Дизайнеры » M » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Sexual Femme Michel Germain для женщин

Sexual Femme Michel Germain для женщин

Купить Michel Germain Sexual Femme на Ozon.ru

какао

Sexual Femme Michel Germain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Бобы тонка, Роза, Мексиканский шоколад, Малина и Красные ягоды.

Пачули Бобы тонка Роза Мексиканский шоколад Малина Красные ягоды

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sexual Femme by Michel Germain.

Sexual Femme Мнения об ароматах

mgero76
mgero76

очень яркий аромат, все ноты вкупе для меня звучат, как кисло-сладкий сок граната, слышу так же там и немного терпкости, совсем как внутренняя кожура этого фрукта... вообще, если бы мне дали понюхать этот аромат с блоттера, то я бы, скорее всего, подумала, что аромат арабский, поскольку они там обожают все приторно-ягодное и шоколадно-фруктовое... безусловно, очень манящий, клубный аромат для вечеринок и веселья, для флирта и легкомысленного обольщения... но в нем нет ни глубины, ни сложности, он практически не меняется на коже и звучит одинаково, нет раскрытия... этот запах - запах веселья во всей его незамысловатости)) когда просто все хорошо, и когда ты еще собираешься очаровать вооон того парня)))

MarinaT
MarinaT

Я купила.Люблю иногда сладкие ароматы(до неприличия) носить,вплоть до запоя на неделю.Да сладкий,но не приторный и не душный,запах крутится-вертится,то малинка,то шоколад,а то и шершавые пачульки проглядывают.И вот это сочетание сладкое-пачулистое мне очень нравится.Стойкие.

Airinis
Airinis

Не уверена, что именно этот из этой серии так похож на пинк шугар, может и другой, так хотела их попробовать и ничего интересного,химозные ,цветочные водички... остальные вообще не запоминающиеся,а этот или не этот ,ну копия аквалины,но держится в 100раз меньше(((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michel Germain Sexual Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michel Germain Sexual Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sexual Femme от Michel Germain. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sexual Femme от Michel Germain представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ellen Tracy Bronze Oscar de la Renta Esprit d’Oscar Montblanc Femme de Montblanc Jacomo Silences Balenciaga Balenciaga Paris Gres Cabochard Ellen Tracy Tracy Yves Rocher Vanille Noire By Kilian In the City of Sin Ellen Tracy Ellen Tracy Bvlgari BLV Notte Pour Femme Karl Lagerfeld Sun Moon Stars Pierre Balmain Jolie Madame Gres Cabotine Vivienne Westwood Boudoir Guy Laroche Fidji Givenchy Play For Her Intense Molinard Habanita Escada Escada Magnetism Valentino Valentina Assoluto