Дизайнеры » M » фужерные « Группы

Michael Jordan Michael Jordan для мужчин

Michael Jordan Michael Jordan для мужчин

Купить Michael Jordan на Ozon.ru

Michael Jordan Michael Jordan - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Парфюмер: Steve Demercado. Верхние ноты: Кипарис, Коньяк, Грейпфрут, Иглы кедра, Розовое дерево, Герань и Лимон; ноты сердца: Ягоды можжевельника, Лаванда, Ель, Зеленый чай, Мускатный шалфей, Гвоздика и Ладан; ноты базы: Сандал, Пачули и Мускус.

Кипарис Коньяк Грейпфрут Иглы кедра Розовое дерево Герань Лимон

Ягоды можжевельника Лаванда Ель Зеленый чай Мускатный шалфей Гвоздика Ладан

Сандал Пачули Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Michael Jordan by Michael Jordan.

Michael Jordan Мнения об ароматах

SveticS
SveticS

Если такое "чудо" побеждает в FiFi Awards, то возникает вопрос как минимум к беспристрастности судей. Это нечто абсолютно никакое, просто ароматизатор, безликое нечто, подобный запах был у ароматизатора салона в моей машине. ФУ верное определение!!!!

mavr
mavr

Безликий фужер,причём ФУ определяет этот аромат.Свеж и нестоек и как сказал мой друг-ДИКАЛОН!

Nashtal
Nashtal

Победитель FiFi Awards 1997 года в разделе "Мужской аромат года — Нишевый", а как сам аромат? Кто пробовал? Знаю еще, что в США на день отца является самым продаваемым парфюмом.

Michael Jordan by Michael Jordan 1.00 out of 5 based on 2 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Michael Jordan Michael Jordan. Если вы располагаете дополнительной информацией о Michael Jordan Michael Jordan, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Michael Jordan от Michael Jordan. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Michael Jordan от Michael Jordan представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Calvin Klein Eternity For Men Hugo Boss Boss Selection Giorgio Armani Emporio Remix for Him Ralph Lauren Polo Blue Pino Silvestre Pino Silvestre Original Alfred Dunhill Dunhill Pure Kenneth Cole Kenneth Cole New York Men Oriflame Free Attitude Paco Rabanne Ultraviolet Liquid Crystal Man Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer Pour Homme 2008 L`Erbolario Felci Jeanne Arthes Extreme Limit Rock