Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

озоновый
кислый
мягкий пряный
Fly High Woman Mexx для женщин Картинки Fly High Woman Mexx для женщин Картинки

Fly High Woman Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fly High Woman выпущен в 2007. Верхние ноты: Юзу, Красная смородина и Арбуз; ноты сердца: Стефанотис, Майская роза и Сирень; ноты базы: Сандал, Белый кедр и Белый мускус.

Юзу Красная смородина Арбуз

Стефанотис Майская роза Сирень

Сандал Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fly High Woman by Mexx.

Fly High Woman Мнения об ароматах

Мандрагора
Мандрагора

Хотела написать,что нет ничего арбузного,но,не на коже и в холодном помещении ,к базе,именно корка арбуза,это нотка проскальзывает довольно явно в бруно банани мейд фо вумэн.И да,есть чтот от версаче кристалла.И явная мыльно яблочная нота как эхо давидоф.

Daria|Daria-2010
Daria|Daria-2010

Неплохой аромат, не избитый что ли... пользовалась им несколько лет назад. Носила я его тогда зимой и осенью. Странный выбор, конечно, для такого летнего аромата, но я люблю эксперименты)))
Я это все к чему: раскрылся он на мне в холод и дождь. Противный холодный дождь, ветер. Я без зонта, промокла. Шла с другом, ветер дунул в его сторону "ммм как вкусно женщиной запахло... это от тебя что ли?")))) и правда от меня))

Liebe_Irina

Использовала 20-ку. И ощущения неоднозначные...
Хотелось воды и арбуза, но их мне получить было сложновато, ибо водную свежесть разрезанного арбуза я ощущала только во влажную погоду/при дожде или, как ни странно, заходя под душ:D в остальное же время - для меня это был малиново-цитрусовый компотик) Для меня всю картину портил юзу (как и в bright crystal). Не знаю, как он пахнет на самом деле, но одна и та же нота меня раздражает в этих двух ароматах... такая терпко-цитрусовая, которая убивает всю нежность. И, так как эти 2 аромата объединяет нота юзу, поняла что это именно она.

АликТавмосян
АликТавмосян

Из той же песни, что и Bruno Banani Made for Women. Сладко-свежие, но нестойкие (часа 2-3), шлейфа нет.

FreziRa
FreziRa

Любимый свежачок, к сожалению, совершенно не стойкий на мне. Всегда слышалась там спелая сочная малинка, удивлена что ее нет в пирамидке) Арбузик чувствую и розу, мускус, к счастью совершенно незаметен, ничего лишнего, в меру сладкий, в меру свежий, то что нужно на каждый день.

Тань!
Тань!

Хотела себе на жаркое лето аромат на каждый день , исходя из таких критериев: легкий, едва уловимый, ненавязчивый, но с изюминкой. Так же хотелось стойкости.Что ж,Fly High Woman Mexx подошел мне на все 100%. Не претендует на бурные аплодисменты абсолютно, но в жару и переполненную маршрутку, на работу (работаю в детской медицине)самое то!На мне ни арбузов, ни компота никто из опрошенных не учуял, я же ощущаю какую то главную нежно - нежно фруктовую приятную нотку - может это и есть таинственный "Юзу")))? Пускай это будет он, для меня он и есть эта изюминка!

Polina_L
Polina_L

Из парфюмерии "MEXX" лет 7 назад у меня был "Mexx pure Life", который, на тот момент, весной и летом очень нравился в качестве парфюма на каждый день. Даже скорее это водички, которыми приятно побаловаться! Доступные цены, стойкие ароматы, есть интересные, главное, чтобы человеку подошёл.
Этот аромат очень понравился на блоттере! Показался таким лёгким, нежным, воздушным, слегка сладковато-фруктовым, отдавал немного то ли мылом, то ли шампунем, но приятно, а не так, что "мыльная пена бьёт пузырьками в нос" ))
На коже разочаровал в течение всего одного часа: лёгкое начало сменилось терпкостью, которая, я конечно понимаю, является почерком "MEXX", но она была какая-то неприятная, царапучая, аромат стал грубым, что захотелось поскорее смыть и забыть.
Уверена, просто не подошёл именно мне. Потому что на подругах аромат звучит намного приятнее. Бывает!
Стойкость очень хорошая: еле-еле отмыла с запястье )))

Nastya Lar
Nastya Lar

Хороший аромат для своих денег, по стойкости и аромату не уступает даже некотрым люксовым. Приятный, натуральный, стойкий.

