Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Mexx Spring is Now Man Mexx для мужчин

Mexx Spring is Now Man  Mexx для мужчин

Купить Mexx Spring is Now Man на Ozon.ru

озоновый
Mexx Spring is Now Man  Mexx для мужчин Картинки Mexx Spring is Now Man  Mexx для мужчин Картинки Mexx Spring is Now Man  Mexx для мужчин Картинки

Mexx Spring is Now Man Mexx - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Mexx Spring is Now Man выпущен в 2015. Верхние ноты: Яблоко, Ананас и Грейпфрут; ноты сердца: Герань и Арбуз; ноты базы: Мох и Розовое дерево.

Яблоко Ананас Грейпфрут

Герань Арбуз

Мох Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx Spring is Now Man by Mexx.

Mexx Spring is Now Man Мнения об ароматах

vashamasha78
vashamasha78

Блин, ну почему такие ароматы не бывают очень стойкими? Сделали бы точно такой-же аромат, только стойкость чтоб раза в 3-4 выше… я бы его и за две цены покупала бы. Очень свежий, классный аромат на лето. Позитивный, дневной, вкусный и свежий (но не цитрусовый и не водный, что мне очень по душе) !!! Эх, ему бы стойкости получше→я б его каждое лето своему мужу покупала бы. На рынке много мужских свежаков, но почемв то все они либо пахнут мыльно-рыльными средствами for men, либо слишком цитруслвые. А этот не относится ни к тем, ни к другим. Хороший аромат! Достойная водичка на каждый день!

Slavkin
Slavkin

Мне он сразу понравился сладким и свежим/водяным ароматом.
Купил 30мл. и не жалею! Под настроение, утром взбодрит. Подойдет всем энергичным молодым людям! Из всех МЭКсов один из лучших!
2.12.15

Elenna07
Elenna07

Зачем-то купила мужу клон Фул спид Avon. Объем маленький, а стоит дороже. Безусловно, нравится, но смысла тратиться нет - разницы не заметите

royal_emerald
royal_emerald

Буду первой, кто поделится своим мнением об этом аромате. Если связывать ассоциации аромата и цвета, то насыщенный зелёный цвет водички и упаковки 100% попадание. В нём нет никакой загадки, и вряд ли вы узнаете его из толпы, но при этом невероятно сочный, звонкий, позитивный, энергичный аромат. Обладатель этого парфюма молодой жизнерадостный мужчина(экстраверт), лёгкий на подъём и приятный в общении. Как и большинство MEXXов он не отличается запредельной стойкостью и длинным шлейфом, но если окружающие услышат этот аромат, непременно потянут носиками)))))Великолепный аромат на весну и лету.

Mexx Spring is Now Man by Mexx 3.00 out of 5 based on 5 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx Spring is Now Man . Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx Spring is Now Man , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx Spring is Now Man от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx Spring is Now Man от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Givenchy Insense Ultramarine Jesus Del Pozo Quasar Maurer & Wirtz 4711 Ice Cool Cologne Baldinini Baldinini Man DL & Co Lady Rhubarb Crazylibellule and the Poppies ShanghaiJava Ananas Imperial M. Micallef Sous Le Figuier Infusion Organique Acai Rain Mirato Malizia Bon Bons Pesca Pop Demeter Fragrance Hello Kitty Love & Toast Clementine Crush Romane Jet 365 Cabana for Two