Дизайнеры » M » фужерные водяные « Группы

Mexx Ice Touch Man Mexx для мужчин

Mexx Ice Touch Man Mexx для мужчин

Купить Mexx Туалетная вода "Ice Touch Man", мужская, 75 мл 1314.00 руб. на Ozon.ru

кожаный

Mexx Ice Touch Man Mexx - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Mexx Ice Touch Man выпущен в 2005. Верхние ноты: Лист березы, Мандарин, Зеленое яблоко и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Иглы кедра и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус и Белый кедр.

Лист березы Мандарин Зеленое яблоко Розовый грейпфрут

Жасмин Иглы кедра Роза

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx Ice Touch Man by Mexx.

Mexx Ice Touch Man Мнения об ароматах

Филипок
Филипок

Замечательный парфюм.Я использовал его зимой,казалось даже что есть ноты камфары.Очень интересный.Да со стойкостью не очень.И не надо.Зимой столько праздников и событий.Пришёл домой,сменил одежду и что нибудь потяжелее и праздничнее,Линстан к примеру и вперёд.

Wolfskin
Wolfskin

Как по мне, то более дешевый аналог Moschino Sailing...
Но Мекс стоит своих денег и вполне их оправдывает. Запах на одежде держится больше суток.
Лучше подходит для зимы

Viktorio
Viktorio

Был давно. Как бы сказать... теплый свежачок, 50/50 ощущение, сладковатых нот поменьше бы

saalta
saalta

я давняя поклонница данного запаха, нравится безумно, хотя я вообще не люблю такие свежачки, а больше по пряным сложным восточным ароматом прусь. Но этот почему-то давно и прочно покорил, для молодого парня - самый шик, сексуально и свежо)

guest777
guest777

Почитал комментарии и прозрел! Ай-ай-ай, прелестницы! Действительно, замечал: когда захожу в какой-нибудь маркет - складывается такое впечатление, что за моим шлейфом ходят и останавливаются возле меня, как-будто невзначай, под видом рассматривания продукции, прекрасные разного возраста, и, спустя короткое время, начинают беззастенчиво принюхиваться:) Чем вводят в смущение и приходится по-быстрому удирать из-за моей застенчивости:)
Удивительно, но в нем сочетается и резкость и нежность одновременно.

vict0r
vict0r

спустя несколько лет пересмотрел свое отношение к данному парфюму... мне достался флакон старого выпуска в котором нет химозности, аромат оч чистый, легкий, свежий, абсолютно ни чем не напрягает, нет раздрожающих нот. Носится с легкостью и даже немного поднимает настроение. Аналогичный эффект ранее на меня производил только Авентус.Да, аромат примитиный, простоватый и т.п., но иногда хочется чего-то простого и легкого. стойкость у моего флакона средняя. Аромат после свежего старта переходит в теплую мускусную базу, которая звучит не громко, но приятно. шлейф тонкий.

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Скажу сразу, мне его подарили, сам бы вряд ли купил. Аромат из серии "ничего особенного, но пахнет не плохо"
Действительно, есть в нём что-то женское, но совсем чуть-чуть.
Будет прекрасным дополнением к образу парня лет 20-ти, белая рубашка, джинсы и этот лёгкий ненавязчивый свежачок. На людях старше 25-ти не вижу вообще, уж слишком этот аромат простой.
Стойкость - ниже среднего

Naive_Sash
Naive_Sash

Недавно встретилась с одним старым знакомым и почувствовала запах... Чистый, свежий, слегка морозный, но при этом очень деликатный, не бьющий в нос, идеально ему подходящий (голубоглазый блондин). Долго мучалась, влюбляясь в аромат, чем же может пахнуть мой друг, что за великолепный едва уловимый шлейф остается от него в помещении.
Аромат безусловно покоряющий женские сердца своей необычностью, он запоминается, он оригинален и необычен.
Была бы мужчиной - с удовольствием пользовалась бы только им)

Lady Gu
Lady Gu

Сей "аромат" вполне можно использовать как нашатырь для приведения в чувство!экстренно! Не знаю, как описать свои эмоции по отношению к нему:) Едва его учуяв почему-то хочется убежать, спрятаться от него, вызывает чувство беспокойства и тревоги. Странно, у меня такое впервые с парфюмом. И уж совсем не представляю его на девушке...Извините, дорогие поклонники аромата, но мне непременно нужно было поделиться своими ощущениями.

Мурзюша
Мурзюша

В коллекции всегда. Периодически сын забирает себе,а я прикупаю опять. Может потому что там береза,которую очень люблю в парфмюмах. Свежий,не без характера и мускус практически не выпирает.
Вполне унисекс, в одном ключе с МОС Масаки Мацушима.Скорее всего есть амброксан. Напоминает какую-то из Моллекул.

Эви
Эви

Дарила мужу. Легкий нежный и приятный аромат, ненавязчивый. Согласна что подойдет и девушкам. Стойкость средння, не могу сказать что прям моментально выветривается, при близком расстоянии чувствуется долго.

himynameiskatey
himynameiskatey

С мамой дарили папе. Свежачок на каждый день (хотя есть в нем что-то горьковато-острое, думала перец, но в пирамидке его нет), на любой возраст (и пол,в общем-то:D), на любое время года и суток, для любого повода. Без каких-либо претензий на оригинальность, но хороший аромат.

polunoch
polunoch

продавец сказала, девушки сейчас часто мужские ароматы выбирают, в том числе этот. никто и не скажет, что мужской. грядёт эпоха унисекс :) очень понравился, лёгкий... те нотки, что редко бывают в женском парфюме - но очень нежные и мягкие. свеженький. пожалуй, возьму себе к зиме
парням тоже подойдёт молоденьким, которые не любят слишком вызывающие и грубые запахи

есть в нём что-то озоновое...

Iren-71
Iren-71

Простоватый. Вроде б и есть терпкая свежесть,но слишком водянистая и безликая. Быстро надоедает.

Мария_064
Мария_064

ужасный,никакой,и не держится абсолютно!слишком водянистый, я даже какую-то прелую нотку уловила!бе!

guest_Tricha
guest_Tricha

Я им брызгаюсь и очень довольна. Ни кто и не подумал, что мужской. Наоборот - какой там мускус березовый. Редкое сочетание ,девочки - попробуйте затест. И вобще пирамидку то посмотрите, все женские составляющие. А еще тонка прелестно играют.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx Ice Touch Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx Ice Touch Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx Ice Touch Man от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx Ice Touch Man от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Clinique Clinique Happy Chanel Coco Mademoiselle Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Chanel Egoiste Platinum Kenzo L'Eau par Kenzo Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Chanel Chance Eau Fraiche Christian Dior Miss Dior (new) Prada Prada Candy Christian Dior Dior Homme Sport Nina Ricci Nina Chanel Chance Eau Tendre Chanel Antaeus Givenchy Givenchy Play Intense Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Lanvin Rumeur 2 Rose Chanel Bleu de Chanel