Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Mexx pure Life Woman Mexx для женщин

Mexx pure Life Woman Mexx для женщин

Купить Mexx pure Life Woman на Ozon.ru

Mexx pure Life Woman Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mexx pure Life Woman выпущен в 2003. Верхние ноты: Личи, Черная смородина и Бергамот; ноты сердца: Лилия, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Гелиотроп.

Личи Черная смородина Бергамот

Лилия Фиалка Жасмин

Амбра Мускус Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx pure Life Woman by Mexx.

Mexx pure Life Woman Мнения об ароматах

Лидия В.
Лидия В.

Да. Он снят с производства. Да и ладно. Я купила его без затеста с рук.
Ну скажу, что ожидала большего. У меня почти полная коллекция Mexx. Самые любимые - Fresh и Ice Touch. Но они намного богаче и насыщеннее.
Mexx pure Life совсем не впечатлил.
Практически моно-бергамот и немного личи. Всё, больше я там ничего не слышу. А бергамот - это довольно специфический аромат. От него может и голова разболеться.
Я бы сказала, что "свежо", но немного "навязчиво".

Areshek
Areshek

девчата,а он еще выпускается или снят???я его ни где не встречала в последнее время((

Явори
Явори

Этот аромат был у моей тети, тогда ей было далеко за...30, ну а мне-немного за 20. У нее тогда заканчивался флакончик с ее любимым Мэксом. Я помню, как бегала по столичным магазинам парфюмерии в поисках того самого МЕХХ PURE LIFE WOMAN ей в подарок. Легкий, прозрачно- водный, чистый аромат, в тоже время: утонченный, немного пудровый и совсем не кислый. Да, моя тетя такая: она обожает дезодоранты rexona, и неудивительно, что этот аромат был ее фаворитом. В то время, как на полке пылился "цветок" от Кензо, она поливалась Мэксом. А мне бы цветком надышаться...

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Не соглашусь насчёт подростковой и молодёжной принадлежности аромата.
Впервые "услышала" его на своём руководителе - женщине серьёзной профессии, статной брюнетке за 40 лет, которой свойственен оптимизм, позитив, активная позиция в жизни, энергичность и целеустремлённость. Это было летом, и аромат настолько органично вписался в её образ: когда она шла по коридору, казалось, что она летит, а не идёт.
Приятная хрусткая свежесть и сладость. Он - настоящий антидепрессант. Вот что для меня этот парфюм. При обонянии на лице непроизвольно возникала улыбка и улучшалось настроение. Помню, сразу поинтересовалась названием, захотелось прибрести.
Стойкость хорошая, хотя и "свежачок".
Так что всё сугубо индивидуально.;)

BratPackBabe
BratPackBabe

Не буду спорить, но мне кажется, что он у меня был уже в 2000-м (хотя тут значится год выпуска-2003).
Опишу аромат не таким, каким он был на самом деле, а таким, каким он МНЕ запомнился.
Абсолютно подрастковый аромат, причём именно "миллениумно-подрастковый" если так можно сказать, со всеми атрибутами того времени - фиолетово-голубовато-розовым гардеробом со спортивным уклоном, хорошим (не особо вникающем) настроением и очень очень сомнительным музыкальным вкусом)

feo
feo

Mexx pure Life Woman это моя любовь! Очень нравится. Нежный, бодрящий, живой. Совсем ненавязчивый, ну ооочееень приятный. Этот аромат на все случаи жизни, и на прогулку в парк, и в офис, на свидание, и он всегда будет уместен!

AIRLY
AIRLY

Услышала этот парфюм на подруге. Показался безумно свежим и каким-то хрустящим что ли... Как тонкая корочка льда. Раскрывался огурцом и бергамотом. На мне проявилась мускусная нотка - очень интересное сочетание получалось.
Сейчас стоит на самом донышке, почти не пользуюсь. Большой минус - сквозной колпачок, получается что пузырек не закрыт, от чего они очень быстро испаряются.
Больше подойдет юным особам, школьницам или студенткам.

LISA-ZVEZDA
LISA-ZVEZDA

МЕХХ PURE LIFE WOMAN ... моя ЛЮБОВЬ с первого нюха :)
с 2004 года и по 2011 год , пока они не вышли из производства !!!
Он был и ОСТАЁТСЯ МОИМ ( ! ) АРОМАТОМ ,
моим БРЭНДОМ , если хотите ...
Когда его не стало в сетевых парфюмерных магазинах ,
я просто осиротела ...
Вначале я пыталась найти ЕГО в интернете ,
но и там его уже не стало даже в тестере ...
Потом пробовала найти хоть что-то похожее на
МЕХХ PURE LIFE WOMAN , но безуспешно ... :(
ОН БЫЛ ЭКСКЛЮЗИВНЫМ И НЕПОВТОРИМЫМ !!!!

