Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Sexy Amber Michael Kors для женщин

Купить Michael Kors Sexy Amber на Ozon.ru

Macys.com 3 items for 80.00 - 135.00 USD
Sephora.com, Inc. 5 items for 27.00 - 135.00 USD

Sexy Amber Michael Kors для женщин Картинки Sexy Amber Michael Kors для женщин Картинки Sexy Amber Michael Kors для женщин Картинки Sexy Amber Michael Kors для женщин Картинки

Sexy Amber Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sexy Amber выпущен в 2013. Парфюмер: Harry Fremont. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Белые цветы и Сандал.

Амбра Белые цветы Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sexy Amber by Michael Kors.

Sexy Amber Мнения об ароматах

Kiro
Kiro

Получила пробник, первый пшик, ииииии... унесло меня на волнах неги и блаженства). Это чудо какое-то! Квинтэссенция женственности и нежности! Теплое и нежное облако окутывает весь день, первый раз такой восторг при первом же знакомстве! Купила 100-ку, хотя совсем не моё, казалось бы, предпочитаю селективы, или что-то харАктерное.
Очень надеюсь, что не поменяется впечатление, ибо Sexy Amber для меня сейчас ТОТ САМЫЙ идеальный аромат, что я искала...

(Спросила мужа- как тебе? Обычно отвечает "нормально". Но в этот раз сказал - "они старые" о_О.
Долго пытала, но выяснила, что "старые"- это "как раньше делали, а не твоя теперешняя фигня" (это про селективы так))))))))))))))))))))))

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Если хоть один комментарий будет про мужской запах, то я его точно почую и разочаруюсь в парфюме. А начиналось все вот как. Уж не знаю, чем пахнет на самом деле амбра, но в моем понимании, точно не так, как этот парфюм. Итак, начало - кремовые белые цветы, а конкретно гардения. Очень красиво. Потом жасмин добавляется, чем немножко напоминает Жадор. А вообще, до базы этот аромат мне напоминает Премьер Жур, он ведь тоже такой косметический, кремово-цветочный с явной горчинкой. Ну, очень красиво звучит. А далее тот самый мужичок или женщина, и оба потные. То есть в базе, кроме запаха пота больше ничего нет. И это все шлейфит у меня из кармана куртки уже второй день. Ох, печаль(((Так красиво все начиналось, думала, нашла свое.
Пойти Аллюр, что ли, затестить, вдруг там будет то, что надо. Хотя сомневаюсь, Шанель не моя марка.

AyaS
AyaS

Тем, кто считает, что он лишен сексуальности и очень политкорректен, думаю стоит послушать его со стороны ))). Мне он тоже казался офисным, даже строгим и не особо шлейфовым, пока не брызнула на штору. Сутки шлейфило на метра полтора. Теперь же и на себе чувствую эту белоцветочную сладость и томность.

slava_slava
slava_slava

По мне унисексовый, а не сугубо женский аромат. На мне цветов нет никаких только янтарь и сандал. Очень напоминает янтарно-кардамоново-шафранный Korres, только
более дорогой и стойкий. Сочетание того, что туда намешали напоминает уд и мне это ооооочень нравится)))

leska13
leska13

Добротный , качественный аромат.
Очень стойкий, сдержанный, не громкий, но его постоянно слышишь- нет, не вуалеобразный, а такой ...шелковый что-ли.Но -для меня-увы- не ах.Приятный... очень приятный , но не влюбилась....)

luce
luce

все мои опыты с пудровыми парфюмами были если не абсолютно, но тем не менее провальными.
корс зацепил, очень красивая амбровая пудра, легкая, манкая, не забивающая нос пылью. на одежде стойкость три четыре дня.
в итоге остаётся дно аромата на одежде, которое очень похоже на запах мужчины, вернее отзвук его легкого и окутывающего парфюма, и тепла кожи. странно. но мне понравилось. что то уютно нежно влекущее. купiлa.

Анитра
Анитра

Интересно наблюдать за метаморфозами Sexy Amber в процессе раскрытия. Он начинает как Амбровая Вуаль от Ив Роше, потом появляются нотки классического цитрусового одеколона вроде тройного, а в итоге, где-то через пару часов, все это превращается в Шанель Аллюр. Почти всё "секси", что в нем есть, содержится исключительно в названии, парфюм приличный, политкорректный и весьма сдержанный, для работы и деловых встреч.

