Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Sexy Rio de Janeiro Michael Kors для женщин

Купить Michael Kors Sexy Rio de Janeiro на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 58.00 USD

тропический
Sexy Rio de Janeiro Michael Kors для женщин Картинки Sexy Rio de Janeiro Michael Kors для женщин Картинки Sexy Rio de Janeiro Michael Kors для женщин Картинки

Sexy Rio de Janeiro Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Sexy Rio de Janeiro выпущен в 2014. Верхняя нота: Манго; ноты сердца: Жимолость и Жасмин; базовая нота: Ваниль.

Манго

Жимолость Жасмин

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sexy Rio de Janeiro by Michael Kors.

Sexy Rio de Janeiro Мнения об ароматах

Jaana
Jaana

Покупала в Испании на пляже практически, очень под курортное настроение, на жаре не душит. Мне кажется, что нот больше, чем заявлено в пирамиде, я ощущаю тубезозу в легком варианте и цветы белые. Манго есть, но не липко-сладкий, а скорее в форме сока разбавленного, освежающего. Прекрасно звучал на побережье и днем и вечером. Шлейф не большой, но имеется. Не похож на эскадовские лимитки, разве что настроением слегка, но не химозный на мой нюх.
Узнаваем почерк Корса, я слышу нотки классического Майкла.
У меня флакон 100 мл, думаю, мне на долго хватит. Стойкость не высокая, поливаться им и еще раз поливаться. Летом, на море или в отпуск самое оно, беззаботно, вкусно. Для любителей фруктов в парфюмерии, не сложных, но оригинальных.

Angie
Angie

Очень давно хотелось доминирующего над пирамидой сочного манго, поэтому узнав о новинке Michael Kors целенаправленно побежала в "Douglas". Не передать то Чувство предвкушения, которое несло меня к парфюмерной полке, масла в огонь подлито было не мало- название sexy, да еще и Rio, вкуснющего цвета флакон,на полке плазма с рекламой рио, залитые закатом тропики..пустой тестер- все вылили жаждущие манго, бегу в другой дуглас-и вот он!! Заветный флакон! Пшик на запястье.. ударило химозненько, ну ничего, с кем не бывает, как говорится, нужно дать ему время. На руке расстроеный оркестр, ощущение как будто помыла руку мылом после многочисленных затестов всего подряд и остался непонятный запах. Через 20-30 минут появляется он, наш фрукт- манго, но не сочный, страстный, дерзкий, спелый, секси из Рио прямо с ветки) а вполне себе манго-тихоня, милый, тихий, с полочки супермаркета слегка недоспелый и предварительно охлажденный. Вроде приятный, хороший, но уж очень слаб и бледен, сидит близко к коже. Да и сидеть он долго не собирался - и часа не прошло, как он снова трансфОрмировался во что- то неопределенное и был таков. Не сказать что аромат прям ужас ужасный, но откровенно слабо!-полное не соответствие с заявленным характером. Раз очарование. .П.С. маркетологам 5 баллов, смогли заманить по щелчку!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Sexy Rio de Janeiro. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Sexy Rio de Janeiro, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sexy Rio de Janeiro от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sexy Rio de Janeiro от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Limon Verde Shiseido Feminite du Bois Giorgio Armani Armani Code for Women Givenchy Organza Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Terracotta Le Parfum Versace Bright Crystal Tom Ford Velvet Orchid M. Micallef Night Aoud Chanel Chance Eau Tendre Hugo Boss Deep Red Montale Sweet Oriental Dream Calvin Klein Secret Obsession Etro Etra Etro Chanel Gardenia Montale Roses Elixir Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Versace Versace Man Eau Fraiche Guerlain My Insolence Tom Ford White Musk Collection White Suede