Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Michael Michael Kors для женщин

Michael Michael Kors для женщин

тубероза
Michael Michael Kors для женщин Видео
Michael Michael Kors для женщин Картинки Michael Michael Kors для женщин Картинки

Michael Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Michael выпущен в 2000. Michael был создан Laurent Le Guernec и Alain Alchenberger. Верхние ноты: Белая фрезия, Ладан, Китайский османтус и Тамаринд; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Пион, Корень ириса и Калла; ноты базы: Мускус, Кашмирское дерево и Ветивер.

Белая фрезия Ладан Китайский османтус Тамаринд

Тубероза Ирис Пион Корень ириса Калла

Мускус Кашмирское дерево Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Michael by Michael Kors.

Michael Мнения об ароматах

ElenaSolar
ElenaSolar

На мне не стойкий (10 минут максимум намазом). Колдовской аромат, не скажу, что пирамида сложная, но благодаря туберозе кажется, что за этой ягодной печеной сладостью скрывается нечто парализующее волю. Аромат из разряда Treselle by Oriflame. Хотя тот легче и шелковистее. Он определённо из стихии Воды. Цвет соответствует фиолетовому. Не отпускает, манит в пучину. От этого грустно как-то. Да, навязчивой, и да, может вызвать головную боль. Лучше знакомство с туберозой не начинать с этого аромата. Два дня спустя он мне очень нравится, но он не стойкий ... Жааааль... Но флакон хочу!

[email protected]@n&
N@t@n&

Аромат очень насыщенный, очень стойкий, очень шлейфовый, перебивает всех вокруг. Очень его хотела, а когда купила, не смогла носить. Для меня очень тяжелый. Девченки, если кто-то без него жить не может, пишите в личку. Продам или обменяю. У меня 100 мл без нескольких пшиков.

AQf
AQf

Сильный: белые цветы и мед))) бархатистый с легкой горчинкой. Хорош от начала и до конца! Стойкий.
Вдыхаю его и переношусь на белый пляж... раскаленный воздух, а в прохладной тени стоит свежайший до хруста букет из сливочно-белых цветов, в их бутонах желтая пыльца, и стоит как раз этот самый упоительный аромат!
И да, мне тоже напомнил Beyond Paradise Estée Lauder, хоть и разные пирамиды.
P.S. Сегодня в жару, на солнце он выдал мне целый луг душистого клевера и разнотравья.
Удивительно, но после намокания, затихший аромат возобновляет звучание. Я уже несколько раз мыла голову, наносила другой парфюм, а он все еще сидит даже спустя неделю... запускаю пальцы в свежевымытые волосы на затылке и я его слышу!!! Думаю что это ладан играет в такие шутки.

Крепко он меня зацепил! Хочется возвращаться к нему снова и снова.

asyamyfly
asyamyfly

была у меня в начале двухтысячных флакоша парфюма сине-фиолетового цвета, то ли кобра, то ли что то подобное в названии...аромат очень похож, ну что необычный, точно и запоминающийся. я сейчас пока не определилась со своим отношением к туберозе, думаю...
мне почему то запах из флакона напоминает эсти бейонд парадиз, хотя общих нот нет, ну белые цветы, но разные

Наталия Мартанс
Наталия Мартанс

Аромат интересный однозначно. На мне пахнет мёдом и бело-желтыми цветами. Солирует тубероза, и очень интенсивно, потом примешивается сладость и деревяшечки. Шлейф длинный, густой, долгоиграющий. Стойкость на высоте. Единственное что - есть в нем какая-то синтетическая нотка, которая чуточку отталкивает меня лично. Аромат этот был у меня лет 15 назад, не смогла его понять.. Сейчас получила по обмену флакончик этого душистика, разнашиваю, присматриваюсь, привыкаю. Но совершенно точно могу сказать что запах никого не оставляет равнодушным. Согласна с теми, кто пишет что вполне мог бы стать нишевым!
PD Поняла на что он похож... На классику Issey Miyake.

gabriella82
gabriella82

Да. Гладкий флакон -- это Майкл, с ромбами -- Майкл Корс. Последний более сладкий и громкоголосый, вроде бы.

