Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Island Capri Michael Kors для женщин

Island Capri Michael Kors для женщин

Купить Michael Kors Island Capri на Ozon.ru

Island Capri Michael Kors для женщин Картинки

Island Capri Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Island Capri выпущен в 2008. Верхние ноты: Кипарис, Базилик, Бергамот и Горький апельсин; ноты сердца: Лист инжира, Роза, Жасмин и Пармская фиалка; ноты базы: Кожа, Дубовый мох и Оливковое дерево.

Кипарис Базилик Бергамот Горький апельсин

Лист инжира Роза Жасмин Пармская фиалка

Кожа Дубовый мох Оливковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Island Capri by Michael Kors.

Island Capri Мнения об ароматах

Ричиру
Ричиру

Аромат красивый как курортный роман,приятный ,упоительный оставляет приятные воспоминания ,но нет желания повторять.Для тех кто уезжает на море очень хороший выбор:не пахнет так от каждого второго,индивидуальность есть,романтика присутствует.Сладенький, цветочный, чуточку терпкий, с ощущением южного ветра и тепла.

Наталлина
Наталлина

Совершенно не согласна с тем, что аромат сладкий или тяжелый, и тем более, напоминающий варенье. Нота кожи не чувствуется. Легкий, свежий. Как будто июльский ветер, доносящий с полей ароматы нежных цветочных бутонов. А где-то рядом лесное озеро, дарящее свою прохладу.

la_sonate
la_sonate

Необычный, многослойный аромат! На мне - полное отсутствие кожи, первые пару часов- только лишь кора дерева, и может быть еще мох... после этого аромат облегчается (наконец-то) и переходит в нежный цветочный шлейф с кислинкой (фиалка+ )... с солоноватыми морскими нотами.. для влажной осенне-весенней погоды наверное лучше всего...

marinysicichek
marinysicichek

Я брала его с собой на море и он раскрывался лёгкими фруктовыми нотами и быстро слетал.Но сейчас осенью выдал сладкий жирный микс инжира и апельсина,даже какое то густо-маслянистое сладкое облако.

utro
utro

химозинка и небольшая головная боль в начале компенсируются приятным удивлением в конце: долго думала,откуда такой притягательный запах, как от питательного кремя для лица с лотосом, немного пудровый, очень интимный. оказалось, у этоггго аромата такая база =) стойкий! даже не база, а остаток напоминает чем-то Cheap & Chic Moschino красный с чёрным. На юге Island Kapri собирал молчаливые и запоздалые комплементы: "а я то думал, от кого таак пааахнет!" =)

Cherrymary
Cherrymary

свежаком я бы его не назвала, как и попослипательным. Безусловно очень громкий аромат, так и заявляет о себе горьким апельсином.

Charmyng Lys
Charmyng Lys

Приятный цитрусово-зелено-цветочный аромат, сраз захотелось в отпуск, когда его попробовала. Когда раскрывается, чувствую приятную древесную нотку, но это не "древесные мускусы", от которых першит в горле, а запах южной, нагретой солнышком древесинки - кипарис?
В целом, понравился, хотя обычно свежаки не люблю.

dunan1
dunan1

А я никакой "попослипательности" не почуяла,легонькие лепески роз и все...

Lena75
Lena75

Нравится!!! Хотя показался немного синтетическим.

чарівниця
чарівниця

Согласна, что для летнего дня тяжеловат. Но.. он такой курортный, такой тёплый, такой манящий и мягкий..) Настоящий отдыхательно-морской аромат) Как тёплый летний ветерок)

Alisha
Alisha

Совершенно не похож на летний аромат. Тяжеловат для лета. Мне напомнил варенье из лепестков розы, которое делала моя бабушка в детстве. Так пахнуть не хочу.

Gata
Gata

Духи замечательные

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Island Capri. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Island Capri, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Island Capri от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Island Capri от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versense Cartier Must de Cartier Christian Dior Dolce Vita Hermes Voyage d`Hermes Prada Infusion d'Iris Calvin Klein Obsession Van Cleef & Arpels Feerie Hermes Kelly Caleche Nez a Nez Ambre a Sade L`Artisan Parfumeur Bois Farine Houbigant Quelques Fleurs Royale Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Rochas Poupee Michael Kors Island Cartier Cartier De Lune Givenchy Organza Christian Dior Pure Poison Montale Deep Roses Cartier So Pretty Thierry Mugler Angel