Дизайнеры » M » цветочные фруктовые сладкие « Группы

XX Very Wild Mexx для женщин

XX Very Wild Mexx для женщин

Купить Mexx XX Very Wild на Ozon.ru

XX Very Wild Mexx для женщин Картинки XX Very Wild Mexx для женщин Картинки

XX Very Wild Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. XX Very Wild выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Апельсин, Черная смородина и Малина; ноты сердца: Маршмеллоу, Роза и Франжипани; ноты базы: Сандал, Ваниль, Амбра и Гелиотроп.

Мандарин Бергамот Апельсин Черная смородина Малина

Маршмеллоу Роза Франжипани

Сандал Ваниль  Амбра Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about XX Very Wild by Mexx.

XX Very Wild Мнения об ароматах

арогурман
арогурман

Мой теплунчик, моя сладкая батарейка, согревающая в холодные ветренные дни, когда шлейф улавливаешь сама и согреваешься от прянно-перченной сладости.Он, как кружка ароматного глинтвейна вприкуску с ванильно-корично-имбирным пряником.Такой же горячий и пикнтно-сладкий.Звучит ярко,интенсивно,обращает на себя внимание .Дольше держится на одежде и волосах.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Первое впечатление от аромата, вкуснейшая ваниль с кислинкой смородины, к которой потом добавляется аромат пастилы. Также, улавливаются терпкие винные нотки.

Очень вкусный и яркий аромат, но сидит достаточно близко, шлейфа сильного нет. Очень рада покупке!

anotherswatch
anotherswatch

Флакончик у меня с прошлого года. Заказала наугад, просто очень хотелось сделать какую-нибудь парфюмерную покупку в интернете. Не могу сказать, что аромат привел меня в восторг. Все-таки его композиция для меня оказалась плоской и не интересной. Он очень-очень сладкий, наносить его надо осторожно, дабы не переборщить. Я надушила им вчера палантин, сделала 3 пшика, и потом в автобусе сама от себя ощущала такую душную и терпкую сладость, которую наверняка ощущали еще все люди на расстоянии 5 метров. При умеренном нанесении он не душит и не шлейфит. Достаточно 1 пшика и он сядет на Вас так, что ощущать будете его лишь Вы, и то при резком движении или дуновении ветра. Достаточно стойкий для своей ценовой категории. Держится на коже полдня уверенно. На одежде остается и на следующий день. Но вот его пирамидка построена так, что я абсолютно не разделяю в нем ни верха, ни базы, ничего.... Он звучит в одной тональности, что сразу после нанесения, что через несколько часов. Неинтересно как-то... Никакой игры, все прямо и четко до последнего вдоха. Больше всего я ощущаю черную смородину, ваниль и пастилу. В нем чувствую себя эдаким засахарившимся вареньем. Летом пользоваться не стала бы ни за что, а сейчас, осенью пробую разносить... в холода он все-таки более щадящий.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Ваниль с кислинкой. Очень нежные, настоящий весенний аромат. Несмотря на свою сладость, абсолютно не удушающие и не приторные.
Кислинка придает пикантность. Браво Mexx, очень хороший аромат!

StasyaKam
StasyaKam

Очень классные =)) Темпераментные! На весну-лето - самое оно, ездила в Италию - южные мужчины оценили =) А вот знакомые в России отнеслись скептически, им по душе более легкие ароматы =)

Allina Sever
Allina Sever

Очень вкусные!!! Много ванили. Шлейфовые. Очень приятно обволакивают. Насыщенные. Хочу!

XX Very Wild by Mexx 3.37 out of 5 based on 38 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx XX Very Wild. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx XX Very Wild, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте XX Very Wild от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о XX Very Wild от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina L`Elixir Calvin Klein Euphoria Paco Rabanne Black XS L'Exces for Her Paco Rabanne Black XS for Her Britney Spears Fantasy Paco Rabanne Lady Million Versace Crystal Noir Lulu Castagnette lol ;-) Mexx Fly High Woman Thierry Mugler Alien Britney Spears Midnight Fantasy Christian Dior Midnight Poison Avon Incandessence Chanel Chance Eau de Toilette Yves Rocher Flowerparty by Night La Prairie Midnight Rain La Prairie Silver Rain Guerlain La Petite Robe Noir Lanvin Eclat d’Arpège Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette