Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Mexx XX Wild Mexx для женщин

Mexx XX Wild Mexx для женщин

Купить Mexx XX Wild на Ozon.ru

Mexx XX Wild Mexx для женщин Картинки Mexx XX Wild Mexx для женщин Картинки Mexx XX Wild Mexx для женщин Картинки

Mexx XX Wild Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mexx XX Wild выпущен в 2008. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Малина и Бергамот; ноты сердца: Лаватера, Франжипани и Роза; ноты базы: Амбра, Ваниль и Гелиотроп.

Апельсиновый цвет Малина Бергамот

Лаватера Франжипани Роза

Амбра Ваниль Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx XX Wild by Mexx.

Mexx XX Wild Мнения об ароматах

Марфа Собакина
Марфа Собакина

Не помню откуда он у меня, подарил кто-то, не мое совсем, Так стоит почти полный. Такой не дорогой простенький запах для старшеклассницы (но это лично на мой вкус). Плоский и навязчивый.
Кому по вкусу- обращайтесь )

Vanessa R12
Vanessa R12

Не особо люблю фруктовые ароматы, но этот сильно отличается от всех остальных. Приятный и не приторный, а просто сильный. Конкретный такой, мама называет его и ещё мой любимый Boss Orange - "дихлофос"))) Ну и ладно. Главное, чтоб не ей, а мне нравился, ну и всем тем, кто отважился его себе приобрести. Сладковатый. Очень вкусное варенье из малины без передозировки сахара.

Наалия
Наалия

Был этот парфюм у меня, не понравился, для меня очень навязчиво приторно-сладкий, и показался плоским , не смогла им пользоваться, подарила.

Изабо
Изабо

Внезапно отдала подруга. В принципе, нравится. Хотя, признаюсь, совсем молодежный. Но, при желании, и для девушек 25+ подойдет )

Хочу взять на юг, на курорт. Мне кажется, там аромат будет актуален, особенно в бархатный сезон. И удобный флакон - войдет в любую сумочку )

Mandler
Mandler

Первый самостоятельно купленный парфюм! Была классе в 6-7, очень уж он понравился на моей однокласснице. Пахнул фантастически, моя первая парфюмная любовь. Сейчас понимаю, что дешево, химия, слабоват, но чёрт подери, мучит по нему ностальгия. Довольно давно его ищу. Если не куплю - то хотя бы просто понюхаю и поностальгирую по этому буйству малины, ванили и франджипани (до сих пор это - мои любимые ноты).

Миранда Чаклхат
Миранда Чаклхат

Приятный, интересный, немного странный, не смотря на всю его "цветочную-фруктовость" мне он кажется тёплым. Если тянет на необычный, но приятный аромат (без горечи и едкой кислинки) то можно и нужно попробрвать Дикий Мекс))

Kira allure
Kira allure

Аромат сладенький,вкусненький,такой молодежный)Чувствуются ноты малинки и ванили и немного цветов.Конечно, аромат простой но притягательный)Подойдёт девушкам от 14-18 лет))Он не стойкий, но для разнообразия (побаловаться) купила бы ещё...

Vita19
Vita19

Противный запах стиральной отдушки и пастилы..бррр, и даром не взяла бы...
Не в обиду поклонникам, каждое мнение имеет место быть.

PS> По аналогии -Slip Into Daring Avon, очень похожи!

Снежиночка
Снежиночка

Cамый комплиментарный от мужчин! Странно ни Экла, ни Идиль Герленовская, ни Нина Ричи не вызывали такого восторга как эта дешевая водица) Нравится мужчинам и точка!Куплю снова.

С осторожностью отношусь к малине в парфюмах, на моей коже она может выдать неперевариваемую приторную химозину. Но именно здесь - чудесный малиновый коктейль, ненавязчивое облачко хорошего настроения. Для меня это летний вечер, когда днем было +30, а вечером жара спадает и появляется легкий ветерок. Тогда он раскрывается всей своей красотой))

robot
robot

Обожаемый)) Не слышна ни малина, ни апельсин, для меня это медовые прянички, именно медовые и именно вот прянички :) Очень милый, хотя и та самая дикость все- таки присутствует, но ненавязчиво. Это то, что возбуждает и поднимает настроение просто до неземных вершин)

x_Haku_x
x_Haku_x

Жутко не нравился сразу как появился у меня, да и малину я никогда не любила в парфюме. Носила потому, что есть, надо ж его как-то использовать. А однажды в пасмурный день захотелось обонять именно его. Вот в этот-то момент мы и подружились. Но для меня он подходит именно вот в такие серые пасмурные дни, причем не зимние, а именно весна,апрель, когда теплые солнечные дни перебиваются пасмурными и прохладными. Ни в какое другое время его не ношу.

Karla
Karla

Это были мои первые "серьезные" духи (до этого могла позволить себе только Эйвон с грехом пополам), 2 курс универа, мама подарила эти Мекс - очень уж крутым мне казался аромат)) Как потом оказалось, муж запомнил их как аромат, в котором мы познакомились в компании друзей, искали его вместе пару месяцев по городу, т.к. Остапа (меня) уже пару лет как понесло в сторону "скупи-все-ароматное" и я просто забыла про своего старого простенького первенца)) Купили в интернет- магазине, муж поностальгировал, а вот я - нет, очень уж химозным он мне спустя столько лет показался. А жаль, но когда-то и деревья были выше...

RFHBYJ4RF
RFHBYJ4RF

подходят только для освежителя воздуха!!!=(

Donna Flor
Donna Flor

Мне нравился. Стойкий. И комплименты получала. Но второй раз не куплю, потому что есть более "вкусные" ароматы.

Тэри
Тэри

Как вкусненько он на мне раскрылся... Черничное мороженое и виноград "Изабелла", ням-ням просто, и стойкий зараза)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx XX Wild. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx XX Wild, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx XX Wild от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx XX Wild от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina L`Elixir Cacharel Amor Amor Lanvin Rumeur 2 Rose Paco Rabanne Black XS for Her Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Lanvin Eclat d’Arpège Lanvin Jeanne Lanvin Nina Ricci Nina Franck Olivier Franck Olivier Giorgio Armani Si Lancome Tresor Midnight Rose Calvin Klein Forbidden Euphoria Giorgio Armani Armani Code for Women Yves Rocher Vanille Noire Lancome Tresor In Love Britney Spears Midnight Fantasy Givenchy Very Irresistible Lancome Poeme Paco Rabanne Lady Million Nina Ricci Le Paradis de Nina