Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Mexx Black for Him Mexx для мужчин

Mexx Black for Him Mexx для мужчин

Купить Mexx Black for Him на Ozon.ru

Mexx Black for Him Mexx для мужчин Картинки

Mexx Black for Him Mexx - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Mexx Black for Him выпущен в 2009. Верхние ноты: Водные ноты, Перец и Мандарин; ноты сердца: Водяная лилия и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Сандал, Пачули и Амбра.

Водные ноты Перец Мандарин

Водяная лилия Кедр из Вирджинии

Сандал Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx Black for Him by Mexx.

Mexx Black for Him Мнения об ароматах

Квартира21
Квартира21

шикарный старт... всё! больше ничего хорошего сказать не могу.

Muxa
Muxa

Я бы сказала УНИСЕКС...да! он такой классный, буду носить и сама.

gloria.que.5
gloria.que.5

Для молодых мужчин на каждый день очень подходит, на работу, на учебу. Бодрый, приятный, вкусный аромат.
Девушки, перестаньте дарить вашим мужчинам носки и пенку на 23 февраля. Подарите лучше этот парфюм, не дорого и сердито.

sasha.solnce
sasha.solnce

Все время покупаю этот аромат своему молодому человеку! он просто в восторге...!(стали обращать внимание на работе,а кому это может не понравиться) В первую очередь он нравится мне:) Но вот своему отцу , я бы его не купила...слишком уж юный запах! по мне так запах достаточно долго держится, после выветривания становится просто невероятно притягательным!на подарок молодому парню вообще отлично, по-моему))

saalta
saalta

Неплохо, не душит, но по мне - слишком сладко и душно для мужчины, нет какой-то сексапильной горечи и терпкости, что ли

toshynchik
toshynchik

Странно читать, что аромат нестойкий. Был у моего (теперь бывшего) молодого человека и сидел на нем отлично. Первые ноты выветривались через 10 минут, а потом аромат до неузнаваемости менялся. Не ожидала такой метаморфозы от мекса! Пах амброй с сандалом и мандаринами, очень красиво. На одежде держался железобетонно, от его рубашек пахло этим мексом на всю квартиру.

красавчик
красавчик

не шлейфит, не стоек, вначале красив только и всего!!

la_metaphore
la_metaphore

Симпатичный запах, и мужу понравился. А никому не показалось, что этот Black похож на женский Blue Seduction Бандераса? Мой нос безапелляционно утверждает: похож!

de_lima
de_lima

Повторю предыдущие комментарии, но скажу что аромат очень приятный, лёгкий, слышны водяные ноты, приятная, мягкая не яркая свежесть. Но не шлейфовый, сидит очень близко к коже. По поводу стойкости сказать не могу, не пользовался им сам, но думаю, что стойкости от него тоже не дождёшься, слишком слабо ощутимый аромат. Вот парфюм бы такой и тогда нормально, а ТВ слабовата, хотя сам аромат достойный!!

Затестил его ещё раз и опять мысль: "Какой же замечательный аромат и как жаль, что настолько слабый!!". Сам аромат просто выше всяких похвал: спокойный, ни одна нота не вылазит, сдержанный, но мужественный!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

а вот этому аромату скажу ДА!.. приятный.. бодрый такой, но спокойный.

На работу самое оно..чтобы и с ароматом..и тамошних самок не провоцировать..а то когда от своего парня свою любимую эйфорию интенс слышу..просто с ума схожу..боюсь еще кто нибудь с ума сходить будет :)))

плюсик (Анюте) после ее комментария и созрела затестить, легкий оттенок бергамотового чая..я тоже слышу.

Альфир.Закиров
Альфир.Закиров

Аромат приятный и качественный, но не стойкий и не шлейфовый.

(Анюта)
(Анюта)

Любимый запах мужа. Он говорит что парфюм пахнет насыщенным бергамотовым чаем)

Vedruss
Vedruss

Не стойкий аромат, не советую покупать, на расстоянии совсем не чувствуется, лучше обратить внимание на иные ароматы. Купил набор, дезодорант понравился, а вот вода не очень.

Katrusya
Katrusya

мне напомнил Boss Bottled Hugo Boss

artemosha
artemosha

Пользуюсь этим ароматом уже несколько лет. Аромат потрясающий. Только вот жалко, что он совершенно не шлейфовый. Хотя все равно постоянно получаю комплименты от девушек, когда они улавливают нотки парфюма на мне. Ну, и еще минус этого парфюма - стойкость. Она практически никакая.

Парфюмер
Парфюмер

Насчет мандаринов не знаю, но вот стойкость у него не ахти если честно.... Ни на коже, ни на одежде надолго его не хватило. Неплохой ,свежий аромат, но все равно лучше Kenneth Cole аромат со словом "Black" в названии я еще не нашел....

Осень
Осень

Любимый аромат моего сына и его знакомых девушек.
Очень бодрящий.Эдакие остренькие мандарины в компании со свежим морским воздухом.И стойкость хорошая.
Ну, во всяком случае, сам сын стойкостью доволен...

Saintkitty
Saintkitty

Должна сказать, очень приятный мужской аромат! Когда я чувствую его на моем молодом человеке, мое сердце начинает волноваться в хорошем смысле слова))Конечно, тут дело не только в одеколоне...Mexx Black на коже приобретает очень мягкое и чуть сладковатое звучание. Отличный подарок любому мужчине, я думаю.

Mexx Black for Him by Mexx 3.43 out of 5 based on 88 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx Black for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx Black for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx Black for Him от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx Black for Him от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Edition Blanche Giorgio Armani Armani Code Chanel Egoiste Platinum Burberry London for Men Lalique Encre Noire Dolce&Gabbana The One for Men Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Dior Homme Hermes Un Jardin Apres la Mousson Chanel Bleu de Chanel Guerlain L’Homme Ideal Clinique Clinique Happy Chanel Antaeus Christian Dior Dior Homme Intense Lalique Lalique Pour Homme Equus DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Creed Aventus Chanel Allure Homme Sport Versace Crystal Noir