Malika888
Malika888

Никак не хочет он со мной дружить- то замылится до невозможности, то жасмин индольный выдает, то амбрэ вместо амбры. По мне отдаленно напоминает Пятое Авеню, на Аллюр не похож. Имхо.

Morning_Rose
Morning_Rose

При первом пшике-жасмин, жасмин, жасмин. Но не дерзкий, а очень деликатный. По прошествии получаса выступает база-теплая, сексуальная амбра. На мне держится в неизменном виде 4 часа. Sexy amber нежно люблю, аромат подойдет как для работы, так и для отдыха.
p.s. Да, очень похож на Аллюр, только в более современном виде!

kurnosik
kurnosik

Как же я его хотела . Вот получила в подарок на годовщину . Четка слышу цветы . Очень хорош для дня. Не стойкий, на мне 2-3 часа. Но очень нравится.

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Я давно не получала такого удовольствия от аромата как от Sexy Amber!!! Сразу с первых нот!!! Я поняла что это то, что я так давно искала! Не раздумывая купила и не пожалела! Крутой, дорогой, действительно сексуальный, теплый, как кашемир. Не сладкий, очень уютный. На блоттер держался больше суток, моя кожа съела за 3 часа, придётся обновлять, но мне это даже нравиться, ведь так приятно держать в руках этот красивый, очень лаконичный флакон. Вообщем я счастлива от этой находки, нереально красивый аромат!!!!!!!!!!!!

ArwenAragorn
ArwenAragorn

Я белые цветы не слышу вообще! Я их не люблю и обычно там, где они есть, я их сразу выделяю. Но здесь чувствую только амбру и теплейший нежнейший сандал. Будет греть меня дома уютными зимними вечерами.

Only Nikol
Only Nikol

Отправилась в ИДБ с приятной миссией потратить подарочные карточки.) в результате долгих затестов и знакомств с новинками ко мне подошел консультант мужского пола и предложил помощь. На мой вопрос... Что бы вы мне посоветовали?... Он помялся и сказал, что видит меня только в одном аромате 100%, но видит, что я рассматриваю ароматы совсем другого типа. Я спросила что за аромат и мне была предложена Сексуальная Амбра.) Пока я пыталась поймать мысль, что этот аромат мне сильно напоминает, консультант продолжал вещать про то , что на такие ароматы очень обращают внимание мужчины и т.д) Я уже не могла уйти без него.))) Села в машину и меня осенило...) аромат действительно очень похож на Аллюр в edt, только без фруктовой темы и более современный что ли. Вместо ванили Аллюра красиво звучит амбра с легким шоколадным оттенком. Из цветочных нот больше всего слышу жасмин. На холодном ветру при +5 шлейфит бешено ! Через час в янтарно-шоколадной амбре появляются цветочные мотивы. Стойкость как у Аллюра в edt, на мне ярко часа 3, пару часов близко к коже, но с волос и одежды продолжает ощутимо шлейфить. Красивый аромат, довольна приобретением. Для меня только на холодное время, осень-зима.

vashamasha78
vashamasha78

За пару месяцев этой весной практически прикончила тридцаточку этого секси аромата. Приятный! И ни на что не похожий! Особенно мне нравится его начало, первые часа два.... такой манящий, дразнящий.... Секси - это слово, которое ему подходит!!!
Девушки, которые смотрят на нас с рекламного промо-фото прям воплощение этого аромата. И именно весной, когда он так мне полюбился, хотелось быть сексуальной, желанной и конечно-же заметной!
Стойкость средняя - на мне ощущается часов 5-6.

Garbanza
Garbanza

С Аллюром сходства не вижу, зато с Жадор Л'Ор - еще как вижу. Понравился на блоттере в дамском журнале, флакон 30 мл теперь радует глаз. Носить такую амбру легко и летом, особенно по вечерам. Сладковато-томный, теплый. Шлейф легкий и дорогой. Стойкость хорошая, от волос приятно пахнет и на утро.
Носила часто этим летом, почти не надоел. Закончится - куплю еще.

UPD. Не куплю, вчера попрбовала в магазине практически клона - Emporio Armani, только глубже и интереснее. Его и куплю.

