Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Mexx Waterlove Woman Mexx для женщин

Mexx Waterlove Woman Mexx для женщин

Купить Mexx Waterlove Woman на Ozon.ru

Mexx Waterlove Woman Mexx для женщин Видео

Mexx Waterlove Woman Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mexx Waterlove Woman выпущен в 2004. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Абрикос, Дыня и Белый персик; ноты сердца: Белая фрезия, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Ваниль и Белый мускус.

Абрикос Дыня Белый персик

Белая фрезия Гелиотроп Ландыш

Сандал Бобы тонка Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx Waterlove Woman by Mexx.

Mexx Waterlove Woman Мнения об ароматах

Graccy
Graccy

Были раньше у меня эти духи, аромат не похожий ни на что. Легкий, слегка пудровый, очень приятный и не удушающий, такой нежный. Периодически заказывала себе на разных сайтах, где они еще оставались. В 2014 году извела флакон и тут недавно мне стрельнуло в голову-ХОЧУ и все! Перелопатила весь интернет и нашла на одном сайте. Заказала, неделю ждала и вот эти две флакошки у меня)))))) К слову сказать, по батч-коду просрочены на 110! месяцев. Ну, думаю, все-зря деньги выкинула-ан нет, пахнет точно так же. Иногда ношу-вспоминаю молодость)

Milady K
Milady K

Плоховато помню эти духи, которые были одними из первых. Достались мне в подарок. Помню, что они вкусно пахли, ненавязчиво, прохладно, приятно, легко, но был недостаток в стойкости: набрызгаюсь ими, похожу пару часов и перестаю их на себе чувствовать вообще!

Лидия В.
Лидия В.

У меня в коллекции 11 Mexx-овских ароматов. Я люблю этот бренд, поэтому и заказала себе отливант. Но то, что я услышала, привело меня в шок - действительно аромат очень мыльный и я бы сказала, что он совсем не похож на Mexx.
Когда нюхаешь запястье, это мыло прям бьет в нос.
И если классический Mexx Woman - это просто шедевр нежности и утонченности, то Mexx Waterlove - шедевр мыльности и химиозности.
И на старуху бывает проруха :)

заДушица
заДушица

Вот кажется все бы отдала, чтобы еще раз подержать в руках этот самый флакон....и почувствовать аромат того времени, той поры моей жизни, в которой меня сопровождал этот парфюм: фруктовый, пудровый, нежный, девичий. Не утомлял меня на протяжении 4х флаконов! Всегда очень хочу. Сердце кровью облилось, когда прочитала, что кто-то его на освежитель воздуха извёл...

VVeresk
VVeresk

Удивлена, что дата создания 2004 год. Мне его подарили до 1999 года точно...
Не особо нравился, просто не мое, но сам по себе не плох. По мне так в одном ключе с ракушкой Ф.Оливера.

Pomxxx
Pomxxx

*******Отредактировано модератором*******За размещение объявления об обмене-продаже-покупке вне раздела "обмен-продажа" - бан аккаунта на 7 дней без предварительного предупреждения. При повторном нарушении бан на месяц.

Oslepitelnaya
Oslepitelnaya

Брала его два раза, очень довольна! как то "зацепило" Очень приятный, легкий, да есть что то от пудры, но это лишь тень, отличный свежий и романтичный... Пахнет дороже чем стоит)) Это про него, девочки;)

alexandra.strelkova
alexandra.strelkova

очень приятный для использования рядом с морем — действительно, waterlove. в городском воздухе мне был навязчиво сладок.

Fene4ka
Fene4ka

Ругаете его девочки?? )))) хи
У меня он был во времена студенчества, тогда я его любила, он как раз только появился.
Химозность, мыло, освежитель для воздуха???...неее, это все не про него!!! Он такой нежный, абсолютно не "компотистый", несмотря на то,что он фруктовый м в нем было как-то всегда прохладно даже.
Приторности никакой не было... Персик и абрикос не били в нос,что просто супер, не душили,а отлично звучала дыня с ландышем...
Студенткой его любила, сейчас такое не "ношу".

jula-la
jula-la

Наконец-то я его нашла! Хотела без преувеличения лет 8 и вот он у меня!) Оказался несколько проще чем я ожидала,но долгожданной пудры в нем столько сколько я и хотела!) Ура!))) Сладкая и немного пыльная, боюсь,
пудрочка, но тем не менее приятная и жизнеутверждающая) Буду экспериментировать в смешении с другими ароматами, думаю получится замечательный дуэт с Bois Farine от LArtisan Parfumeur.

Mamamangusta
Mamamangusta

А мне очень напоминает запах сушеной травы и каких-то непонятных цветов. Сухая горечь (видимо персиковая косточка мне так пахнется)Так или иначе использовала только 15мл из 30. Около года стоят, пылятся и горкнут всё более. Ни лёгкости в них нет, ни благородной, глубокой тяжести. Может пойдут как освежитель воздуха в комнате. С другой стороны, хотелось бы их послушать на разных людях. Может и засверкает дыня с ландышем! А может персик и фрезия??

ЕленаК
ЕленаК

Поставила в туалет , предварительно опросив знакомых на предмет - "хочешь , подарю?", никому не понравился.
Видимо сильно на любителя аромат, испорченная пудра - такая ассоциация

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx Waterlove Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx Waterlove Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx Waterlove Woman от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx Waterlove Woman от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Naomi Campbell Exult Versace Crystal Noir Calvin Klein Euphoria Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana D&G Light Blue Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Mademoiselle DSQUARED² She Wood Lancome Hypnose John Galliano John Galliano Montale Pure Gold Christian Dior Pure Poison Lancome Tresor Paco Rabanne Black XS for Her Masaki Matsushima Mat Chocolat Chanel Chance Eau Tendre Cacharel Noa Givenchy Amarige