МНЕ ТАК НЕ ХВАТАЕТ МОЕГО " БЕШЕНОГО ОГУРЦА " ,
КАК Я ЕГО НАЗЫВАЮ ЗА ГЛАЗА :)

P.S. Я его нашла !!!
В тестере ... правда ...
Да не всё ли равно , когда Я вернулась к СЕБЕ ? :)

Викторья1784
Викторья1784

Свежий, трявяной запах, немного морской и очень спортивный и молодящий. Идеальный вариант под джинсы и кеды. Аромат беззаботности, но мне, к сожалению, уже не по статусу. Нет больше этой юной беззаботности, и аромат не подходит.

KattyGrass
KattyGrass

В отличие от Mexx Fresh не понравился совсем...мб у меня извращённое восприятие запахов сейчас, но я чувствую перец.
Если кому нужен, пишите, пришлю. Пшикала раза три, пыталась принюхаться, стоит без дела сейчас:(

veronica.sadoho
veronica.sadoho

Свежий, легкий, подаренный и распшиканный летом, когда не хочется грузиться думами)

Networks_Dog
Networks_Dog

Лично на мне пах морем. Просто настоящим чистым морским воздухом :)

lena-dovgan
lena-dovgan

один из самых любимых ароматов. ассоциируется с летним вечером, запах покоя и неги.

Yaselda
Yaselda

Недооцененный Мекс! И как этот аромат в цветочные занесло? Вода, вода, амбра, бергамот, дерево и фиалковые листья! Очень природный аромат, нежный, воздушный! Ни одна нота не выбивается из общего звучания. Политкорректный. Уместен всегда, особенно днем в офис. Нравится всем без исключения. Запах чистоты, гармонии и спокойствия. Такой вот дзен-запах. Звучит очень дорого, не меняется, благородная база! Ставлю 5! Это не характер, не эмоции, это - тишина.

Renee
Renee

Был когда-то подарком мне. В юном, что называется, возрасте ) Начиналось все задорно, свеже-вкусно, для спорта, велосипедных прогулок, на первую работу...после половины флакона начал надоедать, нет послевкусия, на мне тоже увы все скатывалось в ненатуральный огурец.
Но для молодежи я за Mexx, чем эйвон-орифлейм.

marussia
marussia

Подарили когда-то. С первых нот - свежескошенная луговая трава, еще не разогретая солнцем - а именно влажная, холодная. Потом на моей коже все скатывалось в навязчивую, почти огурцовую свежесть, которую я не люблю. Пришлось заменить его на более мягкий Herba Fresca, а этот отдала подруге - на ней звучит превосходно.

choodoo
choodoo

вначале был прекрасен - свеж, легок, изменчив, хотелось надеть кроссовки и просто бежать вперед.
со второй половины пузырька превратился в плоский запах, вызывающий головную боль.

Aldarelen
Aldarelen

Стойкости никакой) Но по самому аромату - не встречала человека, кому бы не понравился). Однажды ходила с другом выбирать парфюм в подарок его девушке - показала ему первым этот, после чего он ничего больше не стал пробовать, купил не только его, а и парный себе, благо цена позволяет)

Sasha_Dream
Sasha_Dream

чудный!
легкий!
приятный!
свежий!
желанный!
Летний и теплый!
застрял в голове надолго! да и цена симпатичная! Молодцы МЕКС=)

библиотекарь
библиотекарь

нравится. полностью согласна с предыдущим оратором!
когда развеялся - ваще прелесть!

costes
costes

Из компании "свежо-ненавязчиво", для спорта и офиса. Тысячи их таких. Мехх ничуть не хуже и не лучше других подобных парфюмов от марок подороже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx pure Life Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx pure Life Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx pure Life Woman от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx pure Life Woman от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Bright Crystal Armand Basi In Red Nina Ricci Nina Moschino Cheap & Chic I Love Love Hugo Boss Boss Woman Chanel Chance Eau Fraiche Donna Karan DKNY Be Delicious Lanvin Eclat d’Arpège Lancome Miracle Gucci Gucci Eau de Parfum II Clinique Clinique Happy Calvin Klein Euphoria Avon Treselle Ralph Lauren Romance Lacoste Lacoste Pour Femme Escentric Molecules Escentric 01 Halloween Halloween Elizabeth Arden Green Tea