляд, аромат... к сожалению.. я надеялась на какао и бензоин.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Miller Harris Coeur d`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Miller Harris Coeur d`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coeur d`Ete от Miller Harris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coeur d`Ete от Miller Harris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle En Passant Ralph Lauren Safari Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Vol de Nuit Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Christian Dior Dioressence Guerlain Cruel Gardenia Tom Ford Black Violet L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Serge Lutens Arabie Guerlain Chamade Shiseido Feminite du Bois Yves Saint Laurent Opium Serge Lutens Un Lys Hermes Amazone Jo Malone French Lime Blossom Lancome Magie Noire Mona di Orio Cuir L`Artisan Parfumeur Drôle de Rose Mona di Orio Ambre