Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

Купить Michael Kors Gold на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 18

тубероза
Gold Michael Kors для женщин Картинки

Gold Michael Kors - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Gold выпущен в 2011. Верхние ноты: Белая фрезия, Фиалка и Магнолия; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Тубероза и Пион; ноты базы: Амбра, Древесные ноты и Мускус.

Белая фрезия Фиалка Магнолия

Африканский апельсиновый цвет Тубероза Пион

Амбра Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gold by Michael Kors.

Gold Мнения об ароматах

Yusha
Yusha

стойкость необыкновенная, и запах не дешевка, сначала понравился, но такоооой душный! не могу отмыться от него в буквальном смысле, головную боль не вызывает, но такой - назойливый до одури! И это был всего один пшик на локтевой сгиб...

Tassi
Tassi

Богатый аромат. Именно Голд. Фрезия и фиалка сплелись в единый аккорд, оттеняемый тёплым ненавязчивым мускусом. Женственный и роскошный запах. Но не шлейфит, к сожалению.

Gold by Michael Kors 2.29 out of 5 based on 9 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Kors Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Kors Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gold от Michael Kors. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gold от Michael Kors представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Kenzo Flower by Kenzo Le Parfum Givenchy Amarige Ylang-Ylang de Mayotte  2006 Agatha Ruiz de la Prada El Beso Clean Clean Warm Cotton Indult Isvaraya Lalique Lalique Eau de Parfum Femme Limited Edition 2009 Azagury Azagury Alyssa Ashley Musk Pink Room Parfum Pour Toi Kimora Lee Simmons Baby Phat Dare Me Parfums de Coeur Skin Musk Gosh Bitch