Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Mexx Black for Her Mexx для женщин

Mexx Black for Her Mexx для женщин

Купить Mexx Black for Her на Ozon.ru

Mexx Black for Her Mexx для женщин Картинки

Mexx Black for Her Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Mexx Black for Her выпущен в 2009. Верхние ноты: Пион, Черная смородина, Календула и Белая фрезия; ноты сердца: Абрикос, Личи, Груша, Кедр из Вирджинии и Лотос; ноты базы: Сандал, Амбра и Ваниль.

Пион Черная смородина Календула Белая фрезия

Абрикос Личи Груша Кедр из Вирджинии Лотос

Сандал  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mexx Black for Her by Mexx.

Mexx Black for Her Мнения об ароматах

Manun
Manun

Незатейливый, но приятный, свеже-сладкий, мягкий, харизматичный. Действительно напоминает какой-нибудь хороший гель для душа или шампунь. В жару более сладкий, в прохладе больше ягодной кислинки и еще меньше стойкости.
Вот нюхаешь и думаешь, почему black? Нет в нем ничего мрачного, тяжелого, слишком загадочного. А вот почему. Скорее здесь можно провести параллель с лаконичностью и универсальностью черного цвета. Да, обычно этот цвет не слишком наряден, но уместен практически всегда, со всем сочетается. Врят ли есть человек, кому категорически не идет черный цвет. И при всем этом он довольно элегантен.
Так и эта водичка, она как базовая вещь черного цвета, которую с чем сочетаешь, так и сыграет, но сама по себе не представляет чего-то особенного. Наверное, именно поэтому сейчас чаще всего рука тянется именно к этому парфюму. Не нужно ждать особенно настроения, образа, случая. Везде идеально вписывается: от спортзала до выхода.
Но повторить скорее всего не захочется. Хотя, кто знает?

Оленка_Змiючка
Оленка_Змiючка

вчера затестила в Watsons на блоттер
В начале горькие цитрусы, фе!
А потом такой очень сладкий компот
Останавливает, то что аромат какой-то попсовый (я его слышала), может похож на какой-то

Не знаю, не уверена, скорее всего как-нибудь куплю, хотя из компотов планировала Нину Ричии "Любовь в Париже"

Karry_
Karry_

Одно время очень мне нравился и звучание,хочу вам сказать, недешевое. Вполне достойный аромат!
В начале преобладают ягоды и цветы, потом много много фруктов.
Но со временем начала вылезать какая-то прокисшая нота. И это не только мне чудится, но и окружающим. Может, портиться начал аромат.А может, это из-за фруктов.
Заметила, что все фруктовые парфюмы, что у меня были , кислили не по-детски. Вот поэтому сейчас обхожу их стороной.

Shaena
Shaena

Это вам не простенький компот! Здесь есть индивидуальность, свой характер. Не раз слышала много пренебрежительного об этом аромате, так как у многих он ассоциируется с бюджетным парфюмом, который уже заочно для многих является бесхитростной дешевкой.

Так вот не верьте! Первая нота укроет вас сильным пионом и смородиной, которые так благородно и загадочно шлейфят, что невозможно оторваться. Бывает, что раскрывается смородина в дуэте с календулой, напористо, вкусно. Далее я слышу кедр, сандал, абрикос... Для меня это цветочно-древесный аромат на все 100%. Вот жму парфюмеру руку за такой умело подобранный букет. Здесь ничто не спорит друг с другом.

Аромат очень сильный по энергетике. Томный. Этакий инь-янь в одном флаконе: манящая женственность сменяется мужской ноткой с запахом табачного дыма. Он не кокетливый; он уверенный в себе, с харизмой. Порой - ненавязчиво сексуальный. Очаровывает.

Но капризный - стойкость у него сильно хромает. Часа три от силы на коже в любую погоду. Слетает эта прелесть быстро, хотя на одежде/волосах может остаться и подольше.

Но, несмотря на нестойкость, куплю еще не раз.

Лёлька1221
Лёлька1221

Универсален по сезонам, но не по дням. Не каждый день у меня рука тянется к нему. Немного мужской, и это и притягивает, и отталкивает в зависимости от настроения

mark0
mark0

Хоть и указано, что Mexx выпустил аромат в 2009, но именно этот запах имел то ли шампунь, то ли мыло, уже в 1989.
Во всяком случае в Петербурге.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Резко расхотела этот аромат после тестирования. Хотя по отзывам и пирамидке казалось, что аромат прям мой.

Если коротко, то он для меня: молочно - кремовая цветочная нежность... По нотам его разобрать очень сложно, очевидно чувствую календулу как некую лекарственную нотку.

Очень оригинальный, не на что не похожий, уравновешенный и округлый. Шлейфа особого нет, стойкость слабовата...

Vita19

Очень универсальный аромат, на любой сезон. Моментами немного грузный, но в тоже время притягательный. Стойкость на высоте- пару пшиков хватает на сутки!
Толковый прдукт по всем категориям, советую!

Demerit
Demerit

Ой как люблю...Буйство цветов,древесины и ванили)Моя любовь уже несколько лет)Только в жару не могу носить - перегревается слишком и душит...А вот в прохладу прекрасен *_*

Шнырка
Шнырка

Еще несколько лет назад увидела рекламу этого аромата и очень заинтересовалась.
К сожалению, ни в одном магазине, где встречала его в продаже, не было тестеров и попробовать на себе не было возможности. Несколько раз пыталась уловить аромат из крышечки))) Но не чувствовала абсолютно ничего.
И вот, спустя шесть лет я вижу в одном из магазинов тестер этого аромата. Ура! Пшикнула на запястье, подождала пару минут и вот оно! Чудесный запах смородины и цветов! Уже хотела хватать заветную коробочку и бежать к кассе, но в последний момент решила все-таки подождать несколько часов.
Первые полтора часа я с наслаждением принюхивалась к своему запястью.
А вот спустя часа три, встретившись с дочерью, протянула ей запястье. А в ответ получила: «Мама, ты что, окурки руками собирала? Как ты вообще могла ТАКИМ надушиться???» Понюхала запястье и ужаснулась! Ядреный запах табака! Спрятала руку поглубже в рукав куртки, чтобы никто не почувствовал этого ужасного запаха.
Приехав домой, протянула запястье мужу: «Ну как?». -«Смазкой лыжной пахнет!»
А муж, между прочим, лыжник-сервисер, в лыжных смазках толк знает)))
Понюхала – и правда смазка лыжная.
Списала на химию кожи, что на меня неудачно сел аромат. Но спустя несколько дней зашли с мужем в магазин той же сети, я предложила ему протестировать на его запястье. Результат тот же самый: сначала «Вкусненько-цветочки», дальше «Фу, табачищем прет!», под конец – «О, знакомый парафинчик))) »

Annel75
Annel75

Тут уже упоминали, и я соглашусь - моментами я отчетливо улавливаю запах надкушенной виноградинки "Изабелла". Парфюм нежный и в тоже время яркий, глубокий, вот как так можно - незнаю, но иначе описать не могу. До того как его затестить, на тыльные стороны ладони были уже нанесены Allure Sensuelle (Eau de Parfum) и Trésor L'Eau de Parfum Lumineuse, поэтому брызнула его на запястье, там где пульс. При затесте на одежду попали все три парфюма и этот, будучи ЕДТ (выпускается только в этой концентрации) лидирует по стойкости! Невероятно, я думала Шанелька будет лидером! А какой шлейфовый! После затеста из трех, МЭКС перебил люкс и ветер постоянно доносил до меня мягкий пушистый микс фрезии с изабеллой. В полной растерянности - была настроена на Аллюр, всё-таки ж ШАНЕЛЬ(!!!!) и вот на тебе - такой нокаут и от кого?! от бюджетки... Вывод - качество данного аромата довольно таки высокое, ах да - нет в нем синтетических нот, что очень отрадно, при его то цене!
---------------------------------------
и еще соглашусь с .LazyWoman, Раш 2 более химичный, был у меня, я от него очень быстро и благополучно избавилась.

LazyWoman
LazyWoman

На Гуччи раш2 похож только началом. Но раскрывается Мехх интереснее. Мягко и нежно (гуччи раш остаётся "колким" до конца). Стойкость хорошая на одежде, шлейфит только в самом начале, как мне показалось. Потому что люди делали комплименты вскоре после нанесения. Есть в нём какая-то изюминка, волнующий. Слышу в нем и ноты мужского парфюма. Один из немногих, который я использовала до последней капли. Не надоел. Может, когда-нибудь повторю.
Кстати, гораздо более натурально звучит, чем Гуччи. Совсем не химичит.

prostokat
prostokat

А мне понравился! что-то в нем такое есть, не могу руку от носа отвести:))) уже 3 часа держится и не думает утихать. Вкусный, яркий, заводной. Летом будет самое то.
ЗЫ: через 6 часов - копия Cheap & Chic Moschino. Какой перевертыш:))) интересно, что еще он на мне выдаст

meisje
meisje

моя любовь на протяжении 3х-4х лет))
очень комплементарный,не такой простой как кажется..очень томный,теплый запах с легкой горчинкой кедровой,которая и не дает на мой взгляд скатится до уровня "компот обыкновенный"
универсален-"и в пир и в мир" это всё о нем))да и летом он не душит,так что и в любое время года его можно носить
бюджетно и очень достойно,никогда б не сказала что это дешевка и т.п очень-очень достойные за свою-то цену

dilyara.sharifullina.9
dilyara.sharifullina.9

Приятный фруктово-цветочный аромат - такой понравится любой, кто любит фруктово-цветочные. Немного скучноват, но есть своя сладковатая изюминка. Он еле заметный, но стойкий: шлейфа нет - хороший дневной парфюм для работы.

Хочу добавить: Вчера свежекупленный Мекс нанесла на запястье, потом после душа не выдержала, из любопытства нанесла на сгиб локтя и шею пробник Givenchy Angel au Demon le Secret. Хотя первое впечатление от Givenchy было, что это сильный стойкий парфюмчик, от него с утра нет и следа, кожа его просто съела, а Мекс на запястье уверенно сидит: всё так же еле заметно и близко к коже, но сидит!

Alle15
Alle15

очень понравилось, как он раскрылся на мне в конце августа на жарком побережье Черного моря в Абхазии. Я чувствовала его с утра до самого вечера, хотя сначала в Воронеже такой стойкости не замечала... на горячей коже он был бесподобен. но и сейчас использую его как повседневный аромат, правда, сейчас как мне кажется он не всегда доживает до вечера.
один из немногих ароматов, которые обязательно должны быть на полочке (рядом с Цветком Кензо и Синема)

Minchanka
Minchanka

Для меня это осень. Больше всего мне в нём нравится смородина) Иногда могу им пшикнуть и дома, по-балдеть)

alena2-6
alena2-6

Ну уж точно не восточный, и не черный флакон. Как и многие заинтересовалась, т.к. люблю Gucci Rush 2. Очень политкорректный офисный вариант. Носы воротить даже в тесном помещении никто не будет. Кожа его долго не держит, но одежда благоухает. Раскрывается постепенно нежным тонким цветочно-ягодным (именно черная смородина) ароматом. Вообще, линейку Mexx открыла для себя этой осенью, купив Mexx Women. Оба парфюма приятно удивили.

acabra
acabra

Я того же мнения. Очень похож на Ruch 2. По крайней с первого вдоха. Самое явное отличие в том, что Mexx по моим ощущениям более водянистый. Не разбавленный, а именно водянистый. Меньшая концентрация цветов и фруктов. Еще, кстати, мне мерещится помимо фруктиков-цветочков запах нового журнала. Ну в общем, цена-качество полное соответсвие в оригинальности и стойкости.

королева-мать
королева-мать

Начало сильное и крепкое,когда развеется-смородина,цветы,с солированием фрезии,личи чувствую и грушу.Уловила некую похожесть с Раш 2.В итоге понравился,сладости в меру,терпковатая кислинка придает аромату пикантность и притягательность.Стойкость часов 5,от себя слышу.За адекватную цену очень даже неплох.Название и флакон подходят-есть все же в нем некая чертовщинка и даже сексуальность.

Vita19

Наконец-то на руках! Из разряда: современный, цепляющий, больше молодежный на мой взгляд, приятный цветочно-фруктовый! А главное с изюминкой!

Аромат врезается в память, что радует! Стойкость на уровне: на волосах -до помывки, на одежке -до постирки! На каждый день (учебу, работу, встречи, покупки и пр.) в самый раз! Однозначный MUST HAVE по разумной цене! Рекомендую!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Сегодня ношу его. Ну что сказать... пахнет дорого для своей линии (я о всей линии мекс). Необычно. Не пОшло. С харизмой. Аромат сильной Женщины (в хорошем смысле). Сядет не на каждую. Он со своими странностями.

Мне пахнет виногадом Изабелла. Посмотрела пирамидку, да это ж смородина и ноготки! Ноготки я бы сказала здесь солируют. Я в детстве ноготки обрывала и приклеивала к своим ноготкам, типа длинные они у меня, ха-ха. И этот запах оставался на руках - вот такой и будет Мекс Блек.

Допишу о послевкусии: табачный дым в базе очень силен. На любителя.

qwas
qwas

Как уже действительно похож кислинкой на Rush-2.Не так уж плох но стойкость на 4-ку.

ПЫЛИК
ПЫЛИК

Был у меня позапрошлым летом в фаворитах,точнее был только он один любим.И "выпила" два по 50....на одном дыхании просто летала с ним!Теперь поднадоел,но есть в миниатюре-так,для настроения и воспоминаний!На мне сидел стойко,вся в нем пропитана была!Мама на мне его обоняв,тоже хотела себе приобрести,но...нет!У меня ассоциируется с лето-весной-осенью,больше весной и черной кож.курткой и солнечными очки....Помню....но больше наверное не приобрету....я непостоянная в ароматах!

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Уж не знаю, в чем секрет... Если при первом знакомстве Чёрный Мекс и слетел с меня быстро, и оригинальностью не блистал, то сегодня раскрылся во всей красе. Чувствую до сих пор (ночь).
Мягкий, свежий, уютный, сладкий.
Чёрная смородина в белых цветах. И кедр... Кедр здесь просто волшебный) Одна из любимейших нот.
Нравится. Очень-очень-очень.

Смеха ради пшикнула на МЧ. На нем раскрылся... Ужас... Один спирт плюс смородины чуть-чуть в этом спирту. И больше ничего. Очень по-разному все-таки одни и те же парфюмы раскрываются.

Дополнено:
Любимый дал аромату очен интересную характеристику)
Сказал, что это запах дабстепа))
Из-за металической ноты)

Дополнено:
Многие пишут о нестойкости Блэка. Это не так. Он стойкий, но сидит настолько близко к коже, что учуять его можно далеко не всегда. Только если уткнуться носом туда, где нанесен аромат.

марина_с_посад
марина_с_посад

Аромат для меня цветочно-ягодный, с ноткой химической, похожей на запах пластмассы,но довольно приятный . Не стойкий, не шлейфовый. Не навязчивый, не дорогой. Больше не куплю,т.к. не вижу смысла покупать аромат,который не слышно уже через 5 минут.

Linni
Linni

почему-то ощущаю "привкус металла"...ммм...

Nathalie1993
Nathalie1993

Был у меня, когда училась на первом курсе. Среди всех моих духов этот был чемпионом по комплиментам. Даже незнакомые люди в троллейбусе говорили: "Как от вас приятно пахнет, волшебный запах!"
Для меня он пахнет именно пионом. Ну, и смородиной, конечно, тоже... Не умею раскладывать аромат на составляющие, честно. Его надо попробовать вживую.
Запах именно чёрный. И просто идеально подходит для чёрной одежды. У меня ассоциируется с осенью и музыкой Шопена, которую я тогда слушала почти постоянно, до самозабвения, и играла на фортепиано. Видимо, из-за Шопена Mexx Black ассоциируется у меня с Польшей: мне кажется, что когда я поеду однажды в Польшу (а я обязательно постараюсь туда съездить) и буду медленно идти по улице Варшавы, меня будет окружать облако этого аромата. Он очень ассоциативный, очень. И, как по мне, запоминается на всю жизнь, каким бы "простеньким компотиком" его не называли. Для меня он глубокий, интересный, многогранный... Возможно, я ничего не понимаю в парфюмерии, но мне кажется, что тот же всеми любимый Versace Bright Сrystal звучит гораздо мягче и скромнее, и не так запоминается. Наверное, многие со мной не согласятся... Ну, тут уж у каждого своё восприятие :)
Если не найду в скором времени ничего, что бы мне понравилось, куплю Mexx Black ещё раз.

sunflowers
sunflowers

Сегодня купила без затеста, полагаясь на восторженные отзывы и пирамиду, которая меня в принципе устраивала. Что могу сказать: аромат резковат в начале, а потом я его вообще на себе не слышу. Нап одежде ощущаю а на коже нет:( Он для меня не сладкий, а очень даже такой,освежающий:)Действительно есть нотки мужского парфюма. Больше не куплю.

NataliMieli
NataliMieli

В магазине понравился аромат но не настолько чтобы покупать воду по этому я взяла в интернет магазине гель для душа. Он оказался термоядерным, кедровым и перченым (хоть этой ноты нет в пирамидке женского варианта), что после него не надо ни парф. лосьона ни воды! И еще улавливается (именно улавливается) приятная ванилька и смородина. Вечерний однозначно (как по мне).
Весь вечер аромат (от геля д/душа) держится стойко, а на утро, на коже, о нем остается лишь легкое воспоминание.

Ksusha_Сhocolate
Ksusha_Сhocolate

Аромат прекрасный, но к сожалению не стойкий. В нем меня впечатлили первые ноты, я правда долго решалась их брать. Сразу же чувствую запах груши, черной смородины, немного дыма сигарет)))

sokrovihe
sokrovihe

мужу понравился несколько раз спрашивал что за аромат.)мне тоже .брала для сумочки 15 мл хватило на пол года брызгала его на улице когда хотелось

sonavka
sonavka

Грубоватый=дешевый клон Rush-2. Ностальжи...

IrinaEvseeva
IrinaEvseeva

а мне нравится!!! и в пир и в мир!!! похож на любимый лакост, только более демократичный в цене, не такой затасканный и пафосный!молодежный, модный, игривый и женственный, только женственност не нарочито-кричащая, а естественная такая, натуральная. Люблю ароматы, которые дублируют запах тела.

dash_bodryash
dash_bodryash

Легкий такой офисный аромат. цветочненький, с ноткой свежести. вроде бы и неплох, но ничего примечательного. нестойкий - приходилось постоянно таскать в сумке флакончик, чтобы освежить запах.
первые ноты, кстати, просто дико очаровательны, а потом как-то все сникает в никуда

MiRo4k@
MiRo4k@

мужская натура, пахнет перцем, пряный и притягательный. подарили со словами "консультант сказала,что к твоему характеру подойдёт". точно "к определёному характеру" подойдут

Renee
Renee

У Mexx Black необычное начало, если это календула, а потом ее вплетения в кедр, вышло занимательно, и первый+второй "этажи" меня долго держали возле себя. А потом...сложно поверить отзывам, что он не слышен или испаряется. Для меня после идет жесткое наслоение для носа, сильнейшая амбра с сандалом, да еще и ваниль в жару это все окутывает. Когда привыкла к нему-остаточное явление каждый раз напоминало паленую резину. За сим обновлять не собираюсь, аналог яркого аромата на концерт с кожаной курткой нашла.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Фрезия кислит черной смородиной. Приятный аромат, не навязчивый. Летом может быть вечерним, в более прохладное время года дневной. Раскрывается нежно, сладко.

minykat
minykat

Был давно и я им пользовалась всего раза 2-3 от силы. Причем куплен был отнюдь не случайно. Моя приятельница на тот момент работала в парфюмерном и ,как-то раз, находясь у нее в гостях, я обнаружила крем для тела с чудесным ароматом - MEXX Black.) Признаюсь, крем меня зацепил. Вот только не подумала я, что в парфюмерном нужно было брать его, а не туалетку.))))) Водица для меня пахнет ничем..! Ощущала ее минуты 2, а потом просто ничего, принюхиваешься к запястью, а там пусто совершенно! Отдала подружке, она и добила этот флакон)))

П.С. Крем круче)))

Lirikka
Lirikka

Жалею, что приобрела этот аромат, через пару месяцев он стал мне мерзок. Стал очень навязчивым и тяжелым. От запаха просто выворачивало на изнанку и создавалось впечатление, что и окружающих тоже.

GAIJIN
GAIJIN

Его классно носить с кожаной короткой курткой, джинсами, распущенными волосами, и слушая мр3 в это время.Однозначно спортивный.Мне, как бывшей спортсменке, безспорно по-вкусу!Жду потепления с нетерпением.

Marrra
Marrra

Купила вчера :) Вообще-то предпочитаю сладкие запахи, перенюхала все сладкое что было за 4 дня, а вот остановилась на этом! Причем сразу как нанесла на запястье-не произвел впечатления, а вот через полчаса-очень даже.Мне кажется, одновременно он и сладкий и свежий! Хотя сегодня вот почувствовала, что напомнил слегка мне папин "шипр" в детстве)))) Решила попробовать, пока нравится-второй день пользуюсь.

nepcuk
nepcuk

Приятный, универсальный, спортивный. Немного простоват и его сложно разложить по нотам. В зависимости от наряда будет играть по-разному и будет уместен в разных ситуациях. Зачёт!

Violence
Violence

Сначала очень даже приятный, даже задумалась не приобрести ли.. Но потом такой, мягко говоря, невкусный. На улице в прохладу так вообще каким-то перегаром, простите, пахнет, ну и дешевыми цветами. Хотя в принципе ноты же неплохие...

Pasturn
Pasturn

приятный запах, спортивный, на мой взгляд, но быстро выветривается

Тургеневская
Тургеневская

Есть в коллекции. Из разряда "унисекс" - немного мужской, порой резковатый, и в то же время чем-то привлек к себе. Интересный, немного дерзкий и строгий.

Geisha
Geisha

Когда-то мне очень понравился, а сейчас уже не стала бы пользоваться: НЕ ЭФФЕКТНЫЙ, как правильно подметили коллеги. Переросла я эти ароматы, к коим относятся Романс, Хьюго Босс и другие похожие. Лёгкие водно- цветочные свежие, нежные ароматы молодости или даже, скорее, юности.

Jem4ujinka
Jem4ujinka

Это самый неудачный парфюм в моей коллекцийке. Купила потому что была обманута первыми нотами, ни на что не похожими, такая милая провокация. И что вы думаете? Через минут 15-20 не осталось и следа. Хотя нет, след остался, и пах, как бы выразится помягче... Изжогой, противной кислотой. Куплен был в много раз проверенном месте. Стоит, мешается, и выкинуть жалко и подарить стыдно. Надо было разнюхать прежде чем брать..Думала не сел на меня. На сестре и маме то же самое.

Кира-Марина
Кира-Марина

Да...с этим ароматом,отдельная история)) Сижу в машине,жду ухажёра,набрызгалась данный чудом,через 2 мин.принц сел ко мне и даже не слова не сказал и носом не повёл...обидно.А может ухажёр был чугунным)))) Конечно аромат не вечерний,но днём вполне хорош,стойкости маловато на часок-полтора не больше.Больше не куплю,не эффектный.

futureperfecto
futureperfecto

Можно сказать, люблю. Ассоциируется и будет ассоциироваться с летом 2010, дачей, лучшей подругой, которая годом позже уже забыла про Мехх и грезила всеми легендарными Герленами сразу, а теперь благоухает Шалимаром... И все-таки именно он - аромат юности, беззаботности, какой-то богемности, что ли. Красивый, что ни говори. Жаль, что его время уже прошло...

Ainaki
Ainaki

Почему black, интересно? Это самый далекий от запаха цвет из всех возможных. Аромат свежий, легкий и непритязательный. Ничего ни восточного, ни вечернего... Разве что, и правда мыло напоминает. Хорошее, фруктово-цветочное, но простоватое.

Iren-71
Iren-71

ПОНРАВИЛСЯ!
Чудесный цветочно-фруктовый аромат.
Для меня только дневной, думаю весной и летом будет ярче. Очень нежная сладость, такой трогательный и прозрачный, но стойкость слабовата.
Близок к коже, поэтому, длинного шлейфа нет, зато меня окружает приятное смородиново-грушевое облако в обрамлении белых цветов.
Ваниль и дерево проявляются совсем чуть-чуть.
Очень милый Mexx Black!!!!!

P.S. Да, мил и нежен, но простоват!!!

Helga80
Helga80

Обажаю!!!! Только почему восточные?!!

Natalie77
Natalie77

Очень люблю эти духи,они напоминают мне Рождество,проведенное в Германии!Купила сразу два флакона.

Olivia Andersen
Olivia Andersen

Мне не понравился. покупала, потоу что хотелось чего-то свежего. благо, флакончик был 15 мл, быстро кончился. 30 мл, мне кажется, не осилила. обычные духи, не навязчивые. прохладные. может, потому не понравились, что обычно предпочитаю сладковатые

ЁлкаЁлка
ЁлкаЁлка

Приобрела в отпуске летом,чтоб в сумке под рукой болтался.Но запах не потерпел такого пренебрежения и заставил себя полюбить,с достоинством открылся кедр в облаке цветов и ванили.Дневные?На мне получился намёк на вторую половину дня!

Princesso
Princesso

А на мне напротив раскрылся через время потрясающим сексуальным ароматом, хотя верхние ноты не произвели никакого впечатления. Сексуально-сладкий дневной аромат.

costes
costes

Сначала показался "очередным офисным", скромным и никаким. Затем на самом деле начал превращаться в мыло и я было поставила на нем крест. Но, когда я решила, что водица совсем затухла, он грянул таким шикарным древесно-ванильным аккордом, что я теперь не знаю, что и думать. Сейчас от рассеивается и пахнет нагретым деревом, свежими сладкими булочками и совсем из-за угла - какими-то белыми цветами, очень красиво.

Pufyftaja
Pufyftaja

Впечатление сразу производят совсем неплохое... Лёгкие, фруктово-цветочные, современные. Но через пол часа запах простого туалетного мыла :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Mexx Black for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Mexx Black for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mexx Black for Her от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mexx Black for Her от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Crystal Noir Cerruti 1881 Paco Rabanne Ultraviolet Versace Bright Crystal Armand Basi In Red Calvin Klein Euphoria Gucci Gucci Rush 2 Cacharel Noa Chanel Chance Eau Tendre Estée Lauder Pleasures Mexx Fly High Woman Christian Dior Dior Addict Bvlgari Omnia Crystalline Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Pure Poison Cacharel Amor Amor Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Lanvin Eclat d’Arpège