Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Island Hawaii Michael Kors для женщин

Купить Michael Kors Island Hawaii на Ozon.ru

Island Hawaii Michael Kors для женщин Видео
Island Hawaii Michael Kors для женщин Картинки

Island Hawaii Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Island Hawaii выпущен в 2007. Парфюмер: Bruno Jovanovic. Верхние ноты: Апельсин, Клементин, Ананас и Нероли; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Цветок имбиря и Жасмин; ноты базы: Сандал, Белая амбра и cмолы.

Апельсин Клементин Ананас Нероли

Апельсиновый цвет Цветок имбиря Жасмин

Сандал Белая амбра Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Island Hawaii by Michael Kors.

Island Hawaii Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

Бодрящий гавайский коктейль из солнечных апельсинов и горьковато сладких клементинов,быстро стихающий и уступающий место нежному,мягкому апельсиновому цветению,с некой имбирно-тропической ноткой.Жасмин едва различим,да и смол на мне совсем нет.
Нежный,тонкий и очень романтичный.Для летнего морского путешествия...Вечерний покой,алый закат.Лениво передвигающиеся крабы на берегу,и тихо шепчущие волны...

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Нежнейший тонкий жасмин, лёгкая цитрусовая кислинка, деревяшки. Он не похож на цитрусовый свежак. И жасмин совсем не такой, как наш чубушник с его индольной нотой. Здесь представлен экзотический сорт жасмина, у нас не произрастающего, плюс какие-то тропические цветы. Ну очень приятный, хотя с первого вздоха не впечатлил. Звучит не громко, тонко и изящно. И очень свежо.

CHHELGA
CHHELGA

Очень надеялась на Корса ,пытаясь разносить "Island","Michael Kors", и этот: ну простовато-незайтеливые они...Для моего носа они все трое фрутово-цветочные с оттенком травы в той или иной интерпретации.Не компоты,но на любителя. Уместны ,как раз,в отпуске,когда классическими ароматами пользоваться в зной кажется моветоном (я на отдыхе или на работе?),а пахнуть чем-то ,вроде,душа просит. Вот тогда-любой из Корсов. Они достаточно громогласны и стойки,незамеченной не останетесь,но не зацепил ни один из них,несмотря на то,что очень уважаю Корса ,как модельера-талантлив.Виден почерк маэстро ,но всё же мимо для меня...
п.с А в "Гавайях" ,как ни странно,слышны все заявленные ноты,но все вместе они дают впечатление перенасыщенности ,как разлитого густого ананасового нектара,разбавленного цветами. И таким он мне не нравится. Слишком....слащавый и оттого безвкусный.Но,надо сказать ,все компоненты очень натуралистичны и без признаков химии.
Но направление абсолютно не моё.

Annita
Annita

Опять мои выверты. Я вот когда-то где-то читала, что Тьери Мюглер сочинял свой Алиен с желанием отразить запах лосьона ддля загара... Ну не знаю, что там за лосьон у него имелся ввиду, Алиена я тестила давно и мимоходом, но, заимев случайнейше этого Корса, почему-то вспомнила о всей этой истории. Я не говорю, что похож прям, хотя даже в пирамиде есть нечто, но он именно"вынул" из памяти и Алиена, и эту историю. Может, и ошиблась где-то...
Но аромат стойкий, солнечно-закатный и оправдывающий название "Гавайи" именно с позиции гостя, а не аборигена.
Все, конечно, повторюсь - субъективно.

Lunaire
Lunaire

Аромат просто великолепен!!! Не очень люблю акватичные парфюмы, но этот подкупил своей имбирной нотой- из всей линии Islands полюбился единственный, остальные неплохи, но как- то для меня сливаются с общей массой подобных ароматов

Ольгат
Ольгат

Один из любимых ароматов.Композиция гармоничная.Ощущение присутствия на отдыхе в жаркой стране в период цветения.Цветочно горьковато апельсиновый аромат.Жасмин не люблю и я его не услышала.Не надоедает несколько лет.Опросила всех подруг.Ярким и активным понравился.Сдержанным,спортивным,одевающимся в подчеркнуто негламурно категорично нет.

nccc
nccc

Люблю также как и классический Island, на который похож, но тот акватичнее, в этом чуть больше сладости за счет амбры и чудный флердоранж, стойкость отличная, но не удушает, летом в жару превосходно сидит.

Sabi
Sabi

Приобрела-очень нравится,запах куста жасмина и еще многих экзотических цветов,ничего не "выпирает",но очень ярко,есть сходство с "Флорой нимфеей" Герленовской,но намного громче,стойкость на 5 по 5 бальной.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Island Hawaii. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Island Hawaii, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Island Hawaii от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Island Hawaii от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo 5:40 PM in Madagascar Rochas Aquawoman Chanel Gardenia Hermes Un Jardin En Mediterranee Michael Kors Island Serge Lutens Louve Amouage Ciel Pour Femme Chanel Beige Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi Giorgio Armani Gio Missoni Missoni Hermes Caleche Rochas Alchimie Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Nuit de Cellophane Yves Saint Laurent In Love Again Kenzo Kenzo Amour Christian Dior Dior Addict Serge Lutens A La Nuit Yves Saint Laurent Cinema