Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

`70 Mila Schön для женщин

`70 Mila Schön для женщин

Купить Mila Sch на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 5

`70 Mila Schön для женщин Картинки `70 Mila Schön для женщин Картинки `70 Mila Schön для женщин Картинки

`70 Mila Schön - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. `70 выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Танжерин и Перец; ноты сердца: Жасмин, Розовая настойка, Ландыш и Абрикос; ноты базы: Мускус, Сандал, Пачули и Ваниль.

Бергамот Танжерин Перец

Жасмин Розовая настойка Ландыш Абрикос

Мускус Сандал Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about `70 by Mila Schön.

`70 Мнения об ароматах

jstirina
jstirina

Купила духи вслепую по описаниям ингридиентов. На моей коже запах прявляется мягко, пудрово, без переливов. Довольно линейный. С самого начала чувствуется запах цитрусовых корочек и деревяшек и со временем остаётся таким же. Розы, ландыша и перца я не чувствую. Парфюм подходит для ежедневного употребления, на мой взгляд, для прохладных дней.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mila Schön `70. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mila Schön `70, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте `70 от Mila Schön. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о `70 от Mila Schön представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Serge Lutens Fleurs de Citronnier Givenchy Organza Fleur d'Oranger de Nabeul 2006 Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Ulric de Varens Varens Kiss Ted Lapidus Lapidus Woman Parfum d`Empire Cuir Ottoman Ulric de Varens Varens essentiel Musc Provocant Jacques Fath Eau de Fath Arno Sorel Sham'n Dream Amouage The Library Collection Opus III Revlon Bling Bling Floris Amaryllis