АМ
АМ

Как-то свежести как раз мне в нем и не хватает, зато сладости леденцов барбарис - это пожалуйста) в целом неплохой вариант на лето, если еще и "миксануть" с чем-нибудь попрохладней, то вообще "большой пальчик вверх" )

KsyuMurr
KsyuMurr

Для меня это невесомый, едва уловимый на коже аромат. Он ни к чему не обязывает, в голове не рисуется образ девушки, носящей этот парфюм. Немного романтичный, юношеский. Приятный, как мимолетная влюбленность в школьные годы, которую приятно вспомнить. Мой нос плохо различает ноты аромата, все они смешиваются в легкий компот из фруктов. Беру его второй раз по 40мл, использую весной, когда за окном еще прохладно и влажно. Именно в дождливую погоду он сидит на коже, как прибитый. Он не раскрывается, даже спустя 6 часов носки на коже слышится тот же аромат, что наносишь сначала. Это правда как первые отношения: приятно, мило, но продолжения не будет. Запах однобокий и не играет разными красками.

Gardenia17
Gardenia17

Сочный ягодный аромат. Больше всего слышна красная смородина, юзу и стефанотис. К базе становится мягче. Ягоды уступают место арбузным ноткам и тёплому кедру вкупе с сандалом.
На себе я ощущаю его достаточно насыщенным, а шлейф свеж, как весенний ветерок.
Симпатичный аромат. Стойкость - часов шесть-восемь, но через пару часов сидит очень близко к коже.

Лидия В.
Лидия В.

Ну он не очень сладкий. Тот же зеленый Mexx намного слаще. Но я люблю FLY за первые и последние ноты. Вначале он такой яркий, арбузный, потом становится слаще, но не приторный, а в конце появляется очень нежная приятная база, которая свойственна всем Mexx-ам и от которой я просто балдею. Стойкость очень неплохая, особенно на одежде.
Если кратко охарактеризовать его, то парфюм очень нежный.

Natashilda
Natashilda

Очень сладкий свежий арбузно-сиреневый запах, но на прохладную погоду - в жару становится навязчивым и "липким".
Стойкость - часа 3 минимум.
Один недостаток - флакон. То ли мне брак попался, то ли везде так - стеклянная крышка либо не закрывается, либо крепится намертво. Из-за этого первый флакон был разбит, пыталась открыть и он лопнул прямо в руках(

Vita_88
Vita_88

При затесте показался милым, свежим, ненавязчивым. Купила. Но не тут-то было, оказался очень даже навязчивым и надоедливым. Несколько дней пользования и о, ужас... до тошноты. Стойкость неимоверная, не смыть ни чем.

p.s.: почему-то, нравится особям мужского пола)) (возрастная категория: начиная от 4-х летнего племянника и заканчивая 74-х летним дедулей)

p.p.s.: с началом весны, первыми ручейками и звонкой капелью зазвучал кристальной, чуть сладковатой, арбузной свежестью :) наверное,не так уж и плох... уж очень он вкусно шлейфит от порывов, еще пока прохладного ветерка)

р.р.р.s: 20 мл оказались бесконечными. за год использовала только половину. второй раз точно не куплю.

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

На днях обзавелась без предварительного затеста только по пирамидке и очень довольна.
Тест на стойкость-- нанесла перед сном, проснулась на коже ощущается только если носиком прямо в кожу уткнуться, получилось около 7 часов.
Сам аромат -- смородина яркая и ощутимая, от арбуза только яркий запах арбузных корочек, мякотью не пахнет и рядом, и все это с цитрусовой нотой на мускусной основе.
Чудесный и позитивный аромат.

Alice18

Уже когда-то оставляла отзыв о нем, но так хочется еще раз) В конце этого лета вдруг поняла, что ужасно по нему соскучилась. И таки приобрела себе 40 мл, и очень берегу. Это настолько для меня позитивный, в чем-то даже праздничный запах...приятный, ягодный, самая что ни есть красная смородина, вот прям очень ее чувствую, а арбуза нет))но оно и к лучшему. Да, он не супер-стойкий и не мега-шлейфовый - плевать. Но для меня это дорогой сердцу запах, какая-то ностальгия, радость...люблю его)

Танюшка84
Танюшка84

Не знаю почему, но я его люблю! Наверное за простоту, лёгкость и универсальность! Иногда хочется чего-то ненавязчивого, особенно летом. Я ощущаю арбуз, цветочки и юзу. Стойкость неплохая.
UPD Кстати, флакон - милашка, как и аромат;)

Idila
Idila

Это пока что топ моих ароматов, я ничего лучше никогда не ощущала, этот запах нравится всегда и везде, никогда не надоедает! Он и нежный, и страстный, и дорогой, с таким можно и на торжество, и на каждый день.
Полностью соответствует моему вкусу, очень удивлена была. когда узнала, что это индийский бренд.
Аромат для свиданий!!!)))

