Дизайнеры » M » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Tattoo Michel Germain для женщин

Купить Michel Germain Tattoo на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 10

карамельный

Tattoo Michel Germain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Tattoo создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Лайм и Страстоцвет; ноты сердца: Жимолость и Карамель; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Лайм Страстоцвет

Жимолость Карамель

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tattoo by Michel Germain.

Tattoo Мнения об ароматах

elpost7
elpost7

Аромат для тех кто хочет почувствовать себя молодо-энергично и сладко-заманчиво, одновременно и бодрящий за счет лайма, и гурманский за счет карамели. Для тех кому нужно сравнение с чем-то уже знакомым для того чтобы сделать покупку вслепую, я осмелюсь сказать что Tattoo как бы из одной катерогии c D&G Light Blue Dolce&Gabbana и с Cheap&Chic I Love Love Moschino. Сама я купила в США летом 2013 года, коробочка и наклейка на флаконе ярко розового цвета - не та что на картинке.

Oklein
Oklein

интересненько...я даже не встречала еще

guest_саша
guest_саша

пробовал кто-нибудь? по описанию-хочу! и флакон секси!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michel Germain Tattoo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michel Germain Tattoo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tattoo от Michel Germain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tattoo от Michel Germain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Estée Lauder Pleasures Delight Eau Jeune Delice de Pomme Eclectic Collections Sonata Crazylibellule and the Poppies Poule de Luxe Vanilla Ganache Donna Karan DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Voluspa Cocoa Tamarind Costamor Dulcess O Boticario Glamour Secrets Black Pamela Anderson Malibu Night Ulric de Varens Lily Prune Lily Silver Jeanne Arthes Sexy Me No1 Molinard Tendre Friandise