Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Mexx Ice Touch Woman Mexx для женщин

Mexx Ice Touch Woman Mexx для женщин

Купить Mexx Туалетная вода "Ice Touch Woman", женская, 15 мл 580.50 руб. на Ozon.ru

Mexx Ice Touch Woman Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mexx Ice Touch Woman выпущен в 2006. Верхние ноты: Ежевика, Лимон и Черный и белый перец; ноты сердца: Кориандр, Апельсиновый цвет, Мята, Белый цикламен и Нероли; ноты базы: Амбра, Мускус, Малина и Белый кедр.

Ежевика Лимон Черный и белый перец

Кориандр Апельсиновый цвет Мята Белый цикламен Нероли

Амбра Мускус Малина Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx Ice Touch Woman by Mexx.

Mexx Ice Touch Woman Мнения об ароматах

omohyoideus
omohyoideus

Аромат для жаркого лета - ледяной, освежающий. В нём чувствуются цитрусы, мята и перец. Немного смахивает на мужской. Очень хорошо сложеный, но совершенно нестойкий аромат, к большому сожалению.

Vita_88
Vita_88

Приятный свежий аромат! Гармонично собранная композиция. Стойкость слабая... Но может быть, это и к лучшему - не успевает надоесть))

Катарина-Флора
Катарина-Флора

Перчёная мята. Название и оформление в полной мере соответствует содержанию. В первый момент после нанесения возникла мысль, что аромат совсем не женский, а как минимум унисекс. Цветов на себе не слышу вовсе, а только мяту, перец, кориандр и древесные ноты - вполне себе джентельменский набор.

Lami
Lami

Приятный свежий холодный чай с лимоном. До раскрытия дело просто не доходит, через 2 часа его нет. Пользуюсь с удовольствием, т.к. пшикнуть не проблема, а может даже и заменить на что-тодругое, если погода испортится или настроение поменяется.

Firedancer
Firedancer

Аромат оправдывает свое название. Это настоящее ледяное прикосновение - свежее, холодное и мгновенное. Мгновенное в том плане, что тает за считанные минуты. При нанесении отчетливо слышны верхние ноты - ядреный такой свежак, наверное, мята - затем, примерно через 15 минут, слышна база. Ноты сердца как-то очень быстро проскальзывают, словно их вовсе нет. Причем тестировала несколько раз, и все же средние нотки не слышны. А жаль.
Зато база очень красивая - микс лесных ягод и малины. Тяжело оторвать свой носик от запястья, вкушая эту тонкую элегантную базу.
Огромный минус, как вы уже догадались, это стойкость. На мне даже полчаса не продержалось. Печально, ведь аромат и правда хорош, свеж, красив. Можно было бы и над стойкостью поработать, а то уж слишком он быстро тает...

Mizantropia
Mizantropia

Был у меня когда-то, но был успешно подарен маме. Свежий, но его свежесть какая-то слишком пустая, обычная, без изюминки. К тому же совсем не стойкий.

Lena Murka
Lena Murka

Хороший аромат,его время зима. Он в теплое время года становится очень гурмано -восточный, а зимой он такой тонкий и дерзкий! Очень нравится окружающим... Стойкость правда не айс, но ни че, пережить можно...))

Jenn_ Jenn
Jenn_ Jenn

Не замечаю цитрусовых, только перец, что и отталкивает.

Party Poison
Party Poison

прошлым летом захотелось чего-нибудь свеженького и купила Ледяное Прикосновение.. вроде бы ничего особенного в нем нет,ненавязчивая прохлада.. но тем не менее этим летом поняла что хочу опять носить в сумке кусочек льда.и не важно что наносить приходится по 3-4 раза в день.

Ellenka1978
Ellenka1978

аромат относится к тем, которые не раздражают окружающих, он свежий, мягкий, чистый и недвусмысленный. Поэтому как нельзя лучше подойдет для лета. Нравится моему мужу, который очень чувствительный к запахам. Из минусов - нестойкость аромата. Полчаса - час - и всё, ничего не остаётся. Никакого шлейфа я вообще не заметила

Анна.Усова
Анна.Усова

Начинается лимоном и мятой, затем перчинка, потом остаются ягоды. Хорошо в офис, дневной такой аромат. Бодрит, не удушает, и да- в влажную погоду раскрывается сильнее. Самый сильный его недостаток- не стойкий.

Svetlana_Li
Svetlana_Li

Сначала кажется холодным и свежим, но вылезает перец - и от этого ощущения не остается и следа. И только когда он выветривается, я наконец могу разобрать что-то невнятное ягодно-цветочное. Покупала в качестве свежего парфюма, но, как выяснилось, очень в нем ошиблась. Получается носить только в холодные зимние дни, в другое время ужасно душит перцем.

Partizang
Partizang

Легкий намек на свежесть + сладковато-цитрусовые ноты. Совсем не похож на водный или ледяной запах, по крайней мере, у меня таких ассоциаций не оставил. В принципе, приятный ненавязчивый аромат, но очень слабый и совершенно не держится на коже, улетает с нее за пару минут. На одежде держится лучше, но, чтоб окружающие почувствовали хоть что-то нужно вечером вылить на одежду полфлакона и утром она будет слегка ароматизирована. Неприятная сладкая нота уйдет, останется только ненавязчивый изысканный намек на свежий парфюм.