Laski
Laski

Какой вкусный арбуз. ..мммм...летний, легкий, шкодный чтоли:) незатейливый, но тем не менее имеет свое место быть. ЛЕТО,СОЛНЦЕ, МОРЕ,ПЛЯЖЖЖЖЖЖ....И БОКАЛ ХОЛОДНОГО ШАМПАНСКОГО...с арбузиком ;-)

Liebe_Irina

Приятно, свежо, чуть сладко. Но ничего особенного.
В начале - больше сладости. Что-то приятное цветочное с отчетливой нотой арбуза:) Через некоторое время чувствуется небольшая терпкость, сладость разбавляется неким цитрусом и деревяшестью)))
На лето самое то!
Стойкость же неплохая. Наносила 7 часов назад, но аромат ещё немного можно уловить.
Брала 20 мл, но больше, думаю, не повторю.

Erigona
Erigona

Эх... Вот и я поддалась отзывам, да и в добавок когда-то слышала их у знакомой зимой из флакончика, тогда показался таким ягодный, красная смородинка ммм... Приобрела 20 мл на лето, скоро уже закончатся и ничего ягодного я не слышу. Тоже чувствую шампунь или что-то в этом духе. Жаль, может в мороз он бы лучше раскрылся,хотя это по-моему летний аромат, но до зимы не охото их держать

Texan
Texan

Дамы и господа,у меня вопрос: этот аромат случайно не похож на Be...Kissable от Avon?
Сейчас посмотрела - в пирамидке несколько нот совпадает, да и по отзывам вырисовывается что- то подобное.
Возможно, кто- то знает и тот, и другой аромат и может сравнить.
Спасибо!

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

Ох сколько я уже парфюмок брала без затестов, только по отзывам. Но это единственный мой неудачный вариант. Никакой для меня . Вернее просто компот. Не по возрасту и не по статусу. Больше похож на шампунь или гель для душа. Стойкость на мне не более двух часов. Зато очень нравится флакончик. 20 миликов возьму с собой на море, там ему самое место))).

Rapunzel
Rapunzel

Покупала уже дважды. Один из самых комплиментарный ароматов. Незнакомые люди просто не могли пройти мимо:)

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

я хотела свежую водичку на жарко-теплую весну и лето,когда можно пройтись пешком до работы и накинуть легкую куртку или ходить в кофте вовсе)эти первые деньки тепла-сказочны
пахнет больше смородиной,позже ощущается арбуз.аромат насыщенный,но ненавязчивый.любители фруктовых жевачек-вэлком!
в конце дня аромат такой же стойкий.пахнет нежно ягодками и какой-то помадкой.
аромат освежает и очень достойный!ветерок развеет свежесть ягод.очень вкусный аромат.не приторный.и не компот

Сублимация
Сублимация

Прекрасный аромат, свежий, легкий, хрустальный... Я слышу в нем красные ягодки, но не приторные, а с кислинкой. Всё в нём нравится, но вот стойкость оставляет желать лучшего. Поливалась им прошлым летом, через полчаса слетал с меня бесследно. Но что интересно, сейчас, на раннюю весну, сел хорошо и зазвучал! И стойкость уже средняя, на несколько часов хватает и шлейф заметный появился. Сделала вывод - Fly High явно для ранней весны, когда воздух еще не прогрет.

Miss U
Miss U

Вот он - хрустальный розовый аромат! Самый приятный из данного направления, из опробованныйх, и самый "трушный". Свежий арбуз, розовая розочка и красная смородина. Правда, ощущение полета, свежего холодного ветра, вечной весны. Наив, романтичность, нежность, легкость.
Стойкость приличная. Химозность легкая, вполне терпимая.

Victoria_v5
Victoria_v5

Легкий. не удушливый, свежий, но при том есть и сладкая нотка. Летом и зимой звучит совершенно по-разному, но при этом вкусно. Все ничего, но купить еще раз рука не тянется.

Е Елена А
Е Елена А

Лёгкий, летний, позитивный. Мне тоже слышалась малинка) быстро разлетелся, особо стойким не назову, но удовольствия от него получила много. Правда к концу он соломой стал пахнуть, толи в сумочке летом задохнулся, толи ещё что с ним стало...
в целом очень хорош для беззаботного отпуска во время летних каникул и вечеринок, под открытым небом.

diana000091
diana000091

очень хороший аромат, свежий, но со сладкой ноткой. супер стойкий, рекомендую)

Alina Shevchenko
Alina Shevchenko

Очень классный аромат! Сначала слышу сладко-свежую вкусную малинку, потом арбуз с цветами. Брала по отзывам, без затеста. И не прогадала)))

Пандора_1

Есть у меня тут комментарий на эту водичку.правда три года уже прошло:)Тогда отдала без сожаления показался химическим и простым. Сейчас чувствую все это,но уже не так явно. Аромат то сам хорошенький и очень милый! Пользуюсь с удовольствием на каждый день,слышу малинку. Наверное это мой отдых с ним от сложных и тяжелых ароматов. Кстати думаю еще один флакон купить. Стойкий и не дорогой по цене. Могу с ним спать ложиться,после душа,совсем не раздражает,а наоборот поднимает настроение. В общем ставлю ему пять с минусом,и буду пользоваться с удовольствием. Ягодный он!

AmiA
AmiA

Обожала эту воду в университетскую пору. Запах манящей малины, не могла надышаться. Мальчикам нравился))) Напрягало, что всё молодое женское окружение тоже стабильно пользовалось)))Сейчас сладкие запахи не люблю. Тоже считаю, что это выбор ,скорее, для юных особ)

Natalya3006
Natalya3006

Кстати, понравился! На каждый день - самое оно! Приятненько пахнет арбузиком, на мне еще грушевым вареньем отдает, не приторный. Чем-то отдаленно напоминает императрицу, но от нее меня тошнит, а от этой водички - нет. Куплю второй раз или нет - не знаю, но однозначно пользуюсь с удовольствием :-)

Юсия
Юсия

Не ожидала, что этот МЕХХ такой стойкий!!! на одежде уже 2 дня держится. Это не совсем арбузный запах, мне кажется. Я здесь чувствую , особенно в момент нанесения, много-много красной смородины, приятно так кисленько, не химозно совсем. Потом, когда аромат усаживается, кислинка исчезает и я ощущаю свежесть, лёгкую ягодную свежесть, чутка сладковатую и немного арбузика. Брала по отзывам и не прогадала. Покупала в ин.магазине вместе с новой Acqua di Gioia Eau de Toilette. Так вот, МЕХХ гораздо больше нравится, а Acqua di Gioia пришлось убрать подальше с глаз долой, вобще не могу носить ...

Даночка
Даночка

На коже ноты арбуза и малины,мускус -нравилось минут зо затем вылезает на мне химия тошнотворная,не сел ,хулиганит . Носить не стала -мне подарили,передарила мамулечке на ней заискрился,звонкий,никакой химии.Правда мама пшикает на одежду всегда, поиксперементируейте кому нравиться запах,шлейф есть,аромат держиться 4 часа,счмтаю его летним!
Использовался в 2009году

Alexandri
Alexandri

Легкий, нежный, девичий, фруктовый Mexx Fly High был моим любимым ароматом с 10 класса школы по 1ый курс университета. Идеален для лета. Молодые люди часто признавались, что вкусно пахну. Никогда ему не изменяла, пока не стала чувствовать этот аромат на каждой третьей девушке.
Сейчас Fly High для меня аромат-ностальгия, руки сами тянутся каждый раз к флакончику в магазине. Но предпочтение теперь отдаю другим ароматам. Все же Mexx Fly High создан для совсем молоденьких девушек.

Yalia2011
Yalia2011

Очень прост, на лето, но в небольших дозах. Aромат не мой, хотя и пользуюсь им изредка. мне напоминает дезик для тела типа "рек"сона"".

Bestiya83
Bestiya83

Еще весной искала парфюм с ярко выраженой нотой арбуза и остановилась на них.Весной аромат был хрустально свежий,как белье,которое "высохло" на морозе!Когда зашла с улицы домой мама сказала:"от тебя пахнет весенней свежестью!" Арбузик мне кажется здесь даже понатуральней чем в Императрице.А сейчас, летом это нежнейшие цветы!!!Ах, как пахнет....ммм...Кстати очень стойкий аромат!

Limer
Limer

Мои первые духи - пользовалась ими в 18 лет, но потом запах стал раздражать. Весенние, всегда отчетливо слышалась малина в них и странная тяжелая легкость - иначе я не могу их охарактеризовать

pro100maria312 9
pro100maria312 9

Какая вкусненькая смородина в нем...ммм надо обязательно попробовать любителям смородины.
Я отношусь к людям,которые любят именно ароматы,а не бреды.Уверенна на 100% ,если бы такой аромат выпустил Диор восторженных отзывов было бы больше...

Вика1985
Вика1985

Легкий,нежный и милый...И правда почти один в один Эхо Давидофф).Сразу услышала арбузик,думаю очнь освежит летом)

Axis
Axis

Все никак не могла понять почему в прохладе я тащусь от этого аромата, а когда тепло - я чувствую обычную немного химозную малину... Теперь поняла этого хамелеончика: на холоде арбузы, в тепле - малина.

Мур- мурр
Мур- мурр

Купила уже второй раз. Сначала 20мл.,теперь 40. Лёгкий,свежий, ненавязчивый на каждый день,да и держится неплохо. Нравятся водные ноты,но всё таки иногда надоедает своей простотой и хочется что- то повкуснее.

Murrka
Murrka

Был аж дважды, но устала быстро. пока на отдыхе от него) а так симпатичный)))

happidai
happidai

Был у меня несколько лет назад, и помню, что очень нравился, казался таким приятно-свежим, радостным каким то.
Недавно вот купила его снова и была разочарована. И аромат уже не вызывает былых эмоций, а главное - стойкость вообще никакая. А тот, старый, помню был довльно стоек. Часа три уж точно держался.

AnasBru
AnasBru

Сладкий и бюджетный аромат. Покупала давно, но быстро надоел и особо не зацепил. В итоге отдала сестре, уж больно он ей понравился. Наверное, снова вряд ли куплю...

galushka111
galushka111

Очередной малиновый компотик))) Хотя здесь присутствует все что угодно, кроме малины. Мне нравится. Не больше. Но быстро надоел, покупала какие то 20 мл и чтобы быстрее закончились брызгалась по нескольку раз в день, даже если сижу дома(все равно ж быстро выветривается))
Просто обычная вкусненькая водичка.

Nastya_2204
Nastya_2204

легкий аромат, очень нравится)

nutela
nutela

вчера тестила в брокарде отличный аромат такой себе ненавязчивый дневной легкий вообщем отличный

Marz
Marz

Очень нравился,но потом его приобрела себе подруга,носила его регулярно и он надоел.Не исключено,что на мне он будет сидеть по-другому,но на ней-слащавая малинка...

annavolk
annavolk

когда хочется нежности и простоты восприятия, то пользуюсь именно этим ароматом. очень нравится через минут 30 после "усаживания" на себе. но, к большому моему сожалению, стойкость на 6-ку из 10-ти

valechkakuzneczova
valechkakuzneczova

Отличный, ненавязчивый аромат на каждый день. В меру сладкий, абсолютно не приторный,не душит.Стойкость не плохая, на 5-6 часов носки вполне хватает

Татьяна GG85
Татьяна GG85

Легкий, воздушный, сладковатый аромат. Прекрасно подходит для лета, с ним вы не будете напрягать окружающих ни в транспорте, ни на работе. На мой взгляд больне подходит молоденьким девушкам. Повседневный, для "выхода в свет" простоват. С удовольствием использовала 50мл, и думаю, для следуещего лета повторю.

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Арбузно-смородиновый коктейль! Освежающий, воздушный, с капельками воды на стекле бокала... Не без небольшой химозинки, конечно, но тут она настолько мягкая, что и не заметна почти. Довольно стоек - часов 5 прочно сидел на запястье, несмотря на частое мытьё рук. Собрат же его (Ice Touch), напротив, слетел намного раньше и был гораздо менее свеж. Аромат на коже особо не меняется, с самого начала и до конца слышится одинаково, арбуз тоже играет всю дорогу. Для кого-то это минус, а мне это импонирует - было бы обидно, если бы любимые нотки слетали через 15 минут и превращались во что-то другое.
Неплохо, весьма неплохо. Для лета очень подошёл бы, мне кажется, это его пора - особенно на ветерке его свежесть раскрылась бы ещё лучше. Повышает настроение, настраивает на прогулки!
П.С. Блоттер очень отчётливо пахнет уже ПЯТЫЕ сутки!! Это к слову о стойкости...

ollchen
ollchen

Как всегда Mexx меня не разочаровал - очень приятный аромат, легкий, летний, чуть сладковатый, но это ни капельки не напрягает, даже арбуз звучит очень сдержанно, не душно. Отличный фруктовый коктейль на летние дни, когда на работе хочется пахнуть корректно, но в то же время по-летнему чуть беззаботно и легко!

Dr.malina
Dr.malina

Я люблю этот аромат на кожаных вещах. Осенью особенно в легкие морозцы, ветреную погоду он красиво звучит. Для меня аромат пудровый. Аромат легкий, но в тоже время стойкий. Шлейф. Аромат не кричащий. Спокойный и непринужденный. Я бы сказала ни к чему не обязывающий.

Vkysno21
Vkysno21

Легкий, ненавязчивый...для меня не очень радостный.Не впечатлил и не особо запомнился. Для подростка самое оно.

Choko-nat
Choko-nat

Милый, спортивный, на каждый день. Ненавязчивый, в магазин продуктовый или с собачкой погулять - самое то.Фруктовый компотик для лета.

LoLstick
LoLstick

Аромат очень подходит для подарка, ненавязчивый. Очень легкий, такая приятная смесь фруктов, очень чувствуется арбуз.

fairytale8
fairytale8

А мне не понравились....насколько люблю мехх....эти показались неинтересные.на меня не сели...и немного потом отдают.но у всех разные рецепторы!!!лично мое мнение. Легкие-да...игривые-да...но не более

виктория167
виктория167

Люблю ароматы которых не бывает много, которые не бегут впереди паровоза.. Приятный, легкий, освежающий и очень позитивный.... Жаль что раньше не смотрела в сторону отличного парфюма за доступные деньги....

Дынка
Дынка

Флакончик веселья и безграничного счастья.
Ягодная свежесть! Все мое окружение от него в восторге.
Легкий, яркий, не удушающий аромат на каждый день.

kvitka-18
kvitka-18

Летне-весенний приятный, ненадоедливый аромат.

Granatik
Granatik

Супер!!!Я в восторге от этого аромата, но к сожалению, не стойкие.

tanya.ryadova
tanya.ryadova

вот вы говорите что только для девушек...моей маме чуть больше сорока и на ней он сидит идеально!в магазине перепробовали множество духов и очень дорогих и совсем дешёвых,но ничего лучше этого аромата не нашли.Дарила его и троюродной сестре,она прямо-таки пищала от восторга!...и нам всем почему-то больше пахнет озоном и малиной,нежели арбузом.

Svetlana_Li
Svetlana_Li

Нежный и легкий аромат, не душит и не надоедает. Юным девушкам подойдет идеально. Сама использовала с удовольствием целый флакон, но недавно стала мамой и теперь хочется чего-то посерьезней.

Irina88
Irina88

Очень свежий и милый аромат для юной и женственной девушки. Арбузы, арбузы, арбузы....На работе все мужчины говорили, что я очень вкусно пахну. Но второй раз не куплю, т.к. не могу долго дружить с одним парфюмом. В постоянном поиске идеала))

Жентик
Жентик

Ну очень нравится мне этот аромат своей легкостью и сочностью. Давно ищу достойную альтернативу в люксовых сериях, к сожалению, подходящего мало. Может кто подскажет?

Tee
Tee

Мой любимый аромат. В меру сладкий, в меру цитрусовый, терпкая нотка сирени. Ненавязчивый, легкий. И никаких ядовитых шлейфов. Фата Заряницы!
Где-то читала о двойнике- Maybe Lauretta Larix Julia -ищу для пробы.

inessa763
inessa763

Такие воспоминания)Дарил папа ооочень давно,мне кажется, раньше 2007 хм..
Лёгкий аромат для лета. Использовала после занятий спортом, не раздражал.

