Дизайнеры » M » « Группы

Island Palm Beach Michael Kors для женщин

Купить Michael Kors Island Palm Beach на Ozon.ru

ром
Island Palm Beach Michael Kors для женщин Картинки

Island Palm Beach Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Island Palm Beach выпущен в 2011. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Грейпфрут и Апельсин; ноты сердца: Жасмин, Розовый перец и Ром; ноты базы: Ваниль и Чай.

Грейпфрут Апельсин

Жасмин Розовый перец Ром

Ваниль Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Island Palm Beach by Michael Kors.

Island Palm Beach Мнения об ароматах

after_midnight
after_midnight

Покупала без затеста, т.к. люблю острова Корса. Сначало небольшое разочарование: слишком отдельно проявъялись компоненты. В начале искрящийся грейпфрукт и апельсины, затем чай, ром и перчик. Вот ром порадовал, очень интересно прозвучал. В шлейфе чай, чай, чай, перец и немного апельсиновых леденцов. Через некоторое время чай и перец переродились в морскую солёность, хоть она в пирамидке и не заявлена, но на своей коже я её отчетливо улавливаю, так что думаю сдружимся:)

Undamaris
Undamaris

Необычный. Горький чай с цитрусами.

Kvitysia
Kvitysia

Очень люблю ароматы серии "Острова". Хочу попробовать, тоже....

Island Palm Beach by Michael Kors 4.00 out of 5 based on 9 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Island Palm Beach. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Island Palm Beach, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Island Palm Beach от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Island Palm Beach от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Cacharel Amor Amor Issey Miyake L'eau d'Issey Kenzo L'Eau par Kenzo Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Hermes Un Jardin Sur Le Nil Nina Ricci Liberty Fizz Guerlain Meteorites Kenzo Kenzo Amour Florale Bvlgari BLV Eau de Parfum II Lush Karma Loewe Aire Loco Chanel Chance Eau Fraiche Diptyque Philosykos Bvlgari Omnia Green Jade Estée Lauder Beyond Paradise Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Serge Lutens Louve Cacharel Scarlett Cacharel Promesse