Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Very Hollywood Sparkling Michael Kors для женщин

Купить Michael Kors Very Hollywood Sparkling на Ozon.ru

мягкий пряный
мыльный

Very Hollywood Sparkling Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Very Hollywood Sparkling выпущен в 2010. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Мандарин и Черная смородина;

Африканский апельсиновый цвет Мандарин Черная смородина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Hollywood Sparkling by Michael Kors.

Very Hollywood Sparkling Мнения об ароматах

масята
масята

Впечатления какие-то противоречивые.Люблю гардению и она здесь присутствует,но запах такой размытый еле уловимый.Что же,пусть постоит,не верю,что у Корса может быть такой невнятный аромат,тем более,что имею именной аромат и я от него в полном восторге.Вот как-то так.

Лапундер
Лапундер

Это неожиданное и великолепное сочетание моих любимых:
Penhaligon's Elenisia
Nasomatto Narcotic Venus
Amouage Honour

С пирамидой категорически не согласна, т.к. либо умалчивают, дабы сохранять тайну, либо это сочетание - флердоранж/мандарин/черная смородина - дают ощущение белоцветочной композиции, где солирует гардения, а может иногда и тубероза... В любом случае, на моей коже за 2 часа носки прозвучали по порядку (причем в таком же порядке, как указано выше) все 3 моих любимых аромата smile База, правда, у Спарклинга своя, тут надо отдать должное! Она сливочно-обволакивающая, действительно, представляешь себе Голливуд и его обитателей ))))) Без сомнения, ооочень достойный, а главное, редкий аромат!
Несмотря на принадлежность к люксам, стойкость просто умопомрачительная, даже постойче, чем вышеуказанные нишевые "огненные боевики" .

Very Hollywood Sparkling by Michael Kors 4.00 out of 5 based on 4 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Very Hollywood Sparkling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Very Hollywood Sparkling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Hollywood Sparkling от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Hollywood Sparkling от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Guerlain Aqua Allegoria Tutti Kiwi Chaumet Chaumet L'eau Christian Dior Midnight Charm Jean Paul Gaultier Classique l’Eau d’Eté 2007 Betty Barclay Betty Barclay Women No 3 Missoni Missoni Colori - Missoni Giallo Avon Urban Flowers Tokyo Jacques Fath Yin S. Cute Sweet Amour Green Apple Mistral Lychee Rose Voluspa Corsica Love Passport One Love