Дизайнеры » M » цветочные водяные « Группы

Купить Michael Kors Island на Ozon.ru

кожаный
дымный
Island Michael Kors для женщин Картинки Island Michael Kors для женщин Картинки

Island Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Island выпущен в 2005. Island был создан Christophe Laudamiel и Loc Dong. ноты сердца: Тюльпан, Жимолость, Имбирь, Лилия и Болгарская роза; ноты базы: Береза, Сандал, Жасмин и Яблоко. Этот аромат был награжден FiFi Award Bath & Body Line Of The Year 2006.

Тюльпан Жимолость Имбирь Лилия Болгарская роза

Береза Сандал Жасмин Яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Island by Michael Kors.

Island Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Соленое море, песок, свежий влажный морской воздух, в котором чувствуешь запах зеленых водорослей или чего- то подобного... Хороший аромат на каждый день! В нем нет никакой сладости, душности...
PS, прочитала отзыв ниже: надо же, разное восприятие какое... а мне кажется, что он свежий... не банально свежий, потому что в нем есть некая соленость что-ли, или по-другому- горчинка...

бабкина
бабкина

Абсолютно не морской аромат и, тем более, не свежак ни разу!. На мой взгляд, флакон должен быть желтым или бежевым. С голубым цветом некая дисгармония, но, тем не менее, упаковка очень красивая. Аромат же смело вошел в 10ку любимчиков с первого использования. Целый день не выпускала флакон из рук с целью понять, что он мне напоминает. И , наконец, меня осенило! Я слышу в нем Беби долл Лорановский. Как, если бы, из Беби долл убрать всю сладость и розовость, а оставить только сердце, что делает его не просто проходным (многие любители куколки поймут о чем я). Так вот этой сердцевиной в обрамлении тюльпанов мне и открывается этот остров.

CHHELGA

Helen 72,спасибо! При случае послушаю))))))))без затеста больше не соблазнюсь.

п.с. здесь кто-то упоминал о сходстве "Island" с "Acqua di gio"(мой многолетний любимец)-не похож ничем даже отдалённо:насколько "Acqua"яркая и запоминающаяся(даже если и не ваш вкус),настолько " Island" тиха и неприметна. Размыта,я бы сказала.И ноты сильно разные
-факт.

Helen 72
Helen 72

CHHELGA, надейтесь и попробуйте Michael Kors классический, обалденная тубероза. А крыло самолета видимо потому что снятости))

CHHELGA

ээээ,так я медитировала на Майкла Корса,что в "хотелки" позаписала чуть ли не все его парфюмы . И тут такой облом-с! "island" достался по совсем смешной цене-уж очень хотелось мне тюльпанов...Получила: стебли (много стеблей!) щедро сдобренные сахаром...)))))))))) в базе гордо выступила берёза( уж где умудрился Корс её так разнюхать ,понять не могу)))))),но факт.. не раскрылся ни летом,ни во влажных тропиках,ни зимой,ни вообще,когда... лёгкая цветочность и никакой водяной тебе акватики..Сидит близко к коже,я его почти не чую...Я к нему и так,и сяк,а он ко мне никак...вернее,жопом...и за что он получил эту цветуёчную свою премию,?)))интересно,остальные его творенья такие же? или есть всё-так надежда?как дизайнер он очень классный,креативный,а как парфюмер пока не айс по первому впечатлению..
п.с. на ибее,я смотрю,стОят его парфюмки ,как небольшое крыло от самолёта...ну-ну..его докризисная цена этому парфюму подходила больше(((((((протоват...плосковат...такой весь "моно" по очереди..

Алиса1985
Алиса1985

Неплохой такой свежачок, с легкой кислинкой. Думаю, будет хорош где-нибудь на морском побережье, не даром название «Остров»)) Он как легкое дуновение ветерка, такой же нежный и шелковистый. И очень освежает. На каждый день, и в пир, и в мир.

Catherinaaaa
Catherinaaaa

Почему-то ощущаю в нём мёд, с горчинкой. Но на счет стойкости отмечу, что держится на мне весь день, хотя распыляю один пшик в воздух и просто захожу в облако.

TVV
TVV

"Первый порыв морского ветра манит запахом китайского киви и жимолости, затем волны приносят тигровые лилии, попугайные тюльпаны, болгарскую розу и цветы чампака, а схлынувший прибой оставляет на песке следы древесины с Галаппагоса, березовой коры и сандала."
и никаких яблок...
Классный летний, уместный везде, стойкий, не душит в жару, на мой взгляд - спокойнее Майкла, от последнего устала, хорош и в отпуск и в офис.

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

Аромат, просящий носительницу об одном: "К морю, к влаге!".

В сухом климате даже не порывалась его надеть - на мой взгляд, специфичен, как, к примеру, Beyond Paradise от Estеe Lauder. Жимолость слышу однозначно.