Алена shnaider
Алена shnaider

скажите пожалуйста,михаил и михаил корс это разные ароматы?

Elineya
Elineya

я думаю, что в этом аромате какие-то феромоны, действующие как на мужчин так и на женщин. Не было ни одного человека кто-бы не спросил что на мне за парфюм, мужчины всех возрастов просто как привороженные. Для первого свидания то, что нужно (особенно в холодный период)

fusco
fusco

Не пойму что происходит.... Долго искала именно этот вариант ( "Стойкостьь! Шлейфище!!"- Дай, думаю попробую..)- просто с наименованием Michael, еле нашла по приемлемой цене ( снятость ведь!) и что? Сегодня навалом на полке в ИДБ..и не так уж дорого...
Кто пустил слух, что сняли? Или это в Россию остатки привезли..? Понимаю, что в смысле аромата не очень информативно.. ( пока определиться не могу, хотя это из разряда "что такое уже было.., а для меня это уже не интересно.), но.. как то обидно.. Столько усилий.., а надо было просто в сетевой магазин зайти..
P.S. Сегодня в Мск -4 по Цельсию.. Надела Michael, села в маршрутку...
Что тут началось, нецензурщина сплошная по поводу того, кто так надухарился.. Важно! Нецензурщина - от пары ( возможно, семейной) бомжеватого вида с явным ароматом перегара... От остальных пассажиров комментариев не было.. Вот теперь и думай - хороший аромат али как... Но стойкость и шлейфовость- подтверждаю - на 10/10.
P.S. Боже мой! Как долго я тебя искала!!!!!! Полдня -задыхалась сама (на работе), душила коллег, но... вторая половина дня сделала счастливой -"шум и гам "гламурные ушли и на коже (и одежде) осталась так мною любимая СЛАДКАЯ ГОРЕЧЬ... Итог: ни на что не похож этот парфюм, взяла второй флакон - буду беречь. Важно! Вариант с одним названием -Michael, EDP.

zyuka
zyuka

Это что-то сумашедшее! Я даже у духов не наблюдала такой стойкости и шлейфовости. Но у меня на флаконе 2004 года надпись только MICHAEL. Сначала впечатлилась им и купила, но потом поняла, что для меня, любителя стойкости и шлейфа, это перебор :) Сливочноцветочная тубероза, не просто тубероза, а размером с небоскреб! Неделю размышляла, надо держать парфюмку, если пользоваться я ей боюсь. Потом начала потихоньку пристраивать. Действительно, использовать лучше микронамазом =)

Крeмль
Крeмль

Состав нанесённой массы: каучук белых цветов, денатуратор - окись цинка, ланолин-вазелин, следовое количество канифоли и умеренно токсичный неозон.
Солидно. Скатольно. Противоестественно бело.

5/10

P.S. Интересной заменой может стать Lucky Number 6 от Liz Claiborne. Удивительно схожий (с меньшей плотностью) Prince Matchabelli в диком флаконе, но по бросовой цене за тот же лейкопластырь, за кости вишни.

Moncherie
Moncherie

В двух словах об аромате. )) Пуазон Амарижевич! )))Поскромнее в звучании, но такой же убойно-стойкий.

gangster of love
gangster of love

Теперь понятно, почему Лука с Таней этот аромат забраковали. Это ж вылитая Маора Герлена! Ну не впечатляет их видно этот наглый сливочно-индольный аккорд. А меня вполне...

Rokoko
Rokoko

Какая же шикарная и вкусная база!Начало густое,тубероза туберозовна!Но база,это согретые,томные деревяшки!стойкость сумасшедшая,шлейф километровый!Очень достойный аромат,для тех,кто любит пуазон,килиан бейон лав,носомато винус!

Анна_35
Анна_35

Да, и правда, он был такой стойкий и шлейфовый, что сначала входил в помощение он, а потом носитель (в случае передозировки) ... Аромат необыкновенный, неординарный, как жаль, что он перформулирован, ему очень шла эта насыщенность...
А еще, это бюджетный заменитель Венеры Насоматто, ну очень похожи!

smellslike
smellslike

Я так понимаю, что этот аромат был переформулирован в 2013 году. И именно эта версия продается в ИДБ.
Они стали легче, менее насыщенными, но и менее стойкими.
Стойкости хватает теперь на рабочий день. Раньше он держался сутками, но в начале действительно был запах "маринованного огурца" из-за более высокой концентрации.

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Имею сотку ребристого флакона янтарного цвета, прозиводства UK. Очень красивый запах османтуса c фрезией, мёда конечно же никакого нет. Запах свободный и какой то открытый. Переборщить с количеством невозможно, кожа возьмёт сколько надо. У этой марки есть фишка, открываться через некоторое время. В помещении может и не зазвучать, но на улице будет открываться и открываться.

oksanabbb
oksanabbb

По поводу споров тубероза или османтус, мне сложно сказать. Я не знаю как пахнет османтус)), но поскольку Майкла сравнивают с туберозой Narcotic Venus Nasomatto, то склоняюсь к османтусу. Мне не понравилась звучание туберозы в Narcotic Venus, а звучание Michael очень интересно. На селектив недотягивает немножко синтетичностью, но это очень достойный люксовский аромат. Первые 10 минут мне не нравились какие-то ноты в нем, возможно ирис, и я даже подумала, что для претензионности, с которой подает себя Майкл Корс, как-то не очень оригинальное звучание именного парфюма. Но это только первые 10 минут... Дальше, я была даже шокирована ароматом! На столько шикарное звучание цветов, и очень красиво солирует для меня один, свежий, звонкий, даже влажность цветка ощущается, это что-то нереальное! И при этом стойкий, очень оригинальный и с большой претензией, всё, как раз в духе Корса. Кто-то здесь пишет, что нанесение его должно быть в микро дозах, может быть оно и так, потому что звучание сильное, но когда парфюм нравится, представить это очень сложно))). Доверяю этому отзыву только потому, что, например, почитателей у классического диоровского пуазона, или опиума, нереально много, а мне даже стоять дурно рядом и тошнит, когда рядом кто-то в этих парфюмах, поэтому видимо и Michael не для всех, очень стойкий и сильный в звучании, и считаю, что тестить его обязательно. А мне на удивление, он очень понравился.

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Настолько противоречивые комментарии! Один надышаться не может, другого воротит. Кому-то мёд с липой, кому-то тонкий аромат османтуса. Так каков же он, этот Майкл?

annanews
annanews

Аромат рисует образ молодой женщины, идущей по Манхеттен. На ней, косуха, левайс и черные очки, такой кежуал и даже, рокерский прикид.
Резкая, считающая себя независимой, необременненная обязательствами и узами девушка. В поисках впечатлений и приключений, острых ощущений. Это мадонна в период "материал герлс"
На чем основано впечатление. Длинный шлейф аромата искрится, даже каротит. Очень громкий аромат, заставляющий быть в центре внимания, ти за шлейфом. Яркая сексуальность, аромат туберозы - это аромат скандала. Секс в большом городе просто, аромат могла бы носить Ким Кетролл.

Helen 72
Helen 72

Innel, один вопрос. У вас точно оригинал)? Там стойкость действительно запредельная, на одежде и подавно, ну никак не легкий и свежий. И уж Туберозу не услышать нонсенс, да именно Туброзу с большой буквы, она там царица, сладкая томная,сочная.