Ракель
Ракель

Мне напоминает Rise Beyonce хотя пирамидка разная. Sexy Amber звучит чуть подороже и попрохладнее. Не № 1 в хотелках но все-таки буду иметь его ввиду. Через час от руки приятный слегка пудровый запах. Из представленных в Иль де Боте трех ароматов Michael Kors,понравился только этот.

Анна Олеговна
Анна Олеговна

Знаю секси амбр и Люблю Аллюр ( во всех концетрациях).
На мой нос - это разные ароматы по звучанию, направлению и "составу".

Я слышу в Корсе то, что заявлено в пирамиде.
Современно-амбровый аромат. "тягучий", "плотный" ,если можно так назвать. Слышу "сладкий деревяшестый мускус".

SI-bell
SI-bell

На мне не проявилась пудра от Allure, немного другое направление и нежное и сексуально-необычное. Очень понравился, когда начал через полчаса проявляться все больше и сильнее, похож на томное амбровое облако J'adore d'or-именно такое мне напоминает и через два часа. На руке и на одежде аромат шлейфит до сих пор, ноты сильнее , чем у Си Армани ( там слащавасть), а тут красивый элегантный шлейф цветов и сандала.

AnnaRU
AnnaRU

Один пшик..слишком плотен для меня, не сильно сладкий, иногда проскакивает легкая солоноватая нотка, мягкий, без шершавости, пыли, но я слышу пудру. В итоге почему-то он для меня душный. На улицу вышла, но и там, от движения руки, меня накрывала волна парфюма. И там он не стал легче или свежее. Скорее всего, это мне так сандаловое дерево звучит. Стойкий. Громкий. На мне монотонный..По прошествии времени, становится легче, прозрачнее, но все равно не мое..

Тверичанка
Тверичанка

Специально сбегала затестить. Очень прост. Не вдохновил...

nbykova
nbykova

Единственный более-менее носибельный для меня аромат марки. Наименее монотонный и навязчивый. 2 мл в пробнике использовала с удовольствием. Приятный.

Luceo
Luceo

Я как раз тот человек, которому в Allure много персика. Amber как раз подошёл, при ятная не навязчивая элегантность, белые цветы с нотками дерева, на мне ни капли сладости, что в данном случае мне как раз и понравилось. Аромат самодостаточен, особо не играет, но зато ничего лишнего. Очень отдалённо есть что-то в духе 5авеню Арден. Пока не очень понятна стойкость, с кожи слетел быстрее чем хотелось, но на одежде тонкий аромат остался.. Присмотрюсь.

Natalia Alouette
Natalia Alouette

Что ж — название говорит сама за себя — это всеобъемлющая Амбра. Теплая, глубокая, обволакивающая. Цветов я здесь (на себе, по крайней мере) ощущаю мало, и даже почти совсем не могу их идентифицировать. Сандала немножко есть — теплого и согретого солнцем.
Очень уютный такой аромат, особенно актуальный в осенне-зимний сезон. Приобретен мною совсем недавно — да и аромат, как вы видите, новый. Меня, вообще, мало что новое прельщает — да и этот я покупать не собиралась — зашла в магазин принюхаться к какому-нибудь новому Артизану, но их стенд там упразднили, а мне было жаль уходить несолоно хлебавши (учитывая, что я прогулялась туда пешком несколько километров -погода была хорошая). Налетели консультанты, клиентский день Michael Kors — три их миниатюры и косметичка подарок, все такое… Это одна серия, кстати — Sexy Amber, Glam Jasmine и Sporty Citrus. Остальные два меня не шибко впечатлили, но зато теперь у меня есть их мини-версия, что при моей любви к разнообразию все равно меня радует.
Ну и что же — в итоге некий невнятный аромат, который в магазине я совсем никак не ощущала и приобрела практически с расстройства, — мною овладел, и я покорилась.
Осенней сыростью в порывах холодного ветра так хочется тепла, чего-то мягкого и пушистого… Sexy Amber такой и есть — теплый, мягкий и пушистый. А спустя какое-то время я перестаю его ощущать, хотя окружающие продолжают обращать внимание. Это хорошо, я как бы сливаюсь с ароматом, и он становится неотделимой частью меня, при этом не надоедая и не тревожа.
Стойкость средняя, часов 5-6, шлейф есть, но его трудно понять — вроде чем-то пахнет приятным, а чем именно — непонятно. Думаю, для офиса подобное свойство будет уместным — ненавязчивое и не раздражающее янтарное тепло.

