Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Illusion Michel Klein для женщин

Illusion Michel Klein для женщин

Купить Michel Klein Illusion на Ozon.ru

Illusion Michel Klein - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Illusion выпущен в 2000.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Illusion by Michel Klein.

Illusion Мнения об ароматах

eugenia
eugenia

Для меня этот аромат из разряда вкусных, но за то резиновая крышка так воняет что хочется зашвырнуть ее подальше.

Fabi77
Fabi77

Что еще влюблен в Мишель Клейн в первый раз дизайн бутылки. Insomny, пожалуй, самый красивый, невозможно представить, что запах плохой.Круглые стекла с синей жидкостью, которая лежит на кривой недрагоценных металлов, очень стильно, художественно.

Сначала вы уже чувствуете, распылять его на кожу, что является сильной, очень сильной ноте и выходных, в основном, имбирь.

Вдруг что-то подсказывает мне, это выглядит как еще один аромат, но это почти невозможно узнать, какие могут быть классифицированы как аромат личности. До сих пор не понял, какой запах напоминает мне, может быть, не тот, что уже существует, но запах некоторые отмечают, что напоминает мне о ситуации, в Короче говоря, общий запах.

Ноты: имбирь, кофе, индийские специи, мускус, ваниль и карамель. Из всех заметках я чувствую некоторые пряные цветы (розы??). Где цветок в примечаниях ...? Тем не менее, я чувствую это.

Во всяком случае, я люблю его!

luce
luce

"Аромат Illusion от Michel Klein обращается к естественной красоте, акцентируя чувственную сторону каждой женщины.
Неповторимая гармония чувственной и таинственной женственности заключена в аромате, ласкающем чувства.
Основные ноты: фрезия, ирис, роза, зеленые листья, мускус."

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michel Klein Illusion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michel Klein Illusion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Illusion от Michel Klein. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Illusion от Michel Klein представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shiseido Zen Lancome La Collection Cuir Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Michel Klein Un Air de Comedie Michel Klein Cher Christian Dior Poison Bvlgari Rose Essentielle Chloe Chloe Eau de Parfum Intense Christian Dior Poison Tendre Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Beige Stephanie de Saint-Aignan Berberiades Extreme Companhia da Terra Patchouli Galimard Offrez-lui Amazonia Viva Floresta Killer Loop Killer Loop for Men Police Pure Police Pure DNA Homme Fresh Patchouli Pure Comme des Garcons Comme des Garcons Series 6 Synthetic: Dry Clean Givenchy Insense Ultramarine Blue Laser