Fort-nox
Fort-nox

Золотые пчелы изготовили золотой мед. Тягучий, душистый, сладкий и густой мед....
Шлейф и стойкость запредельные. Я использую осенью, для прогулок на свежем воздухе. Беспроигрышный вариант для создания приподнятого настроения себе и окружающим.
Не для закрытых помещений, ибо может придушить и хозяйку и окружение.

alenka9
alenka9

Охапка дурманящей,сочной туберозы пронизана темно-абрикосовой пыльцой душистого османтуса и глубоко-розовой смесью душистых пионов с тонким шлейфом бесподобной лилии. По мере раскрытия аромат смягчается теплыми,бархатными нотками кашемировой древесины.Люблю Майкла в холодную погоду,стойкость просто запредельная,шлейфит, как надо! :)

BratPackBabe
BratPackBabe

как тёплый, дорогой, кашемировый свитер. Немного тяжеловат, но явный люкс.

Noks
Noks

EDP из флакончика почему- то напомнил Beauty от Calvin Klein. Вкусный... Но при попытке разносить душил, душил хуже той "зависти - жабы". Уж сколько подходов к нему делала- и в тепло, и в холод, в облачко входила, намазом наносила- не могу осилить и все тут. Не парфюм, а персональный АД))))

Неизлечимая парфюманка
Неизлечимая парфюманка

Родной брат Narcotic Venus Nasomatto, только последний более сухой, специевый. По стойкости тоже больших различий не обнаружила. Но если бы нужно было выбирать, выбрала бы Мишу. Он более сочный, сливочный.

Innel
Innel

Читаю комментарии и ничего не понимаю. Флакон с надписью Michael , но туберозы совершенно не слышно или она настолько деликатная ( по сравнению с тубе розой Артизана). Ярко выражен свежий и душистый османтус, фрезия. Безумно красивая база мускус с ветивером ( через час) . Настолько легкий, свежий, деликатно- сладкий. Шлейф не большой ну и часа через 4-5 леееегкий отголоск. А самое главное - ни у кого не встречала!;))))))

Nemashka
Nemashka

Безумная, прекрасная, яркая, чуть сволочная тубероза! Но это начало. Дальше мягче, кремовее, нежнее и шелковистее, цветы, цветы, цветы, плотные, сладковатые, стряхивающие пыльцу, медовые.
Этот аромат стоило сделать нишевым, поменять ему название - и вуаля, цена бы подскочила в 5 раз! И это минимум, я клянусь вам!

Эльвира
Эльвира

Девушки, кто любит этот парфюм, очень рекомендую сверкалку для тела с одноименным ароматом Michael Kors Leg Shine-Shimmer. Выпускается в стике, выглядит как твердый дезодорант. Нужно просто помазать открытые части тела, и кожа будет сиять как на рекламных картинках, а при каждом движении вы и окружающие будут ощущать аромат парфюма. Стойкость - весь день.

alesya-minsk
alesya-minsk

Похожий у Kim Kardashian,в чёрном бутылёчке

KatiiC
KatiiC

Мой любимчик!!! Самый сексуальный и чувственный аромат в моей коллекции. Не остается никогда без внимания от сильного пола. Я даже скрываю от всех его название, не хочу делиться)))

bananaaple
bananaaple

я влюбилась в этот аромат с той самой поры ,когда в журнале Cosmopolitan на рекламной страничке я впервые его попробовала. Приобрела при первой возможности. Великолепный, не душит, пьянит (с ним у меня всегда очень хорошее настроение) А потом он пропал... А потом случайно увидела в одном из подмосковных парфюмерных магазинчиков и... это как встреча с бывшим возлюбленным спустя много лет. Всё та же теплота, тихая радость, но воприятие уже немного другое) Я его даже умудрилась в последние жаркие деньки надеть - звучит великолепно.

Omletik
Omletik

Была миниатюрка. Я не смогла носить даже ее. Сладость убойная, нос и голова от него даже болела, стойкость еще круче. Американец, показался немного не натуральным.

Helga_N
Helga_N

В этом аромате парфюмер Laurent Le Guernec использовал довольно неординарный прием.Он использовал синтетическую молекулу undecavertol.Эта молекула имеет запах зеленой груши,в цветочных ароматах она дает эффект "фиалковости",при большем добавлении оной-эффект нектара и текстуры.
Эта молекула обеспечивает необычайную стойкость аромата .(Tenacity on blotter 2 days Givaudan library of ingridients).
Аромат с диффузией,шлейфом(который обеспечивает кашмеран).
Запах молодости ,женственности .
5 из 5.

Исправьте пирамиду аромата ,вот с официального сайта.
• Top notes: Creamy florals meet exotic spices. The mix of dewy freesia and Moroccan incense conjures up images of Hawaii, St. Barth's, and Marrakech.
• Middle notes: Tuberose, blue orris, white wings peony, and arum lilies carries you to New York, London, and Beverly Hills.
• Bottom notes: Cashmere woods, musk, and vetiver, notes which bring to life the glamorous nightlife of Palm Beach and St. Tropez.

бабкина
бабкина

Дело было сто лет назад, в каком-то журнале мне попался пробник и я изнюхала его до дыр. тогда я училась в школе, денег на такой парфюм соответственно нет... прошло лет 15 точно и я помнила этот запах и внешний вид флакона, но не знала автора. и вот я сегодня оторвала его в затрапезном магазине за 300р.Нет предела счастью моему. Знаю, что нет таких нот, но для меня он пахнет нарциссами! и ванилью. вот!

tanita-san
tanita-san

Имею и Мишель и Мишель Корс-оба нравятся,ношу с превеликим удовольствием. Окружающие реагируют на аромат сверхположительно, особенно сильный пол. Большинству мужчин явно нравится,когда от нас пахнет цветами,а не кожей и ладаном...

marinausan
marinausan

Не сдюжила на себе - продала. Настолько яркий четкий шлейф, что люди за тобой идут как привязанные. Обожаю туберозу. Я ее чистую наношу от Санты Марии Новеллы, когда рядом никого нет. Но в Корсе она мне показалось жесткой.

Marina
Marina

Вот очень люблю я туберозу! Люблю за непреклонность и суровость - попробуй её забить, заглушить, приручить! В любом букете она будет солировать. Возьми туберозный аромат середины прошлого века, и он будет пахнуть как туберозный аромат выпущеный год назад. Аромат тубероз вне моды и времени. Сливочные Фрака и Маора, пьяно-фруктовые Каролина Эрейра и Блонди, прозрачная Малоун, фейхоа Кароновской и Криминальной туберозы, прекрасная замша Майкла, тягучая сиропность Пойзон и Поэм... Чудесный цветок! Люблю.
Майкл - это тубероза мегаполиса, светлая замша новеньких сапог, слепящее солнце ноябрьского дня, гудки машин. Если во Фрака я мягкая и задумчивая, то в Майкле стремлюсь вперёд, толкаюсь локтями!

LCLR
LCLR

Отличный качественный парфюм. Первый раз мне его подарили году в 99-ом. Потом было много флаконов, и дарили, и я сама покупала. Комплиментов было море. На улице останавливали и мужчины и женщины, и белые и черные, и спрашивали, что за парфюм и чем так вкусно от меня пахнет. Много было разных историй, когда люди по цепочке тоже влюблялись в этот запах и духи.
Последний раз оставила свой флакон подруге, не хотелось с ним летать туда-сюда. Подруга понюхала, брызнула, и влюбилась-)). За год я уже привезла ей три флакона - 50 мл и два по 100 мл.
Духи со "своим лицом", запоминающиеся, яркие, шлейфовые. Запах переливается.
Каждый духи ассоциируются с чем-то своим. Эти - с сексом. Запах теплый, меняющийся, долгий, стойкий. Они обволакивающие. Вас будут помнить...)

Period kubizma
Period kubizma

Парфюм необычный, насыщенно туберозный, своебразный. Укропная нотка проскальзывает в конце и переходит в кожаную ноту. Любителей Майкла могу понять, парфюм, безусловно, качественный. Себе бы купила новинку - Michael Kors Gold Rose Edition, этот аромат менее ядреный, хотя общие ноты с Майклом у него есть.

