Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Michael Kors Gold на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 20

тубероза
Gold Michael Kors для женщин Картинки

Gold Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Gold выпущен в 2011. Верхние ноты: Белая фрезия, Фиалка и Магнолия; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Тубероза и Пион; ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Мускус.

Белая фрезия Фиалка Магнолия

Африканский апельсиновый цвет Тубероза Пион

Амбра Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gold by Michael Kors.

Gold Мнения об ароматах

elena80
elena80

Начало очень понравилось - плотная, не ядовитая тубероза. Дальше аромат стал водянистым из-за магнолии и пиона.

Yusha
Yusha

стойкость необыкновенная, и запах не дешевка, сначала понравился, но такоооой душный! не могу отмыться от него в буквальном смысле, головную боль не вызывает, но такой - назойливый до одури! И это был всего один пшик на локтевой сгиб...

Tassi
Tassi

Богатый аромат. Именно Голд. Фрезия и фиалка сплелись в единый аккорд, оттеняемый тёплым ненавязчивым мускусом. Женственный и роскошный запах. Но не шлейфит, к сожалению.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gold от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gold от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Carolina Herrera Carolina Estée Lauder Intuition Givenchy Amarige Ylang-Ylang de Mayotte  2006 Avon True Glow Al-Rehab Maysoon Roberto Verino Verino Pour Homme Indult Isvaraya Tom Ford White Musk Collection Jasmin Musk LR Desperate Housewifes Susan O Boticario Rhea Modigliani Supreme Salvador Dali ITISLOVE Intense