Дизайнеры » M » цветочные водяные « Группы

Купить Michael Kors Island Fiji на Ozon.ru

кожаный
тропический
Island Fiji Michael Kors для женщин Картинки

Island Fiji Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Композиция аромата включает ноты: Тюльпан, Жимолость, Кактус, Имбирь, Жасмин, Манго, Киви, Береза, Замша, Тиаре, Франжипани и Болгарская роза.

Тюльпан Жимолость Кактус Имбирь Жасмин Манго Киви Береза Замша Тиаре Франжипани Болгарская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Island Fiji by Michael Kors.

Island Fiji Мнения об ароматах

габриэлла-родригес

Люди добрые, нужна Ваша помощь!!! От дефицита информации об этом аромате и от невозможности его затестить я просто схожу с ума! Он такой загадочный и редкий, что моё подсознание судорожно выдаёт "ХОЧУ ЕГО, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ...". На западных аналогичных этому форуму мнений много, и все они противоречат друг другу. У кого-то аллергия на Фиджи, кому-то он приторный, для кого-то божественный. Есть ли в Питере или Москве у кого-нибудь реальная возможность в Иль де Ботэ или Л'этуаль нюхнуть этот аромат собственным носом и ответить на следующие вопросы?
1. Общее впечатление (потрясные-приятные-в целом не очень-отталкивающие)
2. Их стойкость (слетают мгновенно-слетают за 3 часа-за 6 часов-можно смело носить весь день)
3. Для какого случая и времени они рассчитаны (лето-осень-зима-весна-всесезонно, а также (не для офиса-уместны везде-для прогулок на природе-для влажной погода и т.п.)
P.S. Если я их в конце концов приобрету, то напишу по ним докторскую диссертацию, я чувствую.

габриэлла-родригес

В низ есть сладость? Я её не люблю, а без затеста покупать боюсь.

guest_Нежная
guest_Нежная

Они такие вкусненькие и нежненькие, как будто свежий нектар пьешь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Island Fiji. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Island Fiji, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Island Fiji от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Island Fiji от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Dia pour Femme Bvlgari Bvlgari Pour Femme M. Micallef Vanille Marine Lostmarch Ael-Mat Marc de la Morandiere Sissi Lancome Peut-Etre Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Guerlain Cuir Beluga Sonia Rykiel Le Parfum Yves Saint Laurent Saharienne Amouage Ciel Pour Femme Chanel Beige Amouage Honour Woman Giorgio Armani Armani Mania Il Profvmo Macadam Maison Francis Kurkdjian A La Rose Memo Lalibela Annick Goutal Un Matin d`Orage Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Badgley Mischka Badgley Mischka