Дизайнеры » M » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Tattoo Michel Germain для женщин

Купить Michel Germain Tattoo на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 12

карамельный

Tattoo Michel Germain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Tattoo создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Лайм и Страстоцвет; ноты сердца: Жимолость и Карамель; ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.

Лайм Страстоцвет

Жимолость Карамель

Древесные ноты  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tattoo by Michel Germain.

Tattoo Мнения об ароматах

elpost7
elpost7

Аромат для тех кто хочет почувствовать себя молодо-энергично и сладко-заманчиво, одновременно и бодрящий за счет лайма, и гурманский за счет карамели. Для тех кому нужно сравнение с чем-то уже знакомым для того чтобы сделать покупку вслепую, я осмелюсь сказать что Tattoo как бы из одной катерогии c D&G Light Blue Dolce&Gabbana и с Cheap&Chic I Love Love Moschino. Сама я купила в США летом 2013 года, коробочка и наклейка на флаконе ярко розового цвета - не та что на картинке.

Oklein
Oklein

интересненько...я даже не встречала еще

guest_саша
guest_саша

пробовал кто-нибудь? по описанию-хочу! и флакон секси!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michel Germain Tattoo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michel Germain Tattoo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tattoo от Michel Germain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tattoo от Michel Germain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые сладкие
Lolita Lempicka Caprice Violette Betsey Johnson Betsey Johnson Jo Malone Nectarine Blossom & Honey Christian Audigier Ed Hardy Love & Luck Deborah Frutti Rossi B Never Too Busy To Be Beautiful Superworldunknown Avril Lavigne Forbidden Rose Giorgio Valenti One O One Experience Bath and Body Works Forever Sunshine Faberlic Chateaux de la Loire Jeanne Arthes Amore Mio Michel Germain Sexual Sugar