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Моя давняя любовь)) Прекрасный аромат, где тубероза звучит очень красиво и нежно, с легким сливочным послевкусием...Мускус едва уловим и хотя в пирамидке не заявлен, слышится запах дорогой кожи))..Предпочтителен для осени и зимы!

nauticka
nauticka

Самое точное описание аромата - неординарный. До безумия понравился, как звучит на коллеге, она привезла мне из Штатов коробочку, и первая реакция была... эээ, а это точно оно? Совершенно, абсолютно, категорично разное звучание запаха я ощущаю на себе и других людях, - как рулетка, не знаешь, как он выстрелит. И не смотря на то, что так и не смогла к нему привыкнуть, расставаться не спешу, жду осени, чтобы дать второй шанс, потому как, плохо ли, хорошо, но равнодушным этот аромат вас не оставит.

Elvi
Elvi

Люди. Хочу задать вопрос.... Я пробовала Майкла Корса тот что Майкл Корс, для меня оказался убийственным из-за туберозы.

НО ЕСТЬ Майкл, пирамида которого отличается в пирамиде ИРИСОМ и ФИАЛКОЙ...

То есть Майкл должен быть пудровым. Майкла корса я слышала, он душный, но он не пудровый. Там ни фиалки ни ириса.

Кто знает Майкла? И может сказать что то?

Fo_x
Fo_x

В этом аромате надо ехать в красивой спортивной машине, вокруг шеи - длинный алый шарф, а на сиденье рядом - магнитофон и маленькая белая собачка... И чтобы все мужчины были от тебя без ума, а ты их всех презирала.))) А если серьезно - одно слово "Красавчик!" Запоминающийся, шлейфовый, долгоиграющий. Сейчас на улице +30, а у нас с ним полная любовь и взаимопонимание.

ZMIYKA
ZMIYKA

Как часто мы расстаемся с ароматами не успев понять как именно их нужно наносить именно тебе. Этому требуется точечное нанесение, но поняла я это слишком поздно, когда услышала аромат на своей тете, которой я сама его и отдала. Хорошо если это происходит только с ароматами

Jo Zefin
Jo Zefin

Как-то раз я сидела в библиотеке и в журнале обнаружила новинку(к тому времени) с описанием,кстати меня привлекли сразу две-Narcisso Rodriguez и Michael Kors Michael,только я прочитала состав.Это была осень,я через недельки две забежала в парфюмерный вечерком перед закрытием и у них оказался только Michael.Я его нанесла и сразу же поняла,что моё.Шла домой по тёмным улочкам в холодный осенний вечер и вдыхала запах весны,на мне они раскрылись мёдом и липовым цветом.Но так они на мне раскрываются только весной и зимой,именно в холодные месяцы года,а летом и в тепле они просто душат до тошноты,просто отвратительно кошмарно душно дурно,просто слов нет.А зимой просто с ума сойти готова по ним.

Tronuta ja
Tronuta ja

Духи из моих кошмаров, как то подушилась ими в магазине, боже! Как же меня от них тошнило! я как то жила недалеко от целюлозного комбината (недолго слава богу!), так вот я думаю лучшим названием для этих духов было бы - авария на целлюлозном комбинате, агрессивный химический запах, сверлящий мозги. Стойкость, увы, умопомрачительная. ИМХО!

сероглазка
сероглазка

Все восторги в адрес MICHAEL применимы для MICHAEL KORS, не пойму этой путаницы.У меня такой же флакончик, как представленный на этой странице под пирамидой, в разделе " купить".Однозначно,для любителей ярких ароматов, для тех, кто не боится привлечь внимания к своей персоне. Полный мой отзыв на стр. MICHAEL KORS.

ОЯ
ОЯ

Для тех, с кого большинство ароматов слетают предательски быстро - Michael просто находка. Даже моя капризная кожа милостиво приняла его, позволив солировать часов 5! Если наносить скромненько - очень красив, пушистый хвост красуется на несколько метров. Неоспоримый плюс - мало кто знает, редко кто носит. Поэтому носила с превеликом удовольствием вся такая неординарная. Народ спрашивал: " Что за чудо?" Я отмахивалась: "Да так, один американский Мишка".
+ к стойкости: одежда пахнет Корсом даже после стирки. Такое помню лишь с французскими духами, что носила моя старшая сестра, а это было дАААвно.

zefirka
zefirka

Очень сложный аромат-ветивер + тубероза!Однозначно выделяется сумашедшим шлейфом из тех же слагаемых.Не мое,хотя умом понимаю,что очень оригинально! Кому интересно-моя почта [email protected]

Abadesa

Так и не узнала разницы между Тв и ПВ. Купила парфводу, хотелось в тот жизненный период чего поядренее. Красивейшая тубероза, не жирная, не хищная, не скотинистая, душистая и без гардении. Мягкий, яркий, очень стойкий. Рассталась, когда прошла туберозная любовь. Но оставил приятную память.

Cappucinka
Cappucinka

У подруги заметила. Потестила, вроде понравился аромат...ирисом отдает, но гор4ит немного, так и не поняла, 4то это за нота, но именно она и отпугнула. Аромат не из легких, нужно быть любителем сложного парфюма, дабы обладать этим.

tata

а на мне никаких огурцов и в помине нет. замечательный аромат! вкуснющий шлейф! единственное, насыщенность конечно велика, поэтому обливаться им не стоит и будет Вам счастье!))

Svetla
Svetla

Странно, у меня и флакон и коробка как на картинке, но название Майкл Корс, а не Майкл.

Именно, goscha, полностью с Вами согласна. В больших дозах даёт запах "маринованного огурца". В малых дозах- носибелен, в холодное время года -даже очень не плох.

goscha
goscha

На мой нос парфюм очень приторный. Стойкость просто убойная! Сама не пользовалась,но был у подруги это было что то ужасное!!!!! Ее мама и все остальные просили в том числе и я что бы сменила парфюм. Запах на любителя. Слава богу он у нее закончился 3 месяца назад. Приходя к ней в гости все ровно чувствуешь это запах, а когда она открывает свой шкаф от туда еще так же разит этим парфюмом. Милые дамы запах не плох, но нанесение его должно быть в микро дозах иначе людей просто тошнит!!!!

Unreal star
Unreal star

Подскажите, пожалуйста, в чем отличие "Майкл" от "Майкл Корс"?? Одинаковы пирамидки и концентрации...

kipa
kipa

вчера купила 50мл.:)))флакон очень красивый,но вот аромат мне напомнил женский парфюм от ломани:)название не помню,а коробочка была белого цвета с радужыми разводами:)запах один в один с корсом!хороший запах,но больше не куплю.

tata

Очень вкусный сливочный аромат! А начало да, туберозное невероятно)

Мышка
Мышка

Красивая тубероза звучит на первом плане от начальных нот до самой базы! Только Тубероза не томная, не тягуче-сливочная, как в Blonde Versace, а звонкая и даже свежая! Стойкость на мне часов 8, шлейф действительно длиннющий! В общем досталась мне минька-3мл ПВ в подарок к другой покупке, теперь хочу целый флакончик!

Nautizz
Nautizz

Когда-то давно купила в пробнике, и уже дома пожалела. Пожалела, что сразу не смогла купить 100 мл! Когда пробник закончился, в магазине этого парфюма и след простыл :-( Нашла в интернете сотку, теперь безмерно рада :-) Обожаю их.

