Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Mexx Spring is Now Woman Mexx для женщин

Mexx Spring is Now Woman Mexx для женщин

Купить Mexx Spring is Now Woman на Ozon.ru

Mexx Spring is Now Woman Mexx для женщин Картинки Mexx Spring is Now Woman Mexx для женщин Картинки Mexx Spring is Now Woman Mexx для женщин Картинки

Mexx Spring is Now Woman Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Mexx Spring is Now Woman выпущен в 2015. Верхние ноты: Яблоко, Грейпфрут и Черная смородина; ноты сердца: Роза и Ландыш; ноты базы: Розовое дерево и Персиковый цвет.

Яблоко Грейпфрут Черная смородина

Роза Ландыш

Розовое дерево Персиковый цвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx Spring is Now Woman by Mexx.

Mexx Spring is Now Woman Мнения об ароматах

Ири6ка
Ири6ка

На блоттере сразу выдал грейпфрут, через несколько минут зацвели персики с притаившейся розой. На коже у меня только цветы персика, причем приторные даже для меня. Через час появилась припудренная роза. Летом носить так и не осмелилась, а вот весна это его время, в ветреную погоду дает краивый длинный шлейф...Но что-то он мне напоминает, было уже такое...На моей холодной коже стойкость часа4-5.

АишаБароева
АишаБароева

И мне понравился этот аромат,здорово шлейфит,не могу точно определить какие там ноты,явно фрукты,свежие,спелые,раскрывается на моей коже через час и обалденно пахнет.На одежде остается до стирки,вообщем аромат на твердую 4-ку,весна и лето его пора.Пожалуй куплю еще флакон.Кстати тестила в разных магазинах,тестеры не одинаково пахнут оказалось,боялась купить не то,но повезло.

Helen Ugriumova
Helen Ugriumova

Мне данный аромат очень понравился!Самый раз на лето,такой лёгкий и воздушый на жаркие дни.Такое чувство будто только разрезали персик на мелкие кусочки и сверху посыпали лепестками роз...

anna_leska
anna_leska

Пожалуй соглашусь с последним комментарием. На блоттере аромат понравился, захотелось купить. Попробовав на себе учуяла что-то довольно банально-мыльное... Солируют на мой взгляд роза, ландыш и персик. И чуть чуть пудры. На лето сойдёт, но у Mexx есть ароматы и лучше.

Poli_Lu
Poli_Lu

Поддалась соблазну и купила сей аромат на пробу в объеме 20 мл....Ну что сказать, больше разочарования нежели восторга...Лимитка, чесно говоря, подкачала(....
После пшыка обдает этилкой, в котором вобще ничего не различимо, затем вроде что то начинает вырисовываться из этого спиртового облака)) Что то напоминающие фрукты, такие припыленные, скорее сухофрукты))...На коже совершенно не держится - вот он и есть, и тут же его нет(прям как про мед:))Аромат из тех, которыми можно облится с головы до ног и не переборщить,в целом на лето-жару хорошо подойдет на один сезон, не более...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx Spring is Now Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx Spring is Now Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx Spring is Now Woman от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx Spring is Now Woman от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jennifer Lopez Live Platinum Antonio Banderas Her Golden Secret Moschino Cheap & Chic Light Clouds Lanvin Rumeur 2 Rose Hugo Boss Boss Woman Playboy Play It Lovely Dolce&Gabbana Dolce Max Mara Max Mara Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Nina Ricci Nina Yohji Yamamoto Yohji Yamamoto Femme Dolce&Gabbana Light Blue Dreaming in Portofino Givenchy Hot Couture Eau de Toilette Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana Rose The One Britney Spears Midnight Fantasy Dolce&Gabbana The One Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum