Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

Fly High Man Mexx для мужчин

Fly High Man Mexx для мужчин

Купить Mexx Fly High Man на Ozon.ru

Fly High Man Mexx для мужчин Картинки Fly High Man Mexx для мужчин Картинки Fly High Man Mexx для мужчин Картинки

Fly High Man Mexx - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Fly High Man выпущен в 2007. Верхние ноты: Черная смородина, Базилик и Танжерин; ноты сердца: Шафран и Герань; ноты базы: Древесные ноты и Гелиотроп.

Черная смородина Базилик Танжерин

Шафран Герань

Древесные ноты Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fly High Man by Mexx.

Fly High Man Мнения об ароматах

Ольга (ветерок)
Ольга (ветерок)

Mexx Fly High !))))) Это вдох полной грудью, свежесть мыслей, широта взглядов, жажда нового и безграничное счастье - одним словом - юность! Когда-то покупала на годовщину мужу, мы очень их любили, молодёжные светлые, лёгкие, прям как мы))) Классные!!!!! Есть огромное желание их обновить, как и Лё Пар Кензо, унестись в облака и быть влюбленными в жизнь...

armo.gulliani
armo.gulliani

Согласен, один из самых удачных в ассортименте мужских Мексов, смешение смородины с тангерином и базиликом почему-то напоминает мне какие-то околоарбузные приятные ноты, хороший молодежный парфюм!

andy84
andy84

Один из немногих примеров, когда в недорогом сегменте дизайнерской парфюмерии можно встретить довольно таки приятный летний неоднотипный (скорее всего изза явного базилика, который и придает "воздушности" аромату) и нехимозный аромат. Если Dior Dune у меня ассоциируется с песками в пустыне, нагретыми палящим солнцем, Bvlgari Aqua Marine - ветром на пляже, несущем запах моря и песка, то Mexx Fly High - это скорее шустрый равнинный летний ветерок, несущий ненавящивые запахи растений, цветов, фруктов, песка и земли с полей а садов. Подкупает вот эта самая ненавясчивость, как будто игривый ветер дунет то с одной стороны то с другой, давая о себе знать время от времени. Стойкость и шлейф средние (на ком то может и того меньше), но на одежде держится дольше, поэтому рекомендуется наносить по формуле на себя+на одежду. Летом ложится как влитой, не знаю будет ли уместен и заметен при более низкой температуре. Базилик тут играет главную роль, гармонично дополняясь черной смородиной и цитрусовыми нотами, плюс шафран и легкие деревяшки на заднем плане.
P.S. Попытка нанести осенью (конец октября) была неудачна, при более низких температурах цитрусово-смородиновые ноты становятся более явными, но при этом аромат перестает быть песчано-воздушным и деревенеет, и даже всплывает некая химозность.

Germi
Germi

Обожаемый мною запах. Дарила мужу, когда еще только начали встречаться, а потом еще флакон и еще, решила поменять на что-то другое, но все не то.... осталась ностальгия, наверно куплю опять. Это такой легкий молодежный свежий запах для романтичных и молодых парней. Он довольно стойкий при своей легкости... остается приятный аромат на одежде..

kokosha
kokosha

...очень тонкий и легкий аромат, пользовался сын,когда было ему 18...(сейчас перешел на Эгоиста) 3 года стоял...и дождался, когда меня вдруг осенило на себе его потестить...на моем запястье раскрылся иначе, чем на сыне, отчетливо слышу ревень,есть немного мяты, может это так раскрывается базилик, больше нот не могу разобрать... аромат какой-то чистый, водный, но не химозный, мне кажется со спортивной одеждой будет гармонировать даже на мне...тетке за 40...
PS
нет ...беру свои слова обратно. Никакой это не унисекс.Послевкусие мужское ...женского нет ни капли. Так благоухать женщине нельзя, совершенно нельзя...химозина проступила ещё та...отмыть даже не смогла второй день фонит

elena111
elena111

легкая, сладкая, свежая, не очень мужественная, больше унисекс. хорошо слышны ноты смородины и тангирина. стойкость на блоттере
с момента затеста уже 6 часов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Fly High Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Fly High Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fly High Man от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fly High Man от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Antonio Banderas Blue Seduction Avon Full Speed Yves Rocher Vanille Noire Chanel Allure Homme Sport Guerlain L'Instant de Guerlain Escentric Molecules Molecule 01 Lancome Hypnose Givenchy Givenchy pour Homme Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Christian Dior Hypnotic Poison Oriflame Lovely Garden Avon Perceive Dew Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Mexx Fly High Woman Giorgio Armani Acqua di Gio Avon Incandessence Azzaro Chrome Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Cartier Le Baiser Du Dragon