Abadesa

Девы, подскажите, в чем разница между ТВ и ПВ? Думаю, что приобрести. Буду признательна за ответы ))

Simona
Simona

Обилие положительных отзывов и любовь к цветоно-древесно-мускусным спровоцировали меня заказать Корса.Получив ,разочаровалась т.к. представляла себе нечто иное ,а не доминирующую туберозу глушащую все остальные компоненты.Еще и муж обозвал "чем- то дешевеньким".И только через месяц он сел на меня шикарным,изысканным ароматом с дорогим шлейфом.Стойкость убийственная,мне очень нравится,а муж пускай фукает.

guest_любознательны
guest_любознательны

хотелось бы узнать у тех ,кто пользовался аромат "Мишель" сильно отличается от "Мишель Корс"- оба цветочные
древесно-мускусные ???

guest_mara
guest_mara

Прочитав комментарии очень меня заинтересовал этот Michael. Я люблю цветочные древено-мускусные ароматы. И с чего вы взяли, что его сняли с производства? Я только что проверила, в пяти американских интернет-магазинах он один в один как на этом фото, и емкости есть все от 0,5 до 3,4 oz.

guest_Vanatallin

Несколько месяцев пытаюсь раздобыть в интернете, пока не получилось! Везде натыкаюсь на Michael Kors или Kors, но именно такой флакон, нак на фото найти не удается!

guest_Vanatallin

Жаль, сняли с производства. Необычайно интересный, стойкий, красивый парфюм для молодых леди.

pthrfk0
pthrfk0

Мне тоже очень понравился!!!Умееют же некоторые композиторы так обрамить туберозу,что дух захватывает! БРАВО!

Таюнэ
Таюнэ

Да уж, шлейфу Корса можно позавидовать. Обвалакивающий, велюровый хвост никого еще не оставил равнодушным. Один из любимых ароматов!!!

Lola
Lola

В начале- ТуберозиЩА!!! Но какая... Мне нравится, несмотря на убийственную интенсивность запаха. Потом- ворох цветов, в которых много-много сладкой пыльцы...
Красивый и оооочень яркий... Но концентрация и стойкость EDP - это нечто страшное... Благо, пшикалка аккуратная- много не выльешь, но даже этого хватает, чтобы благоухать как клумба... Лучше бы его с притёртой крышечкой выпускали, если честно..

Eau De Parfum 0.17oz
Michael Kors Perfume by Michael Kors, .17 oz Mini EDP Roll On .17 oz Lip Gloss for Women
EDP Mini 0.17oz
Michael Kors by Michael Kors Eau de Parfum Rollerball .17 oz Mini Lip Gloss .17 oz for Women
Eau De Parfum 0.16oz
Michael Kors Perfume by Michael Kors, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Michael Kors by Michael Kors, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Michael Kors by Michael Kors, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Michael Kors Perfume by Michael Kors, 3.4 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Michael Kors Michael Kors Eau De Parfum for women 3.4 oz
Michael Kors Eau de Parfum Spray, 3.4 oz
Michael Kors Eau de Parfum Spray, 3.4 oz
StrawberryNET.com
Gift Set 4oz
Michael Kors Michael Kors Coffret Eau De Toilette Spray 125ml 4oz After Shave Balm 75ml 2.5oz Body Wash 75ml 2.5oz 3pcs
Michael Kors Michael Kors Eau de Parfum Lip Gloss Rollerball Duo Rollerball
Michael Kors Michael Kors Eau de Parfum Lip Gloss Rollerball Duo Rollerball
Michael Kors Michael Kors Eau De Parfum 1 oz Eau de Parfum Spray
Michael Kors Michael Kors Eau De Parfum 1 oz Eau de Parfum Spray
Michael Kors Michael Kors Eau De Parfum 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Michael Kors Michael Kors Eau De Parfum 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Michael Kors Michael Kors Eau De Parfum 3.4 oz Eau de Parfum Spray
Michael Kors Michael Kors Eau De Parfum 3.4 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Michael. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Michael, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Michael от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Michael от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Tom Ford Black Orchid Lancome Poeme Christian Dior Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Allure Sensuelle Prada Infusion d'Iris Yves Saint Laurent Elle Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Poudre Thierry Mugler Alien Christian Dior Dune Chanel Coco Eau de Parfum Gucci Envy Guerlain Shalimar Chanel Allure Yves Saint Laurent Opium Hermes Kelly Caleche