Эви
Эви

Сразу после нанесения ощущаются приятные нотки, но они очень быстро исчезают, а вот противная химозно-спиртовая остаточная нота держится очень долго. Простоват, подойдет молоденьким девушкам-подросткам.

Yaselda
Yaselda

Я вот тоже мылом и химозиной невразумительной обзывала... Приобрела в качестве запаха чистоты, т.к. Pure life нигде найти не смогла. Замены не получилось. Вылез стиральный порошок. Это, конечно, тоже чистота, но совсем не из той оперы. Периодически брызгалась и зимой и летом без особого энтузиазма, только чтобы флакончик добить. А потом случайно побрызгалась в дождь, и, ура, вода порошок растворила, и в результате получилась та самая заявленная свежесть!!! Итог - носибелен! Просто физически создает ощущение только что надетой свежайшей белой крахмальной рубашки, причем, дорогой! Да, именно так - дорогущая белая крахмальная рубаха! В дождь - весьма рекомендую! Р.С. Но только в дождь!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Еще одно мыльное невразумительное творение! Какие ягоды ? Какие цветы ? Что ? Где ? Когда ? Аромат похож на порошковую отдушку.

inysa
inysa

Так себе, миленько, но хотелось по свежее, ведь покупала их на жару...

Camilly
Camilly

Летний свеженький аромат, бодрит. При нанесении сразу чувствуются цитрусовые и ежевика, через некоторое время, когда основные ноты выветрятся, на коже остается сладковатый ягодно-цитрусовый коктейль с мятой. Не раздражает, т.к. сидит близко к коже и не громкий

мироника
мироника

Неожиданно приятный аромат за такую цену. Хотела купить сейчас - ибо понравился , но в минус 20 хочется чего-то другого. Подожду до весны.

Мама2D
Мама2D

Не понимаю в чем свежесть? На мой вкус он довольно сладковатый и местами приторный даже, прохлады не чувствую. Не скажу, что совсем не нравится, но я люблю что-то по настоящему свежее!

singara
singara

Необыкновенно свежий,лёгкий,не удушающий аромат,не напрягающий окружающих...часто приходится думать ещё и об этом на рабочем месте.

polunoch
polunoch

мужской ice touch понравился больше. в женский вариант - как обычно, напихали цветов и прочей сладости, которая заглушает прохладу...

NeNaKo
NeNaKo

я обожаю его. с него все начиналось..если так можно сказать взрослая жизнь..институт,первые чувства.))) вроде легкий такой но стойкий,видимо из за амбры и мускуса. он буквально въедается в мою кожу и одежду,и долго там остается. этот аромат никогда не надоест. и что хорошо,что он для любого времени года :)***

Блондиночка
Блондиночка

Неплохой аромат,учитывая его стоимость,на каждый день уверена подойдёт отлично,незаметный такой, нейтральный, свежий и не раздражающий,-жаль только выветривается очень быстро....

Nigilistka
Nigilistka

Люблю чередовать этот аромат зимой! Не рекомендую на лето, и как базовый аромат, сама пользуюсь им не более раза в 6-7 дней

Redginger
Redginger

был)) ооочень нравился))))

Мария_064
Мария_064

за такую цену,-довольно приятный и интересный аромат,свеженький,ненадоедливый,не удушающий,-идеален на весну и лето.

Efforiya
Efforiya

Удивительным образом "открыла" для себя этот вроде бы незатейливый аромат..) И, скажу честно, он просто вскружил мне голову:) Дейстивтельно Ice touch..) прикосновение льда, обжигающее, но в тоже время притягивающее, нежное, свежее и в тоже время страстное. Кстати, этот аромат собрал очень много комплиментов и отзывов:) некоторые просто балдели от него) Стойкость средняя. Действительно лучше для весны(я бы сказала поздней) и лета. Шлейф очень приятный..)

Бубнилка
Бубнилка

Очень симпатичная водичка, свежая, нежная, но очень не стойкая. Летняя, зимой вообще не ощущается.

Лето
Лето

искренее люблю, простой вроде, но очень нравится, как играет какой у него шлейф, было уже два флакона, потом болльшой перерыв и снова хочу ... Льдинку ...

Пухляша
Пухляша

Откровенный свежачок-с!Но приятный, не дешевый

Kisa
Kisa

ничего такой. не супер конечно, но неплохой, приятненький. подарили и весь "отпшикала".)

Alisha
Alisha

И я прикупила себе его для лета. На жару думаю самое то. Свежак откровенный.

Dinuly
Dinuly

Купила флакон 60мл. зимой. на морезе приятный сладковато свеженький парфюм, но конечно же не стойкий! сейчас пользуюсь только дома по выходным, и для прогулок с ребенком. скорей бы уже закончились!

Mexx Ice Touch Woman by Mexx 3.33 out of 5 based on 208 ratings and 34 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx Ice Touch Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx Ice Touch Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx Ice Touch Woman от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx Ice Touch Woman от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Versace Bright Crystal Armand Basi In Red Lanvin Rumeur 2 Rose Lanvin Eclat d’Arpège Kenzo L'Eau par Kenzo Moschino Cheap & Chic I Love Love Mexx Fly High Woman Lacoste Lacoste Pour Femme Dolce&Gabbana D&G Light Blue Paco Rabanne Lady Million Versace Versense Yves Rocher Naturelle Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Avon Incandessence Elizabeth Arden 5th Avenue Issey Miyake L'eau d'Issey Avon Treselle Hugo Boss Hugo Woman Mexx Mexx Woman