лиса
лиса

С парфюмерией Michael Kors, признаюсь честно, не знакома. Сегодня попробовала Sexy Amber и очень удивлена , что аромат понравился. У меня полная ассоциация с дорогой помадой. Красиво и достойно скроенная композиция, в хотелки!

AnnaSmith
AnnaSmith

Одно из моих последних приобретений ..При очередном посещении DF хотелось чего-то такого,что пока не продают у нас..И вдруг увидела ЕГО))Затестила его и "жасмин",который раскрылся на мне зеленым чаем с жасмином((
Амбер же показался чем-то знакомым..что-то из прошлого))времени на раздумья не оставалось,и решила взять...весь полет я наслаждалась его тонким ароматом и никак не могла вспомнить, что-же он мне напоминает???5 авеню??? И только здесь я увидела комменты,да именно Аллюр!!!Но только вначале,потом он раскрывается на мне и начинает благоухать жасмином(?!!)хотя в пирамидке его нет....становится сладковато - дурманящим..действительно сексуальным...
Очень достойный аромат,стойкий..

ps аромат не подойдет на жару,скорее на теплую осень.Стойкость потрясающая!!(на мне держится больше суток)

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Это мое первое знакомство с парфюмерией Майкла Корса, и, боюсь, что если так пойдет и дальше, то его ароматы проделают значительную дыру в моем кошельке. Я восхищена Sexy Amber! Восхищена с первого затеста, и по прошествии нескольких дней примерки на себе. Безумно изысканный, женственный, элегантный. Стартует достаточно легкой, чувственной амброй, позже появляются цветы. Аромат безумно притягательный, полностью согласна с комментариями ниже о схожести его с Chanel Allure. На коже держится более, чем долго (я ношу его в жарком тропическом климате, но вечером), от его шлейфа сама с ума схожу. Sexy Amber звучит очень натурально, что в наше время уже удивительно, и очаровывает с первого знакомства. В моем пробнике практически ничего не осталось, полноценный флакон однозначно будет приобретен!

Elena1
Elena1

Мне показался очень похожим при раскрытии на Voile d'Ambre Yves Rocher, только этот более цветочно- пудровый и менее сладкий. Эдакий облегчённый вариант.

Tamara More
Tamara More

И я не удержалась от покупки тридцаточки. Имею так же и Аллюр ЕДП. Да, в базе очень похожи. Но не одно и то же. В Sexy Amber буд-то присутствует гурманская нота - нота шоколада. Такое ощущение словно Allure покрыли тонкой шоколадной вуалью. И мне, признаться, Sexy Amber нравится в разЫ больше, чем Allure. Это о базе.
А вот начало и сердце у Sexy Amber просто улёт! Жизнерадостно и празднично, ярко и очень женственно и ласково. И это тот случай, когда при первом затесте у меня расширились зрачки и я сказала ХОЧУ!

Irina Kpchert

Ну не удержалась и взяла всё таки 30точку.
Аромат не сладкий, но в то же время тёплый, такие уютные тёплые деревяшечки.
Флакон очень лаконичный, но наяву выглядит безумно стильно. Полированое золото крышки с шурупчиками на ней, золотистая жидкость - хорошо смотрится и приятно держать в руках. Я такие упаковки люблю. Кому Allure слишком фруктовый (я имею ввиду персик), Addict слишком силён - советую присмотреться. В первые пару часов был очень ощутим (3 пшика), теперь к обеду немного приутих. Я довольна.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Хороший, бодрящий, женственный аромат. Близнец Аллюр от Шанел однозначно, но в Секси Амбер 20.30 минут после нанесения на ткань, появляется какая-то очень звонкая цветочная нота, то ли нарцис, то ли ландыш. Сегодня утром очень ощутимый мускус, который я терпеть не могу. Мой вывод - верхние ноты слетают быстро, а стойкость нижних нот на ткани прекрасная. Но, предпочту все же Аллюр.

Annel75
Annel75

Была сегодня в "Дугласе", ибо в поиске аромата на зиму - хочу вкусняшку сладкую, томную, женственную, тепленькую и в то же время не вульгарную и не гурманскую, ну если только самую малость. Начитавшись здесь всего, выбрала два аромата Lady Million Paco Rabanne и L'Eau D'Issey Absolue Issey Miyake. После затеста первый - вкусняшка-симпотяшка, но немного синтетики, второй - скромняшка, мало в нем меда и деревяшек, потому поиск продолжила - следующей "жертвой" стал Dolce&Gabbana Pour Femme Intense - ооооочень вкусный и в то же время элегантный, дорогой, абсолютно не химичный, но... цена за 50 миликов 93 евро... А потом, я так сказать, ткнула пальцем в небо, взяла эту самую сексуальную амбру(флакон понравился - элегантный и лаконичный) - она в одном ключе с Dolce&Gabbana Pour Femme Intense, но как то глубже, аромат теплый, манящий, очень вкусный, округлый. Амбра чувствуется, затем белые нежные цветы и все на фоне сладковатого сандала. И еще, в базе аромат открывается всей своей красотой - звучит очень натурально, та малая доля химичности, что присутствует в нем (а куда деваться?) уходит напрочь, остается - ну что-то очень вкусное.Даже описать не могу... Честно говоря думала у него пирамидка богаче.
Хочу зимой холодной быть укутанной в это теплое чудо!!!

Irina Kpchert

После затеста данного парфюма собиралась написать отзыв, как же он всё-таки похож на Аллюр в парфюмерной воде, но в этом меня опередили :)
На самом деле это сходство просто бросается в... нос. И даже через несколько часов я ощущаю Аллюр на блоттере. Маленькая разница, наверное, в отсутствие фруктовой ноты или как некоторые описывают - перезрелого персика. Так что если вас это в Аллюре напрягало - предлагаю затестить Sexy Amber.
А так по цене они одинаковы (в Германии) и я бы выбрала Аллюр, как качественный проверенный вариант. Очень интересно будет почитать, как обстоят дела со стойкостью у Sexy Amber.

katiakaterina
katiakaterina

Полностью согласна с Julia Rose! Allure вне сомнения это старшая и более опытная сестра Sexy Amber! Собственно с первых нот до последних не покидало ощущение что этот аромат я уже где то слышала и даже носила.
Да именно так - это легкая версия Allure Chanel.

JuliaRose
JuliaRose

С первого затеста я не поняла волшебства это чуда... на блоттере его практические не было слышно. Второй раз решила все же решила попробовать на коже и тоже ничего не слышала.. потом иду дальше по молу и тут такой обалденный запах меня окружил! А я ведь пробовала и другие.. начала подносить то одну руку, то другую и тут - о, чудо! Это так секси эмбер благоухал. Я была в приятном шоке, так как на мне так еще ни один парфюм не раскрывался, чтобы все было в унисон. а этот как бы был частью меня. Аромат такой округлый, заполненный, очень мягкий, уютный, хочется в нем нежится. По моим представлениям он осенний и желтый цвет ему очень к лицу - цвет золотой листвы.. Кстати он мне похож на allure от шанель, но этот более легкий что ли. (очень странно что аллюр я все же не приняла, а этот вон как полюбился!) Я стала счастливой обладательницей - муж подарил на день рождения. Уже получила комплименты от подруг. Очень надеюсь, что мы с ним долго будем дружить и нам будет тепло и уютно. (хочу добавить, что на одежде он мне не так нравится как на коже, хотя стойкость у него отменная).

Eau De Parfum 1oz
StrawberryNET.com
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Michael Kors Sexy Amber Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Eau De Parfum 3.4oz
Michael Kors Sexy Amber by Michael Kors Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray, 1.7 oz
Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray, 1.7 oz
FragranceX.com
Eau De Parfum 3.4oz
Michael Kors Sexy Amber Perfume by Michael Kors, 3.4 oz Eau De Parfum Spray for Women
Michael Kors Sexy Amber by Michael Kors Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Michael Kors Sexy Amber 3.4 oz Eau de Parfum Spray
Michael Kors Sexy Amber 3.4 oz Eau de Parfum Spray
Michael Kors Sexy Amber 6.3 oz Eau de Parfum Spray
Michael Kors Sexy Amber 6.3 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Sexy Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Sexy Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sexy Amber от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sexy Amber от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Chanel Allure eau de parfum Tom Ford Velvet Orchid Chanel Allure Sensuelle Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Chanel Allure Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Belle d`Opium Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior J`Adore L`Or Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Noir Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Chanel N°5 Viktor&Rolf Flowerbomb