Согласна с теми, кто писал здесь об отпуске на море. Там я его и носила тройку раз. На мне относительно стоек. Слышен был даже после пары заплывов. Вкупе с морским бризом - прекрасен.

Gerbera79
Gerbera79

А мне кажется этот аромат соленым, прям действительно соленое море, чувствую фрукты, но как-будто у этих фруктов убрали всю сладость. Когда я его слушаю, то мысленно меня этот аромат переносит куда-нибудь на Карибы, для меня Island антидепрессант какой-то))и мне кажется совершенно не похожим на другие ароматы, которые я когда-либо слушала ))

Yelena Yaroslavskaya
Yelena Yaroslavskaya

немного сладковатый запах. как будто руки помыла туалетным мылом .стойкости в нем ноль, хотя и парфюмерная вода .Одним словом, ничего особенного, кроме красивой коробки из хорошей бумаги

bublik
bublik

В нем нет ничего от озоново-свежих ароматов. Есть много-много тропических цветов: ярких, насыщенных, слегка с горчинкой, и есть какая-то океаническая тягучесть - соленая и плотная. Очень своебразный, не летний, скорее на весну-осень, когда воздух еще прохладный. Очень стойкий.

Natka-fed
Natka-fed

А мне показался очень похожим на Субтиль Феррагамо- только здесь нет варенья из черешни. Тюльпаны и тут от меня ускользают, сладость невнятная, хорошо, хоть без приторности (!)...Зато и уходит, не прощаясь, через час-полтора. У меня миниатюрка-первый раз пробовала, когда была еще зима. Летом, полагаю, будет не носибелен, т.к. уйдет в липкость...Попробую сделать ставку на весенне-офисный вариант.

annabananna
annabananna

Соглашусь с отзывами о его тонкости, свежести, легкости и т.д. и т.п. - ведь все на любителя. Но то, что заявленная концентрация "парфюмированная вода" не дотягивает до "дезодоранта", соответственно, и стойкость у парфюма, разочаровывает напрочь! У меня есть остаток С-Thru lemon (какой-то Испанский бренд)в зеленом флаконе с прозрачными шариками внутри - брат-близнец данного Айленда - ароматы неразличимы, появляется вопрос: зачем платить больше? Айленд ровно в три раза дороже Лимона, а стойкость, раскрытие и шлейф ровно во столько же раз ниже и хуже.... Облапошили, одним словом... Продаю.
И тем не менее, за лето флакоша был "выпит" без остатка

anastasia.kozh
anastasia.kozh

Свеже-сладкий аромат, совсем ненавязчивый. Идеальный для ароматизации постельного белья, так как абсолютно нестойкий. Увы.

EminDav
EminDav

Чарующе морской аромат для отдыха!!Браво!!

Katarinna
Katarinna

аромат совершенный, очень красивый, нежный, цветочный. Начало яркое тюльпанное, очень насыщенное, чуть терпкое и обволакивающее. Через час аромат трансформируется в современную версию Анаис-Анаис. Видимо эти ноты некоторые и воспринимают как мужские. Они чуть жесткие, звонкие и строгие. Стойкость очень хорошая. Мне очень нравится, надо брать 100 мл!

Кьяра
Кьяра

Аромат свеженький, легкий и летний, но мне через некоторое время начинает напоминать мятный зубной порошок :)

AnnaVera
AnnaVera

я под впечатлением от отзывов стала приглядываться к полновесному флакону, но заставила себя сначала приобрести пробник-пробирку
аромат-обманщик, на запястье был весьма неплох, раскрывался ворохом тюльпанных листьев и сладким, но не приторным яблоком
но когда нанесла на себя, разочаровалась, сразу какая-то нотка вылезла, не просто мужиковатая (к этому ещё можно привыкнуть), а давно знакомая избитая нота дешевого парфюма, которая совершенно невыносима
пробовала в разную погоду, бесполезно, не сжился этот аромат с моей кожей

Karla
Karla

Чувствую тюльпаны, свежесрезанные с росой и возможно березовую кору, даже березовый сок я бы сказала (не могла понять что это за нота), лилии, розы и яблоки мне положили в микродозах! Очень нравится, как глоток свежего воздуха в жаркий день, да и стойкий - на мне сидит до вечера. Про "мужиковатость" - сама не слышу, но несколько коллег спросили, не мужским ли парфюмом я воспользовалась - интересно, я бы не приписала его не то что к мужским, даже к унисексам, но - на всякий нос фломастеры разные)))

Paprica
Paprica

Пожалуй, соглашусь с Йоко относительно резкости и "мужиковатой ноты". Абсолютно точно подмечено! Брала без затеста, сильно пожалела. Честно говоря, не понимаю, как его вообще могли чем-то наградить. Дешевый, плоский, неинтересный, в нем я задыхаюсь. Без сожаления был отдан маме, она пользуется, ей даже нравится)

Juliettee
Juliettee

потрясающий унюхала один отливантик из америки у подруги летом в душной квартире мне показался свежим цветочным,купила себе флакончик ношу и мои нос чует яблоко и жимилость,лето идеально но и зимой я думаю иногда буду баловаться ими )

n.gorina@yandex.ru

понравился,свежий,легкий,что-то сильно напоминает,был когда то,ассоциируется с летним пляжным отдыхом,тюльпан ну очень хорош,розочка может проявиться позже,да и не очень хочется,пусть остается тюльпанно-яблочным это будет его достоинством.

ека83
ека83

Согласна, вполне себе "русский" парфюм! тюльпанчики, ландыши..Никаких вам заморских личей и ананасов с кокосами.Приятный , не скажу , что очень свежий. Скорее для загорода аромат. Простоват как-то что ли.

ShineLana
ShineLana

Аромат весенне-ландышевый ) Наверное, такое сочетание выдают тюльпан и береза, слышу их больше всего! Но не могу сказать, что парфюм сильно водяной, скорее свеже-нежный: имбирные нотки чувствуются больше вначале, а когда аромат раскрывается, то звучат в основном цветы вперемешку с березовой корой...

krabik
krabik

Одно время очень хотелось найти аромат тюльпана, причем, что бы присутствовала нотка его срезанного стебля - чтоб не было сладости, только ощущение свежести, нежности, если можно так сказать. Приобрела по отзывам La Tulipe Byredo, но на мне никах стеблей:(
А вот Island - это воплощение моей мечты: свежий весенний ветерок, проскользнувший над букетом тюльпанов:)

Swan
Swan

Обожаю этот аромат - свежий, морской, для лета - идеален)))
Был у меня летом 2007,брала в поездку в Хорватии, там наносила и балдела)))
Это моё)))

СтьюзЯ

*выпиты* последние капли Острова. Был хорош, очень освежал, он из тех, что *везде и на всех уместен*, повторять не буду, очень редко пользуюсь свежими, но на лето чередуя - хорошо и быстро закончился =)

nccc
nccc

Дарит морское настроение, люблю носить в жару, выхожу из дома на работу, а кажется, что иду на пляж: бриз с моря доносит волны влажной свежести и ощущение близости пляжа и неги, особенно действует в сочетании с бирюзовым цветом платья)) стойкость на целый день, если больше пары пшиков. Очень гармоничный аромат, передоз вряд ли случится

Aqua_ag
Aqua_ag

Болгарскую розу в ароматах обожаю. Этого еще не было, когда-то безумно понравился на подруге. Отпускной...

Verronika
Verronika

И мне Айсберг Твайс напомнил! Только те чуть слаще. Приятный морской, прохладный с цветочными нотками

Kiska
Kiska

Не успела купить, исчезли из магазинов. Очень люблю природные ароматы! Море, солнце и музыка Андриано Челентано!

Julia_N
Julia_N

Очень свежая, немного мне напомнила Iceberg Twice, но есть какая-то нота навязчивая, от которой болит голова.

Lena75
Lena75

Больше всего слышен жасмин и берёза. И в шлейфе улавливается то ли огурец,то ли арбуз. Знакомая продавец уговорила купить. Пользовалась три дня. Дочь за мной ходила и приговаривала:как хорошо пахнет.

СтьюзЯ

ну прямо-таки *свежак-свежаком*!))) кислинку чувствую от имбиря/яблока, берёзу чувствую хорошо: кору, сок, серёжки зелёные, древесину... и лилию+розу *металлически звонкие*... Но всё вместе эта такая кислая свежесть, морская... даже чуть солёненькая) Прохладная повседневная водичка. Летом и для города и для отдыха.

Simona
Simona

Романтический ,весенне-летний свежачок.Не являюсь поклонником этого типа ароматов(2,5 года никак не закончу 50ml),но иногда, в жару ,хочется отдохнуть от любимых шипров и облиться чем-то освежающе прохладным.Ассоциируется с лазурным парео и морским бризом. Довольно гармоничный,трудно выделить какие-то доминирующие ноты ,стойкость приличная,но не сравнить с Michael.Есть сходство с Acqua Di Gio ИМХО.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Island. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Island, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Island от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Island от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Beige Kenzo L'Eau par Kenzo Bvlgari Jasmin Noir Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Dune Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Prada Infusion d'Iris Versace Versense Fendi Fendi Theorema Guy Laroche Fidji L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Christian Dior Dolce Vita Amouage Dia pour Femme Tom Ford Tobacco Vanille Yves Saint Laurent Paris Serge Lutens Louve Christian Dior Midnight Poison Lancome Magie Noire