Дизайнеры » M » « Группы

Sexual Pour Homme Michel Germain для мужчин

Купить Michel Germain Sexual Pour Homme на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 65.00 - 84.00 USD

Sexual Pour Homme Michel Germain для мужчин Картинки

Sexual Pour Homme Michel Germain - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Sexual Pour Homme выпущен в 1997. Верхние ноты: Клементин, Базилик, Дыня, Петитгрейн и Бергамот; ноты сердца: Гардения, Лаванда и Шалфей; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Пачули, Мускус и Ваниль.

Клементин Базилик Дыня Петитгрейн Бергамот

Гардения Лаванда Шалфей

Сандал Бобы тонка Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sexual Pour Homme by Michel Germain.

Sexual Pour Homme Мнения об ароматах

znakomiy
znakomiy

а мне его было слишком много. . . доминанту не нащупал, секретный ингридиент не нашел, легкостью соблазна не воспользовался. для меня он стал антисесуаль. перекинул отцу, он тоже ноль реакций, вот так))))

Orbitord
Orbitord

Аромат и вся серия хороши для подарков, если кто едет в Россию. Ведь в России канадская парфюмерия (как и американская за исключением Лаудер) не так избита как Франция с Италией.

mtlart
mtlart

Только купил... Затестил. Близким моим очень понравился. В нем есть что-то элегантное и совершенно не похожее на другие ароматы. Энергичный щеголь-вот название аромата!

Вот поигрался с этим ароматом. В разную погоду старался носить, но быстро стал надоедать. Уж очень убийственная для меня нота яблока. Своего рода кислинка, но столь привязчивая, что в конечном счете решил отдать его. В целом аромат оставил приятное впечатление, но отбил желание знакомиться с другими этой марки. Яблоко и дыня - убили меня:( Вернусь лучше к aramis..

guest_Эквилибрио
guest_Эквилибрио

Даже меня, искушенного в этом деле дядьку, удивил и покорил:-) Громкий, убийственно дерзкий и ни на что не похожий аромат с елейной медовостью. Не слащавый, но и не грубый. "Пахнет как в эзотерическом салоне"- резюмировала сестра.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michel Germain Sexual Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michel Germain Sexual Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sexual Pour Homme от Michel Germain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sexual Pour Homme от Michel Germain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Oscar de la Renta Oriental Lace Madonna Truth or Dare Kenzo Parfum d`Ete Oscar de la Renta Coralina Rasasi Al Attar Al Thameen Al Bahy Rasasi Folklory Al Ward Pink Rasasi Tagreed Creed Cuir de Russie Caron Caron Les Plus Belles Lavandes Aquolina Black Sugar Perry Ellis Black Vanilla Absolute Jean-Marc Sinan Sinan Creed Angelique Encens Emanuel Ungaro Senso Versace Jeans Couture Woman Dolce&Gabbana Velvet Love Ralph Lauren Lauren Style Coty Imprevu Hermes Parfum d`Hermes Yves Saint Laurent L’Homme Cologne Gingembre