Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Mexx Pure Life Man Mexx для мужчин

Mexx Pure Life Man Mexx для мужчин

Купить Mexx Pure Life Man на Ozon.ru

Mexx Pure Life Man Mexx - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Mexx Pure Life Man выпущен в 2003. Верхние ноты: Кориандр, Имбирь, Лист черной смородины и Грейпфрут; ноты сердца: Розмарин, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Лабданум, Сандал, Амбра, Дубовый мох и Белый кедр.

Кориандр Имбирь Лист черной смородины Грейпфрут

Розмарин Белая фрезия Жасмин

Лабданум Сандал  Амбра Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx Pure Life Man by Mexx.

Mexx Pure Life Man Мнения об ароматах

КАРЛ ГОТ
КАРЛ ГОТ

МЕХХ вседа брал ценой и не избитостью запаха.Хорощие,добротные,не надоедлевые фужерные свежаки,как для меня на лето то что надо и под костюм и под джинсу.Их линейку ни с чем не спутаешь,есть свой стиль.Запах зачетный со спортивным настроением....как по мне я думаю мужчинам до 40лет.

Филипок
Филипок

Очень хороший парфюм.Тем более за такую цену.Два раза брал его.На все случаи жизни.Яркий.Свежий.В общем очень удачный.В моей коллекции использовался как повседневный.Жаль что сняли.Очень жаль.

Nosferati4ek
Nosferati4ek

Эх, пользовался много лет. Но сейчас уже не найти нигде. Давно сняли с производства, знаю, обидно. Теперь новое что-то искать(((

Romique30
Romique30

Один из любимых свежачков. Пряно-травянистая нота с легкой горчинкой придает аромату некую благородность, мужественность. Увы, но косяк всей линии Mexx - не хватает стойкости. Хотя, с другой стороны, не раздражает окружающих.

katerinka-180
katerinka-180

Обожаю этот аромат! Уже несколько лет с ним знакома. И плевать, что масс-маркет. Хочу купить в подарок своему мужчине именно этот аромат, не смотря на то, что еще бывшему дарила именно его...просто приятнее не нахожу, к каким другим не присматривалась бы (не масс-маркет). В общем, хочу слышать именно этот аромат!

raspberrymalina
raspberrymalina

пусть масс-маркет, пусть Mexx, но один из любимейших мужских. красивое, свежее звучание, с пряными оттенками.
помню, когда достался мне из третьих рук передарила своему молодому человеку, мол "на, это масс-маркет, можешь как-нибудь после спортзала не жалея обливаться или вместо освежителя использовать", и какие у меня были глаза, когда через несколько дней я обомлела от незнакомого мне аромата на нем, выяснилось, что это тот самый Mexx!
Несомненно, достойнейший из масс-маркета, кстати, очень стойкий, всем мужчинам настоятельно рекомендую на теплое время года.

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Обалденный аромат!Свежий,достаточно элегантный,немного прохладный,не приторный,стойкий.Люблю его с давних пор. Можно носить как под костюм,так и под свободный стиль одежды.И днём,и вечером.Это моё мнение.

Magna
Magna

Почему молодёжный? Брала мужу (40)-очень органично! Готова была раствориться в любимом мужчине. С этим ароматом вряд ли можно переборщить, на составляющие не разберу, но безумно приятен и свеж, без химических нот. На лето и в офис-самое то,да и цена милая. Думаю, что это уни-мексик!

Empririo
Empririo

Хороший,молодежный аромат,свежий, приятный, с терпкими нотами. И на день и хоть на свидание. ненавязчив, и не химозен, хотя стоит немного. Одним словом,хороший аромат для молодежи.

jamaRRo
jamaRRo

Выбирали с девушкой - понравился обоим. Однако очень скоро мне он надоел, хотя так получилось, что я переключился на древесные/фужерные/пряные ароматы...

kareglaziy
kareglaziy

классный лет 7 назад у меня был такой..только в магазине он почему то зеленей...мне его с англии привезли ..флакон был не такой зеленый..может быть сейчас новый дизайн..хотя может он такой и был..аромат приятный летний.

Lear
Lear

среди ароматов марки MEXX он самый лучщий, свежий.Вызывает только позитив!слышен грейпфрут.
Свежий бодрящий, достаточно стойкий (часов 5-6 держится без проблем), подходит для всех случаев жизни. А по соотношению цена -качество наверное не имеет претендентов. Рекомендую всем без исключения !!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx Pure Life Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx Pure Life Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx Pure Life Man от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx Pure Life Man от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Chanel Bleu de Chanel Chanel Egoiste Platinum Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Dior Homme Clinique Clinique Happy Carolina Herrera 212 Men Gucci Envy for Men Moschino Cheap & Chic I Love Love Guerlain Guerlain Homme Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Chanel Allure Homme Sport Cartier Declaration Yves Saint Laurent M7 Christian Dior Fahrenheit 32 Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette