Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Very Hollywood Michael Kors для женщин

Купить Michael Kors Very Hollywood на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 34.99 - 44.99 USD

Very Hollywood Michael Kors для женщин Видео
Very Hollywood Michael Kors для женщин Картинки Very Hollywood Michael Kors для женщин Картинки Very Hollywood Michael Kors для женщин Картинки

Very Hollywood Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Very Hollywood выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Малина; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Гардения и Корень ириса; ноты базы: Амбра, Дубовый мох и Ветивер.

Мандарин Бергамот Малина

Жасмин Иланг-иланг Гардения Корень ириса

Амбра Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Hollywood by Michael Kors.

Very Hollywood Мнения об ароматах

Alysofy
Alysofy

Сначала разочарование,хотела отдать маме.Потом - ухх, нрааавится.Неожиданно для себя,столько жасмина,который я люблю,потом мох,иланг..Оставила для себя )Теперь думаю, надо было брать два по скидке))

zinochka13
zinochka13

Парень подарил. Но эта гардения -это жуть.. не моё..

guest_Анжела
guest_Анжела

Очень приятный, нежнейший аромат. Чуть-чуть пахнет вишенкой. Не заявлена, но мне пахнет. Не знаю как пахли кино-дивы в Голливуде, но этот аромат мне нравится.)) Корректный, нежный запах цветов. Начало зелено-цветочно-вишневое. Яркое.)) Потом красивый, цветочный с маленькой свежинкой запах. Не шедевр, для лета хорош. Сейчас его время.)))

guest_ольга
guest_ольга

я купила. к сожалению. клюнула на писанину про кино-див пахнущих так в далеких годах... я даже не знаю, что сказать. ну цветочные, совсем не сладкие, выделяется какой-то цветок не пойму какой. яркие, стойкие. чего-то не мое. вот и все сказала. теперь опять будет лежать бутылочка.Да, по мне так скорее цветочно-зеленые.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Very Hollywood. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Very Hollywood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Hollywood от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Hollywood от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Michael Kors Michael Thierry Mugler Womanity Bond No 9 Chelsea Flowers Chanel Cristalle Eau de Toilette Nina Ricci Love in Paris Givenchy Organza Dolce&Gabbana D&G Serge Lutens Feminite du Bois Shiseido Feminite du Bois Sisley Soir de Lune Thierry Mugler Innocent Robert Piguet Fracas Amouage Amouage Lyric Woman Yves Saint Laurent Belle d`Opium Elie Saab Le Parfum Lalique Perles De Lalique Thierry Mugler Alien Hermes Kelly Caleche L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Chanel Cristalle Eau Verte