Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Купить Mexx XX Very Nice на Ozon.ru

Искать eBay US

коричный
XX Very Nice Mexx для женщин Картинки XX Very Nice Mexx для женщин Картинки

XX Very Nice Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. XX Very Nice выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Черная смородина и Дыня; ноты сердца: Абрикос, Груша, Ландыш, Пион и Корица; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Сандал и Мускус.

Бергамот Черная смородина Дыня

Абрикос Груша Ландыш Пион Корица

Кедр из Вирджинии Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about XX Very Nice by Mexx.

XX Very Nice Мнения об ароматах

Marina_MK
Marina_MK

Может для кого-то прост, безлик, да и бренд - не комильфо, но для меня некоторое время назад он был самым комфортным из всех возможных, настоящее "парфюмерное Я", так хорошо не чувствовала себя ни в одном аромате. В то время о его пирамиде имела слабое представление, просто нравился, а сейчас смотрю: да здесь же все мои любимые ноты (те, что люблю в повседневной носке, поднимают настроение). Повторяла его несколько раз и очень жалею до сих пор, что сняли с производства.

Perfumess
Perfumess

Одно время нравился, сладкий фруктово-цветочный коктейль, но потом прям какое-то удушающее воздействие на меня производить стал, посему отправился , может конечно, и на время в обувной шкаф

springdream
springdream

аромат не яркий,спокойный на повседневную носку самое то

Дарья Борисенко
Дарья Борисенко

Когда брызнешь-приторный очень, режет в носу. Но если пшикнуть на какую-нибудь одежду и оставить на некоторое время, то запах очень приятным становится и свежим.

Gusik
Gusik

Не стойкий абсолютно.

Pasturn
Pasturn

хороший аромат. просто проявляется не сразу, вот чуть проветрится, и оказывается свежий, приятный запах.

Блондиночка
Блондиночка

Тестила,-не понравился на все 100%, никакой.безликий и незапоминающийся.

Мария_064
Мария_064

какой-то детский безликий аромат,абсолютно не держится.

XX Very Nice by Mexx 2.91 out of 5 based on 31 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx XX Very Nice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx XX Very Nice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте XX Very Nice от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о XX Very Nice от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mexx Mexx XX Nice Salvador Dali Laguna Lulu Castagnette Luluforever Yves Saint Laurent Baby Doll Avon Treselle Lalique Amethyst Calvin Klein Euphoria Valentino Valentina Avon Today Tomorrow Always Forever Salvador Dali Le Roy Soleil Avon City Rush for Her Versace Yellow Diamond Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Avon Pur Blanca Dolce&Gabbana D&G Light Blue Yves Saint Laurent Parisienne Oriflame Muse Lanvin Marry Me Estée Lauder Pleasures Avon Little White Dress (Chic in White)