Shona
Shona

охарактеризовала бы его как цветочно-фруктовый. легкий, в меру сладкий. довольно простой, стойкость на час-два. днем жарким летом вполне можно пользоваться.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Достаточно химозная, концентрированная жидкость. Использовать в умеренных, минимальных дозах в хорошо проветриваемом помещении.
Арбуз яркий, кричащий и красочный, жаль что химический (другого к сожалению и не бывает). После таких ароматов всегда остается длиннющий шлейф. А что самое поразительное, парфюмчик то не отталкивает, хоть и шанс на появление его в моей коллекции равен нулю.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

кисло-сладенький свежачок) не могу никакие ноты определенно выделить, арбуза не слышу вообще. На жару подойдет никого не задушит ... но и врятли покорит,ибо аромат невнятный и размытый! напоминает одновременно много всего. аромат под настроение, летом когда нет изнуряющей жары..буду бегать с ним по городу, под повседневный ритм подойдет идеально..когда хочешь чем нить пшикнуться, а не знаешь, либо обстоятельства не позволяют.

Coward
Coward

А мне не понравился, просто компотик. Не раскрывается и не играет. Да, легкий. Да, свежий. Но совершенно не интересный.

kuzina85
kuzina85

Я бы назвала его цвкточно-водяным, хотя фрукты тоже проскальзывают. Нежный, прохладный, влажный, свежий. Достаточно стойкий, с меня шлейфит, и шлейф такой...холодно-фруктовый. Для небольшой цены вполне достойно. И не сказала бы, что особо спортивный - просто летний вариант под что угодно.

(Анюта)
(Анюта)

Приятный легкий запах. Для романтичных натур. Очень бы хотелось чтобы этот аромат выпустили в виде духов, чтобы такой насыщенный был. Больше пахнет арбузиком.

Sicily
Sicily

Была удивлена его стойкостью, думала, что слетит через пару часов, так нет, держался пол дня очень четко. С первыми днями весны хочется свежести и чистоты... Так что этот аромат просто идеально подошел!И хочу добавить, девушкам, которые постоянно пишут про цену-носить вы будете не ценник, а аромат! Так что думаю, цена не имеет значения,главное ваше ощущение себя в аромате!А окружающим он очень нравится, так что, думаю никто негатива не выскажет!

Gaif
Gaif

с ума схожу от этого аромата,покупаю второй флакон,не надоедают,легкие, чувственные,подойдут для любого возраста!

Anasia
Anasia

Арбузная нежность....легковесный, но стойкий, самый носибельный в моем гардеробе, дети обожают его))прекрасно себя ведет и в жару и в мороз, пусть недорогой, но ни разу не возникло чувства неловкости, что "передушилась" ароматом, всем нравится...

Tasha88
Tasha88

По составу запахов должно было быть очень хорошо! на тестере аромат был лёгким, фруктово-цветочным, а на моей руке в итоге стал чистым персиком!!! причём не очень натуральным и совсем неприятным!!! к сожалению, оказался стойким )))

tendre cat
tendre cat

А я пошла и купила для себя!!(а мне уже 40)))Нежный,спокойный и вкусный!В нем очень уютно,корректный ,ненавязчивый и оптимистичный!!

Jellyen
Jellyen

любимый. и,кажется,зимой-слегка горчит.ммм)

Натали.Воронина
Натали.Воронина

кто знает что-нибудь похожее? такой увы найти не могу(

Мур_Мур
Мур_Мур

Я купила его для дочки. Нежный, легкий, тонкий. Самое то для девочки-подростка!

Маша1992
Маша1992

Был, когда мне было лет 17... Тогда быстро испшикала флакончик и забыла, и вот недавно, устроилась воспитателем в детский садик, думала-гадала, какие же духи приобрести для работы.Что-то дорогое и элегантное туда не подойдет... и тут я вспомнила про этот аромат! То что надо!) Детишкам нравится, и я довольна!!!
После первых смородиновых нот ничего не различаю, просто что-то нежное и приятное!

Пандора_1

Когда купила очень нравился!Но через неделю стал каким-то химическим!Нет!Отдала и больше не хочу!!!

Катюша 29
Катюша 29

Душилась им три года))если подарят -не откажусь..но да))простоват..становиться со временем..хочется чего то особенного)))

Nansyk
Nansyk

Был этот парфюм. Что о нем могу сказать? Парфюм ни о чем. Плоский, невнятно сладкий, не стойкий. С горем пополам истратила половину флакона, потом с легким сердцем передарила девочке-подростку, как раз для нее аромат.

Alice18

первый раз тестила, думала-думала чем ж так пахнет.посмотрела состав - красная смородина.ее больше всего чувствую.хороший.нравится.

Ulya
Ulya

для его цены очень хороший парфюмчик)))спортивный ароматик такой))МНЕ НРАВИТСЯ))

Maks26rus
Maks26rus

Очень даже не плохой парфюмчик... В начале очень вкусно пахнет арбузом...Затем немного теплеет, мой любимый мускус проявляется довольна быстро и так же быстро исчезает...Девушка примерно каждые 2-3 часа делает пару пшиков, тогда и шлейф есть...А так примерно как москино, на пару часов погулять с кавалером хватит.. И будьте уверенны, он от Вас точно не сбежит, а скорей всего захочет продолжения...)))
По этому хватайте 40 мл Мехх-ового парфюмчика ( эт минималка для девушек), и пока есть надежда на теплые деньги, пользуйтесь не стесняясь...Парням он нравится)

С. Северова
С. Северова

очень понравился аромат. При затесте не показал себя плохо - не удушливый, не навязчивый, не приторный, свежий, единственный минус - простоват как-то, не особо раскрылся. Но этот свежий, манящий запах арбуза.... :) Чем-то напомнил мне женский Banderas Blue Cool Seduction в верхних нотах, но Блю Кул оставляет сладкое послевкусие, а Мекс не меняется, остается таким же свежим. Хочу теперь этот парфюм в 30 мл, если не надоест - то потом и большой флакон возьму.
Интересно, как он в плане стойкости?

Jany
Jany

Хороший парфюмчик!!!

BluePrawn
BluePrawn

Сначала понравился своей кислинкой и необычностью (в основном-то у меня все ароматы сладковатые), но потом этой же кислотой стал и раздражать. Слишком уж он однозначный какой-то, практически не раскрывается на мне, ощущение, как будто облилась смородиново-малиновым компотом. Каждый день пользоваться им уже не хочется, только изредка под настроение. Предпочитаю в прохладные пасмурные дни, хотя, может, и стоило попробовать в более жаркую погоду.
Кроме малины и смородины, хоть убейте, ничего в нем не слышу (особенно арбуза).

nastyazk
nastyazk

милый, бюджетный, стойкий ...

Sveta17
Sveta17

классный,смородиновый,очень много комплиментов именно на этот запах и еще несмотря на цену, звучит прекрасно, люблю даже больше чем диор аддикт2

Пухляша
Пухляша

мне он какой то шампунь напомнил сильно...(не понравился...я думала арбуз будет лучше звучать..((

s_avag_e
s_avag_e

посоветуйте, пожалуйста, аромат сочного спелого арбуза, только что разрезанного...)

Liz
Liz

"без дешевого"- согласна полностью, за маленькую цену.
Свежий и вкусный аромат, был подарком на новый год, но после праздников серавно создавал праздничное настроение.

iwtar
iwtar

мой самый самый любимый аромат ! его носила моя сестра) когда она уходила на свидание приятно было нюхать оставшийся шлейф)ммрр..

jjelle
jjelle

класный легкий запах
у моей подруге такой... покупали вместе... она очень превиредлива...этот ей понравился)

Kisa
Kisa

очень-очень приятный, свеженький, прохладный, благоухающий, ничего душащего. моя любимая подруга им пахнет. я прямо купаюсь в этом аромате рядом с ней.

guest_Tata
guest_Tata

А мне кажется. что стойкий))))

Anelizzza
Anelizzza

Кисло-сладкий ароматец. Весной вполне приятный, особенно в ветренный день, а летом, в жару, вылезают неприятные огуречные нотки... Если бы был рейтинг нестойких ароматов, я отнесла бы его в 10-ку первых.

guest_Dinuly26
guest_Dinuly26

Приятный, легкий и к сожалению не стойкий. для лета.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Fly High Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Fly High Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fly High Woman от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fly High Woman от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Bright Crystal Lanvin Eclat d’Arpège Moschino Moschino Funny! Nina Ricci Nina Kenzo L'Eau par Kenzo Chanel Chance Eau Tendre Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lacoste Lacoste Pour Femme Lanvin Jeanne Lanvin Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Giorgio Armani Acqua di Gioia Donna Karan DKNY Be Delicious Lanvin Rumeur 2 Rose Dolce&Gabbana D&G Light Blue Moschino Cheap & Chic I Love Love Armand Basi In Red Cacharel Amor Amor Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Hugo Boss Hugo Woman